Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Субботник в Парке Шевченко

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Exclamation Субботник в Парке Шевченко

Инициатива организации субботника пришла с Официального Форума "ФК Черноморец"

19 ноября как уже многие знают нас ждёт знаменательное событие - первый матч на новом стадионе Черноморец... Увы парк сейчас в ужасном состоянии, от городских властей не дождаться каких-то действий(они могут только языком молоть по ящику) поэтому болельщики и просто Одесситы решили в субботу 12-го числа собраться и устроить уборку в парке, клуб Черноморец поддержал эту идею, и обещал помочь с перчатками и мусорными пакетами....
    Всех кому не безразлична Одесса, не безразличен футбол, и просто те кому нечем занять себя в Субботу 12-го ноября, приглашаем на масштабный субботник в парке Шевченко....

Сбор возле Памятника Т.Г.Шевченко в 11-00

Очень надеюсь на вашу поддержку..

П.С. Политические партии, желающие попиариться на этом событии прошу идти лесом......
    Последний раз редактировалось Крэк; 31.10.2011 в 05:30.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Хотите я вам что-то скажу по секрету?Ваша уборка в абсолютно ничего не даст,потому что в принципе там не так уж и грязно(относительно),если говорить о самом парке.А вот если глянуть за его пределы,например за Аллею Славы,то можно найти много чего интересного)))
    Там не убирать нужно,а восстанавливать всё с нуля,так как грузовые машины,относящиеся к стройке стадиона ФК"Черноморец",раздолбали парк основательно)))
    Но инициатива у Вас конечно,очень похвальная.А если вы еще и отловом собак займетесь,то вообще Вам,фанатам нашего ФК цены не будет)))
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

3. Вверх #3
    Хо-хо-хо! Вы разфигашили машинами там все, загадили, а теперь идти помогать вам убирать? Нанимайте уборщиков и дворников. На дурака постоянно все надеятся. НИ ЗА ЧТО!

4. Вверх #4
    Что характерно, быкоболисты даже билеты зажали за помощь в уборке.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права