Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Мытьё машины перед домом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    283
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Мытьё машины перед домом

    Люди нужен совет, могу ли я мыть машину перед домом-9этажкой , что там гворят наши законы по этому поводу?


  2. Вверх #2
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,163
    Репутация
    6344
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Люди нужен совет, могу ли я мыть машину перед домом-9этажкой , что там гворят наши законы по этому поводу?
    не знаю на счет законов, но по отношению к соседям это свинство. Зачем перед домом болото устраивать?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Репутация
    157
    ничего это не свинство...свинство ездить на грязной машине...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    283
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не знаю на счет законов, но по отношению к соседям это свинство. Зачем перед домом болото устраивать?
    Ну чего прям сразу болото, я мою машину с противоположной стороны дома, там нет входа в дом

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Репутация
    157
    ну так и в чем проблема?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    283
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    ну так и в чем проблема?
    Ну надо знать могу я по нашему закону мыть свою машину перед домом или нет
    Последний раз редактировалось Panda3; 04.12.2008 в 19:21.

  7. Вверх #7
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,163
    Репутация
    6344
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Ну чего прям сразу болото, я мою машину с противоположной стороны дома, там нет входа в дом
    ну если никому не мешает, то другое дело

  8. Вверх #8
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,163
    Репутация
    6344
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    ничего это не свинство...свинство ездить на грязной машине...
    а где я написала, что надо ездить на грязной?
    Автомойки отменили?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Репутация
    157
    не всегда есть время и деньги мыться на мойке - а я одним ведро мою машину за 15мин...бесплатно...есть разница?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не знаю на счет законов, но по отношению к соседям это свинство. Зачем перед домом болото устраивать?
    Возможно....
    Но еще большее свинство,это построенный мойки перед домом-когда открыты окна то шум постоянный до поздней ночи.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    374
    Ничего зазорного в этом не вижу. Жена спокойно мыла свою машину, поначалу люди немного ухмылялись, потом привыкли.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не знаю на счет законов, но по отношению к соседям это свинство. Зачем перед домом болото устраивать?
    интересно а где вы раньше машину мыли?когда еще автомоек не было?

  13. Вверх #13
    Правила благоустрою території міста Одеси.

    5.2. Порядок здійснення благоустрою та утримання територій загального користування:
    5.2.4. Доріг, вулиць, провулків, узвозів, проїздів.
    Забороняється заправляти транспортні засоби пально-мастильними матеріалами з автомобільних та інших пересувних бензогазозаправників, займатися торгівлею пально-мастильними та іншими матеріалами і виробами, а також мити транспортні засоби на проїзній частині дорожніх об'єктів, узбіччі та тротуарах.

    6.2.15. На території розташування зелених насаджень забороняється:
    16) заправляти, ремонтувати автотранспортні засоби і механізми, човни і катери на прибудинкових територіях, газонах, узбережжя моря і заток, лиманів, озер, у парках та скверах, інших «зелених зонах»;



    Если по букве закона, то нельзя.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    283
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Правила благоустрою території міста Одеси.

    5.2. Порядок здійснення благоустрою та утримання територій загального користування:
    5.2.4. Доріг, вулиць, провулків, узвозів, проїздів.
    Забороняється заправляти транспортні засоби пально-мастильними матеріалами з автомобільних та інших пересувних бензогазозаправників, займатися торгівлею пально-мастильними та іншими матеріалами і виробами, а також мити транспортні засоби на проїзній частині дорожніх об'єктів, узбіччі та тротуарах.

    6.2.15. На території розташування зелених насаджень забороняється:
    16) заправляти, ремонтувати автотранспортні засоби і механізми, човни і катери на прибудинкових територіях, газонах, узбережжя моря і заток, лиманів, озер, у парках та скверах, інших «зелених зонах»;



    Если по букве закона, то нельзя.

    А что тогда считается проезжей частью, у нас к дому идёт дорога и заканчивается тупиком, этот тупик тоже проезжая часть?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Репутация
    157
    Конечно нет..

  16. Вверх #16
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,450
    Репутация
    1197
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Правила благоустрою території міста Одеси.

    5.2. Порядок здійснення благоустрою та утримання територій загального користування:
    5.2.4. Доріг, вулиць, провулків, узвозів, проїздів.
    Забороняється заправляти транспортні засоби пально-мастильними матеріалами з автомобільних та інших пересувних бензогазозаправників, займатися торгівлею пально-мастильними та іншими матеріалами і виробами, а також мити транспортні засоби на проїзній частині дорожніх об'єктів, узбіччі та тротуарах.

    6.2.15. На території розташування зелених насаджень забороняється:
    16) заправляти, ремонтувати автотранспортні засоби і механізми, човни і катери на прибудинкових територіях, газонах, узбережжя моря і заток, лиманів, озер, у парках та скверах, інших «зелених зонах»;



    Если по букве закона, то нельзя.
    тут по ходу ни слова о внтреквартальной территории

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    ничего это не свинство...свинство ездить на грязной машине...
    ну вы то ездить будете, а бабушки по лужам вашим потом ходить пешочком будут.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    605
    я живу в центре в так называемой старой Одессе и ничего, моют машины во дворе благо двор такой что все стекает в люк... так что ничего зазорного не вижу...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Валюха
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    136
    Репутация
    44
    если есть слив то не вижу тут ничего ужасного

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    462
    если есть-я тоже) но его чаще нет и моющим- пофиг


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения