Тема: Болгарский язык

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для VETER_555
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Репутация
    29
    Кто-то нашел преподавателя по болгарскому? Не для ребенка, для себя))


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    болгарский язык еще актуален? есть преподаватель

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте, нужен хороший преподаватель по болгарскому языку. Посоветуйте пожалуйста!!!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Всем привет! У кого-то есть номер телефона репетитора болгарского с опытом работы?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для mobbi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LUCILLE Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого-то есть номер телефона репетитора болгарского с опытом работы?
    то же интересуюсь, если есть поделитесь

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для 2fast4y0u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    очень хочу выучить болгарский, свой родной, я по фамилии болгарин, дедушка меня учил, но к сожелению не успел выучить(((

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Предлагаю курсы изучения болгарского языка!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Не я. Хочу малого отдать, для расширения кругозора, приобщения к близкой славянской культуре и,.
    болгары-это не славянская культура.
    Это-первый урок, который я преподаю бесплатно.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Обращайтесь!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Nemesnyi
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Я и не думал, что тоже когда-нибудь выучу болгарский. И никогда не думал, что изучение языка может быть забавным и ужасно интересным!
    Всё, конечно, зависит от личности и умения преподаваделя. Я в школе английский пытался учить, так это была настоящая мука. Не обучение, а издевательство над личностью.
    По долгу службы представилась возможность общаться с болгарскими партнёрами по бизнесу, но русского они не знали, так что пришлось мне в срочном порядке искать профессионального репетитора. И, к моему счастью, нашёлся человек, который действительно умеет талантливо обучать! Доктор наук, гениальный учитель и просто душевная женщина Топджу Несрин Ахмедовна (описание профессиональных навыков можна найти, например, здесь http://repetitor.org.ua/id787). Преклоняюсь перед талантами этой женщины и рекомендую всем желающим познать богатство болгарского языка!

  11. Вверх #31
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Nemesnyi Посмотреть сообщение
    Я и не думал, что тоже когда-нибудь выучу болгарский. И никогда не думал, что изучение языка может быть забавным и ужасно интересным!
    Всё, конечно, зависит от личности и умения преподаваделя. Я в школе английский пытался учить, так это была настоящая мука. Не обучение, а издевательство над личностью.
    По долгу службы представилась возможность общаться с болгарскими партнёрами по бизнесу, но русского они не знали, так что пришлось мне в срочном порядке искать профессионального репетитора. И, к моему счастью, нашёлся человек, который действительно умеет талантливо обучать! Доктор наук, гениальный учитель и просто душевная женщина Топджу Несрин Ахмедовна (описание профессиональных навыков можна найти, например, здесь http://repetitor.org.ua/id787). Преклоняюсь перед талантами этой женщины и рекомендую всем желающим познать богатство болгарского языка!
    А теперь все тоже самое, но по-болгарски, если можно)) Если таки язык выучили, это должно быть несложно
    The client is always wrong

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Nemesnyi
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    А теперь все тоже самое, но по-болгарски, если можно)) Если таки язык выучили, это должно быть несложно
    Орфография никогда не была моим коньком. Тем более болгарская)))

  13. Вверх #33
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Nemesnyi Посмотреть сообщение
    Орфография никогда не была моим коньком. Тем более болгарская)))
    Просто вы так написали - выучил болгарский В моем понимании это и орфография тоже
    The client is always wrong

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Nemesnyi
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Просто вы так написали - выучил болгарский В моем понимании это и орфография тоже
    Наверное, стоило бы и орфографией заняться. Может, стихи буду писать на болгарском

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Уважаемые родители, с сентября 2015 года в одесском юридическом лицее ( ул. Екатериненская ,64) , сайт лицея http://yurlicey.ucoz.net , начали изучать болгарский язык.
    Прием учащихся после 7 класса. Болгарский язык в 8-9 классах-факультатив,а в 10-11 классах-спецкурс,оценка идет аттестат.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Nemesnyi Посмотреть сообщение
    Я и не думал, что тоже когда-нибудь выучу болгарский. И никогда не думал, что изучение языка может быть забавным и ужасно интересным!
    Всё, конечно, зависит от личности и умения преподаваделя. Я в школе английский пытался учить, так это была настоящая мука. Не обучение, а издевательство над личностью.
    По долгу службы представилась возможность общаться с болгарскими партнёрами по бизнесу, но русского они не знали, так что пришлось мне в срочном порядке искать профессионального репетитора. И, к моему счастью, нашёлся человек, который действительно умеет талантливо обучать! Доктор наук, гениальный учитель и просто душевная женщина Топджу Несрин Ахмедовна (описание профессиональных навыков можна найти, например, здесь http://repetitor.org.ua/id787). Преклоняюсь перед талантами этой женщины и рекомендую всем желающим познать богатство болгарского языка!

    А в каком районе занятия и стоимость?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9

    По умолчанию Помогите найти курсы (репититора) в центре. Болгарский язык.

    Добрый день!
    Нужно пройти собеседование на болгарском языке. Где в Одессе (в центре) можно получить базовый болгарский язык. За приемлемую цену конечно.
    С уважением.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для girafik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    279
    А я наконец-то начала изучать болгарский язык. Преподавателем довольна очень. Сейчас в объявлениях можно найти преподавателей и к вам домой будут приезжать. Было бы желание учить

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Преподаю болгарский язык, готовлю к собеседованию на получение болгарского гражданства.
    Разработала свою программу обучения, по которой успешно занимаюсь с учениками с ноября 2017г. Индивидуально подбираю темп обучения. На протяжении всего времени предоставляю консультации, отправляю интересные материалы, видео, книги.

    Тут вы можете почитать отзывы: https://buki.com.ua/ru/user-10808/?ls=76

    38096 41 21 713 (Viber, Telegram)
    скайп kristiysia3333


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения