Тема: Школы Одессы

Ответить в теме
Страница 608 из 717 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 14331
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НВМ
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    545

    По умолчанию Школы Одессы

    Уважаемые родители.
    Департамент муниципальной безопасности проводит работу по выявлению и предотвращению коррупции в органах Одесского городского совета.
    Просим вас, сообщать о фактах коррупции в младших и средних образовательных учреждениях города Одессы.

    Контакты : ул Богдана Хмельницкого 18, кабинет 102
    телефон 0734052959 (лайф)
    электронная почта - [email protected]
    Последний раз редактировалось Almond; 20.03.2017 в 15:15.

  2. Вверх #12141
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от plushevaya resnichka Посмотреть сообщение
    Подскажите школу,желательно на Таирово с изучением немецкого языка.Именно,где дети учат,а не где должен быть язык,но нет учителя.
    9 и 6 гимназии


  3. Вверх #12142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    29
    Интересует школа с изучением немецкого с 1 класса?
    Есть такие школы в Одессе?

  4. Вверх #12143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Tin@ Посмотреть сообщение
    Интересует школа с изучением немецкого с 1 класса?
    Есть такие школы в Одессе?
    Есть! 90-я школа на Большой Арнаутской. Изучение немецкого с 1-го класса, английский - с 5 класса.

  5. Вверх #12144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    Школа №80 Ильфа и петрова

    В нашем микрорайоне с населением более 30 тысяч человек есть всего один стадион – возле школы №80 (Ильфа и Петрова 13/1).
    Он заброшен и непригоден для занятий спортом.
    4 тысячам детей просто опасно находиться на таком объекте, рядом находятся гаражи и неблагоустроенная территория.
    Директор школы утверждает, что денег на его ремонт нет.
    Мы с этим не согласны!
    Сейчас появилась возможность подать проект реконструкции стадиона на «общественный бюджет».
    Если набрать необходимое количество голосов – проект рассмотрят в мэрии и смогут выделить деньги на ремонт.
    Для подачи документов необходимы подписи всего 50 человек с указанием ФИО, номера и серии паспорта.
    Поддержите детей и любителей спорта, поставьте подпись. Это займет не больше минуты вашего времени.
    Подробности здесь www.facebook.com/groups/fizkod/

    Встреча с инициативной группой будет проходить в воскресенье 5-го ноября в 14:00 на футбольном поле стадиона школы №80 (Ильфа и Петрова 13/1).

  6. Вверх #12145
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    вообще, это директор школы должна подать заявку на обеспечение новой мебелью.
    У нас в Малиновском районе в августе многие школы получили новые комплекты, причём растущие парты и стульчики.
    Уважаемые форумчане! Буду очень признательна, если дадите знать, в каких школах существует подобная практика. Хотелось бы перенять опыт.
    Я вожу дочку на подготовку, и в классе старые парты.
    Поэтому, перед тем, как предлагать администрации обновить мебель , хотелось бы запастись аргументами .
    Спасибо заранее.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  7. Вверх #12146
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,426
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Буду очень признательна, если дадите знать, в каких школах существует подобная практика. Хотелось бы перенять опыт.
    Я вожу дочку на подготовку, и в классе старые парты.
    Поэтому, перед тем, как предлагать администрации обновить мебель , хотелось бы запастись аргументами .
    Спасибо заранее.
    мы в 53-й школе. В 2016-м году многие школы получили новую мебель. Как в этом году было, не скажу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #12147
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    186,740
    Репутация
    48164
    Добрый день! подскажите а на пос. Котовского есть лицеи? не могу найти
    смотрела по разделу http://forumodua.com/showthread.php?t=331658 но там на поселке ничего(
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  9. Вверх #12148
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    24 школа морской лицей.

  10. Вверх #12149
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите а на пос. Котовского есть лицеи? не могу найти
    смотрела по разделу http://forumodua.com/showthread.php?t=331658 но там на поселке ничего(
    24, 67, в 13 и 40-й есть математические классы.

  11. Вверх #12150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Подскажите пожайлуста хорошие частные школы с украинским языком обучения
    http://golden-mines.biz/?i=710694

  12. Вверх #12151
    Посетитель Аватар для iuliia85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    49
    Добрый день всем ! Очень опечалена ситуацией со школьными олимпиадами в Одессе. Про все не знаю, но ситуацию с некоторыми представляю себе не двусмысленно. Конкретно о химии скажу -Уважаемое ГОРОНО! ОБРАТИТЕ пож-та внимание на прозрачность и справедливость в проведении, проверке работ и присуждении мест. Уважаемая ,Татьяна Ивановна! Вы ,конечно ,уважаемый учитель химии и человек, но ваши грешки вам с рук не сойдут. Я бы своего ребенка не отправила на олимпиаду по химии, потому что водить детей за нос ,и тратить их силы время для амбиций Татьяны Ивановны -это уж извините. Поверьте-зря судить человека у меня нет цели. Родители иногда молчат, потому что менять систему и ввязываться в скандалы не все любят. Но когда моя дочь дорастет до олимпиад-я точно не упущу возможность подать на апелляцию и высветить в прессе ситуацию по этому вопросу. Всем детям желаю справедливых побед, сама была олимпиадницей, сама знаю,какой это труд. Учителям сил и терпения и не купленных побед!!!

  13. Вверх #12152
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Подскажите пожалуйста, а что у нас во всех одесских школах нет медсестры (доктора) на месте в учебное время? Что за история с приходящими пару раз в неделю? А если что то происходит и нужно помощь оказать? Я в непонимании....
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  14. Вверх #12153
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,426
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а что у нас во всех одесских школах нет медсестры (доктора) на месте в учебное время? Что за история с приходящими пару раз в неделю? А если что то происходит и нужно помощь оказать? Я в непонимании....
    ну если человек работает на 0,5, на 0,25 ставки, то да, так и есть. В обязанности м/с, кроме пребывания на рабочем месте входит ещё получение документации и отчетность от кабинета ДШО, т. к. она подчиняется Министерству Здравоохранения. А если это 0,25 ставки, а количество детей всё равно ведь полная школа отчитаться она обязана по всему количеству...
    Такие пирожки (
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #12154
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Это уже знакомые мне тексты. Хочу спросить нас родителей, а конкретно в каких школах таки есть? Мой деть учится не совсем в школе- в интернате. Может потому у нас есть хоть и молоденькая, но очень героическая медсестра (то руку сломают то голову разобьют). А сейчас племяшка в школу собирается и всплыл такой момент.

  16. Вверх #12155
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    В нашей школе вроде медсестра всегда есть (она еще и ЛФК ведет после уроков) 72 школа. Как-то не представляю школу без постоянной медсестры...
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  17. Вверх #12156
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,426
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Хочу спросить нас родителей, а конкретно в каких школах таки есть?
    в 53, 64, 54 точно есть.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #12157
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Девочки,у вас не обсуждали в классе вопрос покупки подарков ко Дню Святого Николая?
    Что вы дарите помимо сладких подарков детям в школе?)
    Вот подняли вопрос родители,надо думать,что дарить детям.)

  19. Вверх #12158
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Киндеры, больше ничего.
    Never, never, never give up!

  20. Вверх #12159
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    как по мне, то дарили бы только сладкое. а то начинаются эти придумки и пошло, пару пробивных мамаш придумают какую то фигню и потом с остервенением отбиваются от других предложений. да и не может быть всем одинаковое интересно, это ж логично. но с завидным упрямством каждый праздник начинается вынос мозга под эгидой " а что же мы подарим детям?"
    не иду на собрание и не хочу в этом бреде больше участвовать. куплю сама лего своему и все

  21. Вверх #12160
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Ой,нашим родителям сладких подарков мало...хотят 100500 книгу дарить детям,у нас этих книг уже каких ты хочешь,к тому же малый у меня не читает особо их...))
    Но большинство мам за книгу,я считаю это абы було...но не могу ударить лицом в грязь,сказав,что мой сыночка не читатель,не все дети дико радуются от такого подарка,но смотрю по ситуации,что у всех дети гении чтения,и только мой нет)))
    сказала конечно,что я не в восторге от этого подарка,тем не менее,скорее придётся соглашаться с этим выбором...
    Деньги на ветер...


Ответить в теме
Страница 608 из 717 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения