Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: 8 і 9 травня активісти кампанії «Э.К.О.-экологическая команд

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

По умолчанию 8 і 9 травня активісти кампанії «Э.К.О.-экологическая команд

8 і 9 травня активісти кампанії «Э.К.О.-экологическая команда Одеси» проводять рок-концерт та запрошують музикантів та усіх бажаючих на черговий етап безстрокового неполітичної акції протесту «Наша земля». Ми проти забудови 20 га парку уздовж «траси здоров'я» і протизаконного позбавлення одеситів вільного доступу до прибережним парками і морським пляжів.

До акції 1-2 травня вже приєдналися одеські групи: «ФолкЛенд», «Чека», «Линг» і «Діти Бодуна». Також зголосилися виступити підтримку акції танцювальні, спортивні, музичні й інші талановиті одеські колективи і самодіяльні виконавці.

Якщо ви: музичний, танцювальний, театральний, будь-якої іншої творчий колектив чи виконавець не байдужі до долі Одеси, одеситів, міських парків і пляжів проти розбазарювання НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЗЕМЛИ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Прес-конференція про наступному етапі акції «Наша земля» кампанії «Э.К.О.» відбудеться 5 травня 2006 р. в 12:00 у приміщенні управління внутрішньої політики міськради за адресою: вул. Канатна, 19/21.

Мітинги і концертна програма – щовихідного. Початок виступів в 13:00. Місце збору – «Траса здоров'я» біля входу в яхт-клуб. Ліворуч від спуску з цегельного провулка чи праворуч від канатної дороги.

Телефони для зв'язку з координаторами концертів: 35-20-35, 743-2-789, 42-85-80. http://EKO.OD.UA

2. Вверх #2
    Будете трамбовать почву для моего будущего бассейна?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

3. Вверх #3
    Жук, не смешно - представь, во что может привратиться парк

4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Судя по всем он в этом и учавствует....
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

5. Вверх #5
    Да это только разговоры! Где вы были когда разрыли весь Фонтан и деревья повырубали?

6. Вверх #6
    Мітинги і концертна програма – щовихідного.
    Неужели? А где же вы были в это воскресенье 7-го числа??? Что-то я там в радиусе метров 300 от яхтклуба никого не видел и не слышал...хотя специально ехал с поскота(!)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Fuzzy
    Неужели? А где же вы были в это воскресенье 7-го числа??? Что-то я там в радиусе метров 300 от яхтклуба никого не видел и не слышал...хотя специально ехал с поскота(!)
    Четать умеешь?

8 і 9 травня активісти...
    кто хотел прийти - пришол вчера и благополучно послушал концерт "на склонах".
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

8. Вверх #8
    умею и прочитал вот это
    Или ты хочешь сказать, что концерт 9-го автоматически исключает предыдущий в выходные?

9. Вверх #9
    піпл - концерт таки був 9го, а для уточнень надано телефон та сайт ЕКО ;-)

10. Вверх #10
    Следующий концерт - воскресенье 21го, на Рок-форуме есть отдельная тема, цитириую себя оттуда:
    http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?p=70145#70145
    По музыке - звук был отличный, можно было бы в 10 раз громче сделать, чтобы до поскота доносилось, но всё это гонял генераторчик габаритов чемоданчика и совершенно бесшумный (интересно, откуда это чудо? на опенэйрах обычно армейские дизеля)

Бодуны - мне понравились, но в личной беседе готов сказать свои наблюдения еще с достопамятной репы - есть им еще куда рости.
    Линг - 100% готовый продукт, буду рад слушать еще и помногу - альбомами, концертами, и т.п.
    Детский сад (на Дюковский еще не тянет ;-) Вокал - офигенный, но бассист, играющий третий день - на концерте? Это панк 8-))) Жду от ребят больших свершений. Остальных не слышал, каюсь - шашлыки все внимание отнимали ;-)

ИМХО Всем группам, желающим рекламы и практики на склоны - айда! Что касается таких монстров, как Фауст - поддержка идеи не для всех. Древнейшей же профессией остается сами знаете что ;-)

11. Вверх #11
    21 - Политех, Кому Внысь
    21 - На Куликовке концерт
    И я так понял, что этот на трассе здоровья.
    Как-то бы стусовались, договорились..Толпа рассеивается и ваши усилия отмечасются меньшим количеством людей.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

12. Вверх #12
    Плюс -
    В Оздр 21 Чак Шульдингер
    А в Золотом Дюке - Теплая Трасса, Исток
    Ну и квартет имени Глинки в Филармонии

13. Вверх #13
    Hrest, Кому Вниз? А что ж афіши нема? Чому на рок нічого? Дай я тебе поцілую! ;-)

14. Вверх #14
    Да на 21 че-та как-то 6 концертов...это ваще никуда не годиццо....
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

15. Вверх #15
    xobbit,

Mephisto,
    Мдя..Так почти каждые выходные ....

16. Вверх #16
    Hrest,

21 мая в ДК Политеха в рамках празднования Всеукраинского Шевченковского праздника выступит группа "КОМУ ВНИЗ" (г.Киев)!

Начало: 19:00
    Вход свободный!
    http://www.rock.od.ua/

Засим имеет смысл отвиснуть на природе и отполироваться шарой в Политехе - приглашаю всех в гости ;-)
    Я лично собираюсь так и поступить 8)

17. Вверх #17
    xobbit,
    Гарна пропозиція Але ж за вікном хмари

18. Вверх #18
    Комувнизты отожгли, хотя звук был - ацтой

Hrest, шота я Вас не узнал ;-)

19. Вверх #19
    xobbit,
    Я пил пиво в компании двух, затем даже трех девушек, а потом сидел в первом ряду

20. Вверх #20
    там я видел Коляна с фотиком, а также с ирокезом был пацан во втором... зато я пил пиво перед входом еще 2 часа - впечателений море 8) Предлагею далее обсужать это в отдельной ветке про Кому вниз ;-0

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права