Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Эдичка хочет уговорить бизнес-вумен жену завести ребенка

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 358
  1. Вверх #1

По умолчанию Эдичка хочет уговорить бизнес-вумен жену завести ребенка

Друзья, всем кто меня помнит. Я женился, все нормально сделал свадьбу на кучу денег, вроде все прекрасно. Но вот проблема, прошло полтора года совместной жизни и моя жена не жаждет заводить ребенка. Типа все и так хорошо, работа там у нее менеджером, клиенты свои - друзья, она с ними тусуется, все весело и прекрасно, каждый день мы встаем, свет в окне, зарядка, устремления, куча эмоций, секс с утра, потом созванываеся по 10 раз за день, вечером какая-то тусовка полюбому, друзья-кафе, выходные вообще феерия, и так каждый день, ей все нравится, покупки-шоппинг, ребенок как-то не вписывается в эту идилию. А я хочу ребенка, но образ жизни такой, что мои слабые просьбы как-то не вяжутся. Че делать, даже не знаю.

2. Вверх #2
    Модератор
    Небесная канцелярия
    Записей в дневнике
    12
    а че делать? сидеть молчать)) как со свадьбой - будет по ейному!
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    Друзья, всем кто меня помнит. Я женился, все нормально сделал свадьбу на кучу денег, вроде все прекрасно. Но вот проблема, прошло полтора года совместной жизни и моя жена не жаждет заводить ребенка. Типа все и так хорошо, работа там у нее менеджером, клиенты свои - друзья, она с ними тусуется, все весело и прекрасно, каждый день мы встаем, свет в окне, зарядка, устремления, куча эмоций, секс с утра, потом созванываеся по 10 раз за день, вечером какая-то тусовка полюбому, друзья-кафе, выходные вообще феерия, и так каждый день, ей все нравится, покупки-шоппинг, ребенок как-то не вписывается в эту идилию. А я хочу ребенка, но образ жизни такой, что мои слабые просьбы как-то не вяжутся. Че делать, даже не знаю.

А по сколько Вам лет? Может еще не время?
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    А по сколько Вам лет? Может еще не время?
    Мне 29, ей 25. Мне очень-очень даже хочется ребенка, настолько хочется, что даже мелкают мысли завести ребенка за деньги от неизвестной женщины и принести его домой.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для *БЛЕФ*
    походу,мужик в вашей семье - она(((и просьбы у тебя слабые.Может не так уж сильно и ты его жаждешь?
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

6. Вверх #6
    Мне 29, ей 25. Мне очень-очень даже хочется ребенка, настолько хочется, что даже мелкают мысли завести ребенка за деньги от неизвестной женщины и принести его домой.
    от аиста и за бесплатно.
    я плакалЪ(((
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от *БЛЕФ* Посмотреть сообщение
    походу,мужик в вашей семье - она(((и просьбы у тебя слабые.Может не так уж сильно и ты его жаждешь?
    Да вродя я командую, как бы все по моему. Но у нее просто есть какие-то блин глубинные непоколебимые убеждения в отдельных вопросах. Типа свадьба, так по высшему разряду, ребенок, так, только тогда когда будет просто куча денег сыпаться отовсюду и течь сквозь пальцы и вот только тогда можно расслабится и завести ребенка. Стоит отметить, что последние полгода именно она вдруг стала прилично зарабатывать. Больше меня порой даже. И поэтому у нее куча бизнес планов, какой там ребенок.

