Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 648 из 717 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 14:15.

  2. Вверх #12941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Здравствуйте, напишите, кто что знает по-поводу 32 школы, 46 или 20. Очень надо. Большое спасибо. На Черемушках которые.


  3. Вверх #12942
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, кто что знает по-поводу 32 школы, 46 или 20. Очень надо. Большое спасибо. На Черемушках которые.
    20
    46
    32
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  4. Вверх #12943
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    По поводу неграмотных педагогов: если встречу у себя на пути... буду сразу в Киев писать, чтоб не пачкаться на месте.
    Почитала на эту тему и страшно за детей стало. Ведь одно дело, когда ребенок не хочет понимать предмет, а другое, когда педагог не хочет/не может его дать (
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #12944
    Посетитель Аватар для Барвинок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    По поводу неграмотных педагогов: если встречу у себя на пути... буду сразу в Киев писать, чтоб не пачкаться на месте.
    Киев всё равно спустит жалобу на место. Киев тоже не хочет пачкаться.

  6. Вверх #12945
    Посетитель Аватар для imamillioner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    343
    Репутация
    184
    Подскажите, пожалуйста, как узнать к какой начальной школе мы относимся территориально. Может список есть какой то.

  7. Вверх #12946
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,616
    Репутация
    6466
    Цитата Сообщение от imamillioner Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как узнать к какой начальной школе мы относимся территориально. Может список есть какой то.
    https://osvita-omr.gov.ua/znz/

  8. Вверх #12947
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Хочу знать мнение форумчан.Сейчас все школы набрали первые классы.В том числе и гимназии.К ним попали дети, по закрепленной по прописке территории.Должны ли мы соблюдать все правила "бывшей гимназии".Например оплачивать вступительный "благотворительный"взнос?

  9. Вверх #12948
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    Хочу знать мнение форумчан.Сейчас все школы набрали первые классы.В том числе и гимназии.К ним попали дети, по закрепленной по прописке территории.Должны ли мы соблюдать все правила "бывшей гимназии".Например оплачивать вступительный "благотворительный"взнос?
    Никто никому ничего не должен.
    Всё добровольно.
    Если вы почувствуете, что для вас важно быть вместе со всеми, добро пожаловать.
    Если у вас нет желания или возможности, учитесь на здоровье и получайте удовольствие.

  10. Вверх #12949
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Вечер!
    Может, кто в курсе- длина круга вокруг поля? 63 школа
    For friends

    $€£

  11. Вверх #12950
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Никто никому ничего не должен.
    Всё добровольно.
    Если вы почувствуете, что для вас важно быть вместе со всеми, добро пожаловать.
    Если у вас нет желания или возможности, учитесь на здоровье и получайте удовольствие.
    В том то и сомнения, будет ли получать удовольствие мой ребенок.Не начнется ли травля со стороны администрации школы.

  12. Вверх #12951
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    В том то и сомнения, будет ли получать удовольствие мой ребенок.Не начнется ли травля со стороны администрации школы.
    А вы из каких соображений не хотите делать взнос? И о какой сумме идет речь? Если не секрет, конечно)

  13. Вверх #12952
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    В том то и сомнения, будет ли получать удовольствие мой ребенок.Не начнется ли травля со стороны администрации школы.
    Вряд ли на форуме знают ответ на ваш вопрос.
    И куда ты такой нарядный… Белая рубашка… трико…

  14. Вверх #12953
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    В том то и сомнения, будет ли получать удовольствие мой ребенок.Не начнется ли травля со стороны администрации школы.
    Всё зависит от величины вашего комплекса.
    Этот же комплекс будет ощущать и ваш ребенок.

    Настраивайтесь на хорошую и качественную учебу.
    Возможно, гимназия ещё будет гордиться вашим ребенком. Вот, что важно. Остальное - второстепенно.

  15. Вверх #12954
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    Хочу знать мнение форумчан.Сейчас все школы набрали первые классы.В том числе и гимназии.К ним попали дети, по закрепленной по прописке территории.Должны ли мы соблюдать все правила "бывшей гимназии".Например оплачивать вступительный "благотворительный"взнос?
    у вас сумма озвучена? как это преподнесли? у нас "кто сколько может и хочет" и "по желанию".Но.исходя из того что школа до меня была в приличном виде и я туда хотела - то я не против того чтоб школа оставалась в том же "приличном" виде и во время нашего обучения.те не против благотворительных взносов которые идут на р/с,а не в руки
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #12955
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    у вас сумма озвучена? как это преподнесли? у нас "кто сколько может и хочет" и "по желанию".Но.исходя из того что школа до меня была в приличном виде и я туда хотела - то я не против того чтоб школа оставалась в том же "приличном" виде и во время нашего обучения.те не против благотворительных взносов которые идут на р/с,а не в руки
    А как же "Освіта має будуватися за принципом рівних можливостій для всіх".Я хочу , чтобы мой ребенок учился в ближайщей к дому школе.Я эту школу не выбирала. Эта оказалась гимназия, с прописанными внегласно правилами.Без кабинетов, для первоклашек.ВСе устраивается за счет родителей.Никто не спрашивает:можете сдать деньги или нет.

  17. Вверх #12956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    99
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    А как же "Освіта має будуватися за принципом рівних можливостій для всіх".Я хочу , чтобы мой ребенок учился в ближайщей к дому школе.Я эту школу не выбирала. Эта оказалась гимназия, с прописанными внегласно правилами.Без кабинетов, для первоклашек.ВСе устраивается за счет родителей.Никто не спрашивает:можете сдать деньги или нет.
    Так и объясните это директору (администрации) школы и скажите, что у вас нет возможности оказать школе финансовую помощь.
    В крайнем случае можно пожаловаться в департамент образования 725-35-93

  18. Вверх #12957
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    А как же "Освіта має будуватися за принципом рівних можливостій для всіх".Я хочу , чтобы мой ребенок учился в ближайщей к дому школе.Я эту школу не выбирала. Эта оказалась гимназия, с прописанными внегласно правилами.Без кабинетов, для первоклашек.ВСе устраивается за счет родителей.Никто не спрашивает:можете сдать деньги или нет.
    если у вас реально нет возможности - это другое дело.если вы принципиально не хотите- не понимаю.значит всё равно сделают кабинеты,но за счёт других.как-то так.на гос-во надеяться и ждать не стоит.у них только на бумаге красиво всё..а так вам выше всё написали.
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #12958
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16930
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    на гос-во надеяться и ждать не стоит.у них только на бумаге красиво всё..
    ничего подобного - 2 года школам выделяли почти по миллиону гривен и на них сделано очень много.
    Если продолжать бесконечно сдавать, то, что выделяется, никогда не будет доходить в школы в полном объёме.
    Если хотите сдавать, это ваше добровольное и личное дело, которое никоим образом не должно касаться других.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #12959
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ничего подобного - 2 года школам выделяли почти по миллиону гривен и на них сделано очень много.
    Если продолжать бесконечно сдавать, то, что выделяется, никогда не будет доходить в школы в полном объёме.
    Если хотите сдавать, это ваше добровольное и личное дело, которое никоим образом не должно касаться других.
    дают.делают.вижу. и на сад гос-во давало.но например делали крышу.утепляли.а другие работы уже за наш счёт.хотим плитку хорошую под ногами у детей-сдали.хотим площадки красивые -сдали.чисто теоретически возможно не в этом году так в следующем сделают за счёт гос-ва.но учиться нам здесь и сейчас.
    а дело действительно моё.но это никак не запрещает мне высказываться.
    и я ни разу не встречалась с принудительными взносами.если бы не сдала - никто бы носом не тыкнул,но не отрицаю что такое имеет место быть.

    п.с. а вообще это именно та ситуация о которой говорилось.раньше родители могли соизмерить свои возможности и не идти в школу в которой поборы ещё те и все к ним привыкли.а теперь имеем то что имеем.
    Последний раз редактировалось Alyonushka; 11.07.2018 в 10:19.
    (((((((счастье рядом)))))))

  21. Вверх #12960
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16930
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    дают.делают.вижу. и на сад гос-во давало.но например делали крышу.утепляли.а другие работы уже за наш счёт.хотим плитку хорошую под ногами у детей-сдали.хотим площадки красивые -сдали.чисто теоретически возможно не в этом году так в следующем сделают за счёт гос-ва.но учиться нам здесь и сейчас.
    а дело действительно моё.но это никак не запрещает мне высказываться.
    и я ни разу не встречалась с принудительными взносами.если бы не сдала - никто бы носом не тыкнул, но не отрицаю что такое имеет место быть.

    п.с. а вообще это именно та ситуация о которой говорилось.раньше родители могли соизмерить свои возможности и не идти в школу в которой поборы ещё те и все к ним привыкли.а теперь имеем то что имеем.
    ни в коем случае не запрещаю высказываться )). Но давить на человека не надо, что вы хотите плитку и он должен хотеть или чувствовать себя виноватым, потому что плитка положена за ваш счёт - не хочет и это его полное право, обозначенное конституцией, если вы очень хотите, будьте готовы платить и за других.
    У нас в саду плитку ложили за счёт города. Но есть сады и школы, которые умеют преподнести всё так. что приходиться родителям это оплачивать...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 648 из 717 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения