Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: как избавиться от сосудистых сеточек на крыльях носа

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию как избавиться от сосудистых сеточек на крыльях носа

Доброе утро!

Мне 28 лет. Сосудистые звездочки появились лет 5 назад на крыльях носа с двух сторон. И это ужас просто. Нос все время красноватого оттенка, а особенно в зимний период. Раньше меня это не сильно беспокоило (пользовалась таналкой, кое как тонировала и это не бросалось в глаза). Но в следующем году у меня свадьба и у меня есть цель избавиться от этого.
    Подскажите кто уже из Вас делал удаление сосудистых звездочек ( почитала интернет, выяснила, что только это можно сделать при помощи лазера), какие последствия могут подстерегать после процедуры, где такое удаление можно сделать и сколько это будет стоить? Спасибо.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lesenchik
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Купероз и как с ним бороться

Здравствуйте ВсемДавайте делиться опытом ,кто какие меры принимает по борьбе с ослабленными капиллярами на лице!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lesenchik
    Записей в дневнике
    2
    Да у меня тоже такая же проблемка(((на крыльях носа были сосудики, а сейчас и на щеках проявилось(особенно стало заметно после вторых родов) мириться с этим невозможно!сейчас пью Аскорутин,чтобы как то сгладить ситуацию.А по поводу лазера тоже задумываюсь,только боюсь что шрамы останутся или опять все вернется на круги своя

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Lesenchik Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже такая же проблемка(((на крыльях носа были сосудики, а сейчас и на щеках проявилось(особенно стало заметно после вторых родов) мириться с этим невозможно!сейчас пью Аскорутин,чтобы как то сгладить ситуацию.А по поводу лазера тоже задумываюсь,только боюсь что шрамы останутся или опять все вернется на круги своя
    Пошло достаточно много времени. Вы на что-то решились? Может, поделитесь впечатлениями?
    Нашла один отзыв в соседней ветке
    Я лет 5 назад удаляла в Золотой середине,сделала несколько сеансов,результат до сих пор держится,а подруга моя там же делала и недовольна-сосудики опять повылазили. Сходите на консу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права