8. Вверх #8
    Да вродя я командую, как бы все по моему. Но у нее просто есть какие-то блин глубинные непоколебимые убеждения в отдельных вопросах. Типа свадьба, так по высшему разряду, ребенок, так, только тогда когда будет просто куча денег сыпаться отовсюду и течь сквозь пальцы и вот только тогда можно расслабится и завести ребенка. Стоит отметить, что последние полгода именно она вдруг стала прилично зарабатывать. Больше меня порой даже. И поэтому у нее куча бизнес планов, какой там ребенок.
    Дай девочке поиграться в бизнес-леди.В условиях ведения бизнеса в нашей стране ей может это со временем надоесть.И время в вашем случае терпит.
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

9. Вверх #9
    Дай девочке поиграться в бизнес-леди.В условиях ведения бизнеса в нашей стране ей может это со временем надоесть.И время в вашем случае терпит.
    А вдруг это дело затянется? Она работает на одного крупного бизнесмена у которого 3 кайена, два бентли, 10 жен и куча недвижимости и который гоняет контейнера с дерьмошмотками с Китая десятками в месяц уже много лет подряд, все схвачено надолго, короче. Даже в наше трудное время его товар выходит везде первым. А она типа мега-менеджер, выставки, презентации, все такое и как-то чем дальше тем более лихо все закручивается.

10. Вверх #10
    А вдруг это дело затянется? Она работает на одного крупного бизнесмена у которого 3 кайена, два бентли, 10 жен и куча недвижимости и который гоняет контейнера с дерьмошмотками с Китая десятками в месяц уже много лет подряд, все схвачено надолго, короче. Даже в наше трудное время его товар выходит везде первым. А она типа мега-менеджер, выставки, презентации, все такое и как-то чем дальше тем более лихо все закручивается.
    ну Шо тебе сказать(((разори его и уничтожь его бизнес
    " ДЖАЗ, БОКС и СЕКС" (с)

11. Вверх #11
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Тебе припекло и она сразу должна делать как ты хочешь?
    Подожди лет 5 и она сама захочет. В любом случае это дело взаимное и форум тут тебе не поможет.
    Радуйтесь жизни счас, потом будет все иначе.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Тебе припекло и она сразу должна делать как ты хочешь?
    Подожди лет 5 и она сама захочет. В любом случае это дело взаимное и форум тут тебе не поможет.
    Радуйтесь жизни счас, потом будет все иначе.
    А-а, и пять лет пускать слюни на карапузов моих друзей, а при заведении разговоров у меня на работе про детей по нескольку раз в день бежать в туалет и тихо глядя в зеркало, глубоко вдыхая проговаривать себе типа все будет хорошо.

13. Вверх #13
    ну Шо тебе сказать(((разори его и уничтожь его бизнес
    Я думаю над этим, но разорить фирму, которую крышуют депутаты верховной рады мне пока не по силам.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    А-а, и пять лет пускать слюни на карапузов моих друзей, а при заведении разговоров у меня на работе про детей по нескольку раз в день бежать в туалет и тихо глядя в зеркало, глубоко вдыхая проговаривать себе типа все будет хорошо.
    Тебе просто заняться нечем,
    роды требудет от женщин гораздо больше чем от мужчины.
    Тошнота, отечность, 9 месяцев как бегемотик, проблемы с позвоночникам, жуткие 1-2 суток родов, если вставлять катетер с обезболивающим -рискуешь оставить жену не ходящую на всю жизнь, опустошение кишечника перед незнакомыми людьми, растяжки на пузе, порезанное влагалище, возможны проблемы с молоком- когда она превращается в кефир и его надо выдавливать, жутко больно, если не выдавил, то надо резать.
    Год недосыпаний.
    Потом всегда надо о ком-то заботится всю жизнь, не думая о себе.
    И все это предстоит не ТЕБЕ

Если ты любишь жену -дашь ей насладится этим периодом, поменьше эгоизма.
    ребенок это не игрушка "хачу как у друзей".
    Последний раз редактировалось Kiwi; 29.10.2011 в 02:12.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Тебе просто заняться нечем,
    роды требудет от женщин гораздо больше чем от мужчины.
    Тошнота, отечность, 9 месяцев как бегемотик, проблемы с позвоночникам, жуткие 1-2 суток родов, если вставлять катетер с обезболивающим -рискуешь оставить жену не ходящую на всю жизнь, опустошение кишечника перед незнакомыми людьми, растяжки на пузе, порезанное влагалище, возможны проблемы с молоком- когда она превращается в кефир и его надо выдавливать, жутко больно, если не выдавил, то надо резать.
    Год недосыпаний.
    Потом всегда надо о ком-то заботится всю жизнь, не думая о себе.
    И все это предстоит не ТЕБЕ
    Если ты любишь жену -дашь ей насладится этим периодом, поменьше эгоизма.
    ребенок это не игрушка "хачу как у друзей".
    Ребенок - это зло однозначно, наказание, кара господня за грехи, зачем вообще женщинам рожать детей. Лучше бы на мужчин было возложено это тяжкое бремя, или лучше вообще не рожать. Хочется верить все же, что такого мнение не придерживаются большинство женщин, потому что тогда у человечества нет будущего. Ага, я вижу как у друзей горят глаза и им завидую.

16. Вверх #16
    Заморская волшебница
    Ребенок - это зло однозначно, наказание, кара господня за грехи, зачем вообще женщинам рожать детей. Лучше бы на мужчин было возложено это тяжкое бремя, или лучше вообще не рожать. Хочется верить все же, что такого мнение не придерживаются большинство женщин, потому что тогда у человечества нет будущего. Ага, я вижу как у друзей горят глаза и им завидую.
    Не хочу тебя огорчать, но "бачили очi, що купували" Хотел "карьеристку" – ты ее получил. Надо было жениться на девушке, более ориентированной на семейные ценности, такую себе "мамочку". Но вы ж все хотите центровых телок, модельного вида, шоб друзья завидовали и сам торчал... Только проходит немного времени, думаешь "пора бы и деток завести", а она по-прежнему хочет только карьеру и деньги. Хорошо хоть сама зарабатывает, а не возлагает и эту обязанность на мужа. Возможно она созреет годам к 30-ти, но пока не рассчитывай на пеленки-распашонки... Терпи, наслаждайся семейной идиллией на двоих, потом будешь вспоминать о них с грустью и глубокими вздохами... меняя памперсы малышу после кормления из соски в 3 часа ночи... Ребенок – это не игрушка, с которой поигрался, а потом сдал обратно, если надоела, так что его появление должно быть желанным и осознанным для обоих родителей.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Это не зло, это ответственность.
    Я тебе описала все с чем сталкивается женщина при рождении ребенка, и это не фантазии, это реальность, вижу тебе на это наплевать, ты только себя слышишь, а на мнение своей жены тебе начхать.
    О детях стоило договорится ДО свадьбы. Мог бы еще и денег сэкономить отменой)

Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя огорчать, но "бачили очi, що купували" Хотел "карьеристку" – ты ее получил. Надо было жениться на девушке, более ориентированной на семейные ценности, такую себе "мамочку". Но вы ж все хотите центровых телок, модельного вида, шоб друзья завидовали и сам торчал... Только проходит немного времени, думаешь "пора бы и деток завести", а она по-прежнему хочет только карьеру и деньги. Хорошо хоть сама зарабатывает, а не возлагает и эту обязанность на мужа. Возможно она созреет годам к 30-ти, но пока не рассчитывай на пеленки-распашонки... Терпи, наслаждайся семейной идиллией на двоих, потом будешь вспоминать о них с грустью и глубокими вздохами... меняя памперсы малышу после кормления из соски в 3 часа ночи... Ребенок – это не игрушка, с которой поигрался, а потом сдал обратно, если надоела, так что его появление должно быть желанным и осознанным для обоих родителей.
    100%
    Это как бабушки которые очень любят внуков потому что в основном с ними играются и развлекаются, а все остальное ложится на плечи родителей.

18. Вверх #18
    User banned
    может вся проблема что твоя бизнес леди транс?)))

а вообще я тебе эдичка не верю)))

19. Вверх #19
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    А как свадьба вписалась в эту идиллию и стиль жизни?
    Тебе комфортно?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от [email protected]№T0M Посмотреть сообщение
    может вся проблема что твоя бизнес леди транс?)))
    а вообще я тебе эдичка не верю)))
    Не веришь что женщина может не хотеть ребенка? Я вот тоже не верил, сказал бы кто раньше, что такое бывает, покрутил бы пальцем у виска.

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права