Тема: Эдичка хочет уговорить бизнес-вумен жену завести ребенка

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 358
  1. Вверх #41
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    У ваших общих друзей есть маленькие дети?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    У ваших общих друзей есть маленькие дети?
    У нас не совсем общие друзья, они скорее мои и ее. У 4-х из 5-то моих друзей дети от 0 до 2 лет, у 1 из ее 4-х подруг годовалый.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Жена занимается зарабатыванием денег.
    Жена хочет подняться до уровня обеспеченных друзей.
    Жена сделать карьеру.
    А что хочет Эдичка (не Эдик, не Эдуард или Эдуард Батькович - а именно Эдичка)? Эдичка хочет ребенка!

    Вы можете говорить что угодно, но думаю и так понятно кто в Вашей семье мужчина

    И даже если что-то менять, то Мужчина - это не тот, кто ставит вопрос "или дети или развод", заставляя женщину придумывать как ей выйти из ситуации. И с детьми бывать и семью содержать. Мужчина это тот, кто может решить этот конфликт компромиссом. Надо 3 тысячи долларов в месяц? Хорошо дорогая - я с завтрашнего дня иду на вторую работу/начинаю свой бизнес/меняю основную работу. И как только буду 3 тысячи долларов приносить в месяц - мы приступаем к производству детей.

    Только сначала подумайте. Может быть Ваша жена Выбрала Вас именно потому, что с Вами она может быть мужчиной в семье? И если вопросы начнете решать Вы, а от нее будет требоваться быть просто женщиной рядом с Вами - то может случиться и такое, что она уйдет. К тому, кого устраивает что за него будут принимать решения.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ты прав, перемен она пока не хочет и вам рано, наверное.
    Просто её пока затмевает блеск чужого денежного успеха, она ещё не видит в себе мамочку и она права, что пока не готова... возможно, всё изменится. Попробуй сделать так, чтобы она больше обращала внимание на тебя, а не на друзей.
    Все верно, может действительно год совместной жизни еще мал для таких серьезных шагов. Хотя у моих друзей все наоборот - 4 из 4-х женились условно "по залету", т.е. свадьба назначалась уже после беременности ( и там уже не было претензий на крутую свадьбу или мегадоход). Может в этом я изначально проколося, надо было сначала делать ребенка, а потом женится.

  5. Вверх #45
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    У нас не совсем общие друзья, они скорее мои и ее. У 4-х из 5-то моих друзей дети от 0 до 2 лет, у 1 из ее 4-х подруг годовалый.
    Начни пропадать у друзей, играя с их детьми, посмотри на ее реакцию. А вообще, тема утопическая, но ты знал на что идешь при таком начале -

    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    Предложил девушке замуж, она согласилась при условии крутой свадьбы
    Эгоизм и нелюбовь.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Солнце85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    378
    Да, странная ситуация... Обычно бывает наоборот, что женщина хочет, а мужчина просит подождать...
    Поживите еще пару лет в свое удовольсвие!!!! Может вскоре она и сама захочет. Будете давить на нее- будет только хуже. Потерпите немного ))
    Бывает так, что и не ждешь, а все само собой случится...!

  7. Вверх #47
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Солнце85 Посмотреть сообщение
    Да, странная ситуация... Обычно бывает наоборот, что женщина хочет, а мужчина просит подождать...
    Поживите еще пару лет в свое удовольсвие!!!! Может вскоре она и сама захочет. Будете давить на нее- будет только хуже. Потерпите немного ))
    Походу, они живут только в ее удовольствие.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Солнце85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Походу, они живут только в ее удовольствие.
    +1
    Бывает так, что и не ждешь, а все само собой случится...!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Жена занимается зарабатыванием денег.
    Жена хочет подняться до уровня обеспеченных друзей.
    Жена сделать карьеру.
    А что хочет Эдичка (не Эдик, не Эдуард или Эдуард Батькович - а именно Эдичка)? Эдичка хочет ребенка!
    Вы можете говорить что угодно, но думаю и так понятно кто в Вашей семье мужчина
    Вы мыслите крайностями - у меня в семье не царит безрадельный матриархат, как может показаться, а скорее все напополам, и на вторых ролях я себя чувствую крайне редко, вот разве что в вопросе ребенка. У меня есть друг, у него есть ребенок около года от роду, так я его за год видел пару раз и то заезжая к нему на работу, ему жена запрещает какие либо контакты с друзьями, даже звонить ему по выходныи и вечером нельзя, сразу истерика, забор ребенка к родителям, отлучение от кровати и другие женские штучки. Притом, что на работе он директор предприятия, командует кучей народу. Вот это и есть та крайность.

    И даже если что-то менять, то Мужчина - это не тот, кто ставит вопрос "или дети или развод", заставляя женщину придумывать как ей выйти из ситуации. И с детьми бывать и семью содержать. Мужчина это тот, кто может решить этот конфликт компромиссом. Надо 3 тысячи долларов в месяц? Хорошо дорогая - я с завтрашнего дня иду на вторую работу/начинаю свой бизнес/меняю основную работу. И как только буду 3 тысячи долларов приносить в месяц - мы приступаем к производству детей.
    Гы, это не компромис, это 100% чистая уступка жене. Стремно дергаться с работы, которая нравится и приносит стабильный хоть и не супер доход, я в душе не бизнемен и обманывать людей, втюхивая им дерьмотовары не могу, тем более можно прогореть и остаться вообще без ничего, уж я то видел сотни таких разорений, потому что обслуживаю бизнес по своей специальности. Отмечу, что я тихо сидя в своем закутке на работе зарабатываю больше своей жены, у нее пока больше бравады и пафоса, чем денег.

    Только сначала подумайте. Может быть Ваша жена Выбрала Вас именно потому, что с Вами она может быть мужчиной в семье? И если вопросы начнете решать Вы, а от нее будет требоваться быть просто женщиной рядом с Вами - то может случиться и такое, что она уйдет. К тому, кого устраивает что за него будут принимать решения.
    Вот тут Вы правы - я и все что происходит в семье ее на 100% устраивает, поэтому она не хочет ничего менять. Значит нужно сделать, чтобы что то ее перестало устраивать, но вот что?

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Как видишь деньги это далеко не все в этой жизни. Если ты уверен в себе и в том что сможешь содержать семью отсчитай 10-13 дней от начала ее месячных и трахни по взрослому. Это срок овуляции. если у вас со здоровьем все в порядке она забеременеет. Кстати, манагер на фирме барыги с бентли работа не пыльная и мешки она там не таскает. 90% беременных женщин по желанию продолжают работать до последнего если нет осложнений.
    И будут тебе дети. Но это колоссальный труд особенно до года. Так что подумай, готов ты или нет, мужик или так, поссцать вышел?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Солнце85 Посмотреть сообщение
    Поживите еще пару лет в свое удовольсвие!!!! Может вскоре она и сама захочет. Будете давить на нее- будет только хуже. Потерпите немного ))
    У меня есть подруга она уже 5 лет в браке все замечательно,только вот детишек она не спешит заводить.Муж уже устал её уговаривать и упрашивать,дело даже до "угроз изнасилования" доходило) А нет ничего не помогает.Не хочу говорит и все,еще не время,хотя ей уже 29 пора задуматься.Так вот в каждой отмазке есть своя причина я у подруги её клещами,но вытащила.Может просто стоит сесть с ней за стол переговоров,не думаю, что дело только в работе,нельзя же ей одной жить я про работу щаз.

  12. Вверх #52
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Походу, они живут только в ее удовольствие.
    А он бедный страдает плача у холодильника?)) хахаха

    Мне вообще приходит мысль что желание завести ребенка оттого что он подсознательно хочет быть круче в семье, работа не позволяет, зато ребенок уверенно выбьет ее из колеи надолго.

    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы правы - я и все что происходит в семье ее на 100% устраивает, поэтому она не хочет ничего менять. Значит нужно сделать, чтобы что то ее перестало устраивать, но вот что?
    как можно одного человека, который не твоя собственность, принуждать что-то делать?
    у нас что рабство или феодализм?
    единственный метод -поговорить по взрослому.

    а то что до свадьбы никто не обсуждает планы на будущее -и является причиной большого показателя разводов.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 29.10.2011 в 11:23.
    муза

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Солнце85 Посмотреть сообщение
    Да, странная ситуация... Обычно бывает наоборот, что женщина хочет, а мужчина просит подождать...
    Поживите еще пару лет в свое удовольсвие!!!! Может вскоре она и сама захочет. Будете давить на нее- будет только хуже. Потерпите немного ))
    Все равно давить по чуть-чуть надо (а то будет как со свадьбой, если б я не давил понемного, то она б еще 3 года колебалась.) А вообще выходит, что я все правильно делаю, хотя мне бы хотелось конечно какой-то быстрый вариант решения этого вопроса, но видно его нет.

  14. Вверх #54
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А он бедный страдает плача у холодильника?)) хахаха

    Мне вообще приходит мысль что желание завести ребенка оттого что он подсознательно хочет быть круче в семье, работа не позволяет, зато ребенок уверенно выбьет ее из колеи надолго.
    да. в этом случае, холодильник, это белая стена плача.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Если ты уверен в себе и в том что сможешь содержать семью отсчитай 10-13 дней от начала ее месячных и трахни по взрослому. Это срок овуляции. если у вас со здоровьем все в порядке она забеременеет.
    Я об этом думал, но если с первого разу не получится, то второго шанса не будет, а будет куча обид и секс исключительно в противогазе, что не есть гуд.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    Я об этом думал, но если с первого разу не получится, то второго шанса не будет, а будет куча обид и секс исключительно в противогазе, что не есть гуд.
    та, ткни противогаз иглой, делов-то
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Солнце85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Как видишь деньги это далеко не все в этой жизни. Если ты уверен в себе и в том что сможешь содержать семью отсчитай 10-13 дней от начала ее месячных и трахни по взрослому. Это срок овуляции. если у вас со здоровьем все в порядке она забеременеет. Кстати, манагер на фирме барыги с бентли работа не пыльная и мешки она там не таскает. 90% беременных женщин по желанию продолжают работать до последнего если нет осложнений.
    И будут тебе дети. Но это колоссальный труд особенно до года. Так что подумай, готов ты или нет, мужик или так, поссцать вышел?
    Вы так уверенны?? У всех происходит по-разному. И даже если со здоровьем все хорошо! У меня знакомые пытаются полгода уже! Перед этим обследовались и все у каждого в норме.Кому-то повезет сразу, а кому-то нет....
    Бывает так, что и не ждешь, а все само собой случится...!

  18. Вверх #58
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ты прав, перемен она пока не хочет и вам рано, наверное. Хотя бы то, что она "смотрит" на пример семьи своей подруги и хочет быть не хуже, уже говорит о том, что она не совсем чувствует себя женой. Жена не должна смотреть, что кто-то вот так живет, она должна смотреть на своего мужа и ваши ценности, а не перенимать их у Маши/Феди/Васи. Для начала она должна созреть для того, чтобы перестать наконец-то желать пускать всем пыль в глаза своим достатком, потому что салфетки для подтирания по 300 баков это бред...

    А допустим, она решится. Если она будет так переживать, что кто-то живет якобы "лучше и богаче", что она вложит в головы детям? Я не хочу обидеть, или сказать что она глупая, вовсе нет)) Раз она успешна в бизнесе, значит, совсем не дурочка точно. Просто её пока затмевает блеск чужого денежного успеха, она ещё не видит в себе мамочку и она права, что пока не готова... возможно, всё изменится. Попробуй сделать так, чтобы она больше обращала внимание на тебя, а не на друзей.
    Что кто кому долже каждый человек решает лично. Не надо за других решить, ладно?)
    сразу взяла и обвинила человека в тупости, а ведь он не говорил что она считает что там лучше, просто она берет их как пример расходов, тк этот пример перед глазами
    Почему она должна рожать ребенка в минимуме денег, дети действительно дорогое удовольствие, посмотри на цены на лекарства, детскую одежу и тп
    Если хочешь рожать студенткой детей-твое право, но некоторые родители кроме любви хотят дать детям лучшее
    муза

  19. Вверх #59
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    та, ткни противогаз иглой, делов-то
    Он этим всю свою жизнь проткнет. Дети с нелюбящей женщиной, это жуть.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Он этим всю свою жизнь проткнет. Дети с нелюбящей женщиной, это жуть.
    Да это был просто плохой совет))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения