Тема: Где брать товар?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Question Где брать товар?

Подскажите где брать товар для магазина "все по 5" ? Некоторые говорят что на 7 км, но я не уверен что владельцы таких магазинов закупают товар на седьмом км, так как многие товары в таких магазинах реально продаются за 5 грн, возникает вопрос сколько они стоят в закупке ? Если наценка составляет 100 % то скажем носки которые в магазине "все по 5" продают за 5 грн, то в закупке они должны быть 2,5 грн. Но я очень сомневаюсь, что на седьмом за такие деньги можно взять хорошие теплые носки. Меня очень интересует этот вопрос. Кто ревльно в курсе дел напишите в теме об этом.
    Зарание спасибо.
    Моя догадка заключается в том что они продают конфискат. Хотя я может и заблуждаюсь.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    конечно конфискат, это давно известно.

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от лизонька Посмотреть сообщение
    конечно конфискат, это давно известно.
    Кому известно ? Я думаю , что конфискат составляет меньшую часть, и намного большую- 7-й км.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для globos
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать товар для магазина "все по 5" ? Некоторые говорят что на 7 км, но я не уверен что владельцы таких магазинов закупают товар на седьмом км, так как многие товары в таких магазинах реально продаются за 5 грн, возникает вопрос сколько они стоят в закупке ? Если наценка составляет 100 % то скажем носки которые в магазине "все по 5" продают за 5 грн, то в закупке они должны быть 2,5 грн. Но я очень сомневаюсь, что на седьмом за такие деньги можно взять хорошие теплые носки. Меня очень интересует этот вопрос. Кто ревльно в курсе дел напишите в теме об этом.
    Зарание спасибо.
    Моя догадка заключается в том что они продают конфискат. Хотя я может и заблуждаюсь.
    Попробуйте поехать на 7-й км (конкретнее на мылку), походить часик другой по рядам и поспрашивать что по чем и по чем будет, если брать оптом - получите ответы на интересующие Вас вопросы.
    А магазины где все по 5 разве еще остались - там же вроде все от "цифра" и выше.....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права