Тема: Роль денег в учёбе, средняя цена отличия ...

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Не платила и вряд ли когда-либо буду.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    плАчу, но не плачУ;))
    добрая фея с топором

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    В любое время были и есть люди, которые не могут учится по каким либо причинам (работа, семья и т.д.)- они платили и будут платить. А вот платить из-за своей лени- я никогда не пойму этого. Сама отучилась и за все 5 лет не заплатила ни копейки.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    а кто знает, в рублях можно деньги давать?!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Murs, смотря кому :) в политехе - иногда можно :)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Виноделка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса Ukraine
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    Да здравствуют мозги!!!
    Нет пути к счастью, счастье есть путь.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    а как на счёт так называемых дополнительных ??? думаю на них больше человек ходит платит ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  8. Вверх #28
    Я считаю лучше заплатить за дополнительный урок (тому же преподавателю)и расчехлить тему,чем давать взятку.....но если по каким либо обстоятельствам я не смогу сам сдать модуль там или сессию ,то буду платить.....
    и ваше что тут такого:ну взятоничениство(ну и слово),но ведь каждый выбирает свой путь сам.....
    Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не смотрит, Пой, как будто никто не слышит, Живи, как будто на земле рай.

  9. Вверх #29
    Другое дело когда препод сам требует.мол:не заплатишь не поставлю 4......
    Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не смотрит, Пой, как будто никто не слышит, Живи, как будто на земле рай.

  10. Вверх #30
    gest` Аватар для ColdFire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    345
    Репутация
    20
    Сталкер, мдя препод по 300 гринов не берут эт слухи, еси ты на ТТС то там чтоб не сдать что-то надо просто туда не ходить ...
    З.Ы: Сам с Водного ... и там преподы берут тока надо подходить аккуратно, а то там наломаеш дров :oops:
    З.Ы.Ы: знаеш человека по отчеству Некантровна .... вот к ней с такими проблемами. КАФЕДРА ФИЗИКИ

  11. Вверх #31
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    не платил

    Murs, в чем именно бред, в том, что можно знать?
    Some, если видишь в себе силы можно и на комиссии сдать или через декана, вопрос в том к чему ты готов
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #32
    Anonymous
    гость
    Училась на заочном.
    Первые 2 курса училась усердно и все практически сдавала сама. Ну было пару предметов, за которые тупо платила, т.к. не было времени ходить на лекции - работа мешала... Но это все были исключения.
    Потом свадьба, дети, работа... И с момента подачи заявления в ЗАГС я совсем перестала учиться, т.к. было полно других хлопот. И эту традицию я продолжила до самого окончания. Платила за все, что брали. Где не брали, тоже исхищрялась и платила. Если приходилось учить - учила спокойно и сдавала. Но только по крайней необходимости. Потому что просто не было времени.
    А вообще на заочном это старая добрая традиция - за все платить...

    Свою специальность и профилирующие предметы я не учила и не знала. Все пришлось учить заново на работе. Азы, конечно, остались в памяти...
    Диплом написала сама. Защитила сама. Тогда я уже год успела проработать по специальности и набралась ума, знаний и опыта

    А в целом хочу сказать, что жалею, что столько денег выбросила на образование... Училась на контрактной основе, все контрольные/курсовые/рефераты практически покупала... За все экзамены и зачеты платила.

  13. Вверх #33
    Some, если видишь в себе силы можно и на комиссии сдать или через декана, вопрос в том к чему ты готов[/quote]

    ну конечно можно то но вопрос в том сможеш ли ты каждый раз подавать на комиссии и всё такое....только препода гневать
    Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не смотрит, Пой, как будто никто не слышит, Живи, как будто на земле рай.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Это преподы нам должны платить, за то что мы посещаем их лекции. Мне повезло с универом и специальностью, так что я пока никому не платил. :baks:
    Директор землетрясения

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    286
    Репутация
    17
    Не платил.
    Политех.
    такой же как и все не лучше и не хуже...

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Avatar, Политех форевер, я тоже оттуда.
    Там полнейшая шара, если не считать ИКС, ИМБ, НТФ.
    Директор землетрясения

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    286
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от todorov
    Avatar, Политех форевер, я тоже оттуда.
    Там полнейшая шара, если не считать ИКС, ИМБ, НТФ.
    Шара не шара, но многие платят, всё зависит от желания учиться, вернее от желания платить. Много было примеров в нашей группе, кто не учился, но и не платил, кто учился и платил...
    такой же как и все не лучше и не хуже...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Avatar, в Политехе главное к 8-й и 16-й неделе иметь нормальное количество баллов, а там глядишь и экзамен автоматом - совсем платить не надо.
    Директор землетрясения

  19. Вверх #39
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от todorov
    Avatar, Политех форевер, я тоже оттуда.
    Там полнейшая шара, если не считать ИКС, ИМБ, НТФ.
    Вот то-то и оно, там иногда приходится заплатить, хотя если хорошо напрягаться то можно и так всё здать, но всякое в жизни бывает, поэтому и платим (иногда)

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Адрес
    OdeSSa
    Сообщений
    286
    Репутация
    17
    Очень хорошая система, нет возможности (или желания) платить, ну так учи...не охота учить и есть возможность "помочь кафедре" либо преподавателю, тоже вариант.
    такой же как и все не лучше и не хуже...


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения