Тема: Мёд-с акации, с липы, гречки, с разнотравия, забрус, пыльца, перга, соты, прополис, воск.

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 653
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685

    По умолчанию Мёд-с акации, с липы, гречки, с разнотравия, забрус, пыльца, перга, соты, прополис, воск.

    Предлогаю продукты пчеловодства со своей кочевой пасеки. Пасеку вывозим в самые медоносные места Херсонской и соседних областей.В Одессе бываю с пятницы по воскресенье 6-я станция Фонтана.Возможна доставка.Качество гарантирую.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0479.jpg
Просмотров: 368
Размер:	192.9 Кб
ID:	3315811Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0652.jpg
Просмотров: 514
Размер:	248.0 Кб
ID:	3315755Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0485.jpg
Просмотров: 208
Размер:	161.3 Кб
ID:	3315760
    youtu.be/jED2Sl6ardk
    Последний раз редактировалось Александр Матюшин; 09.11.2011 в 12:53.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цены на мед 50грн за литр разнотравия, 70 гречка, 90 чистая акация и чистая липа

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Забрус,соты,перга? Интересует все,потому что это все мы употребляем.90гр это дорого для форума,здесь акация 70гр.Про доставку не сказали.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Для чистейшей акации не дорого. Я откачиваю весь оставшийся после зимовки мед, нахожу лес рядом с которым нет рапса, и другие тонкости. Акация должна быть идеально светлой с зеленковатым оттенком, но без желтизны. Доставка зависит от колличества или если попути,
    Последний раз редактировалось Александр Матюшин; 28.10.2011 в 16:11.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    У меня "дешевой" продукции нет!!! Добываю все сам, слежу за качеством, а потом только за колличеством.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Я вас про "дешевую" продукцию не спрашиваю.Незачем так резко реагировать.Спасибо что "ответили" на вопрос по поводу цен за забрус и т.д.Надеюсь к вам выстроится очередь из тех к кому вам будет по "пути".

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
    Я вас про "дешевую" продукцию не спрашиваю.Незачем так резко реагировать.Спасибо что "ответили" на вопрос по поводу цен за забрус и т.д.Надеюсь к вам выстроится очередь из тех к кому вам будет по "пути".
    С чего вы взяли, что я резко реагирую? Я просто объяснил почему 90грн вместо 70. Кстати есть акация и по 70, но с желтизной(какойто ещё медонос видимо попал).Если чем обидел, то прошу прощения.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Забрус с разнотравия 30грн 0,5л, соты 100 грамм-7грн целая рамка ( до 3-х кг) по 60грн за кг, перга очищеная в гранулах 10 грамм -12грн,

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Цитата Сообщение от Александр Матюшин Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я резко реагирую? Я просто объяснил почему 90грн вместо 70. Кстати есть акация и по 70, но с желтизной(какойто ещё медонос видимо попал).Если чем обидел, то прошу прощения.
    Сегодня купила уже и мед и забрус.Закончим возьму у вас акацию на пробу,которая 90гр за литр.Хочется понять разницу.Хотелось бы конечно доставку к дому,может установите просто сумму минимального заказа для таких случаев.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    Мы тоже ваши коллеги и у нас мед закристаллизован. Вот ответ в интернете почему он не кристаллизуется уже в это время года http://www.paceka.ru/s26.html почему у вас нет это вопрос еще?? Мы даже не предлогам жидкий и не топим, чтоб не было ни у кого сомнений
    Последний раз редактировалось РадостьПечаль; 30.10.2011 в 11:26.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    У нас мед закристаллизован http://www.paceka.ru/s26.html почему у вас нет это вопрос еще?? А рыбки оптом тоже из Херсонской области )?
    у меня есть и закристаллизованый и незакристаллизованый. есть гуппи штук 50, есть аквариумные раки, скоро будут чистокровные щенки немецкой овчарки с родословной. и все с херсона. также могу привезти пахучего масла подсолнечного от тещи, есть семечки с кабака также теще помогаем.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    233
    Интересует масло и семки-цена.Спасибо!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от милый друг Посмотреть сообщение
    Интересует масло и семки-цена.Спасибо!
    масло по 14 за 1л семки 10 банка 1л, но к теще собираюсь через месяц она от меня 120км живет.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Мы тоже ваши коллеги и у нас мед закристаллизован. Вот ответ в интернете почему он не кристаллизуется уже в это время года http://www.paceka.ru/s26.html почему у вас нет это вопрос еще?? Мы даже не предлогам жидкий и не топим, чтоб не было ни у кого сомнений
    Вы постоянно меняете свое сообщение. Вам нечего делать? Или Вы только обо мне и думаете? И все из за того, что у Вас нет чистой белой акации, которая кристаллизуется не неделями, не месяцами, а годами? ("посмотрите интернет" и он Вам подтвердит) Из за своих отличий она и более дорогостоящая чем Ваша "расторопша" Я думаю, что Вы и невидели настоящую расторопшу, а ваша колючка - скорее всего будяк или чертополох или осот. Они тоже очень ценные медоносы, но кристаллизация начинается (если без подсолнуха) гдето к Новому году.
    А насчет расторопши у нас ее не вырщивают( это не сорняк) и как медонос очень слабая (пчеловоды с пчеловодческого форума поделились)
    Из этого вывод: мед с расторопши в нашей месности (как монофлорный) - МИФ, возможно просто модная кличка подсолнуха.
    И почему убрали вопрос про рыбок? Я для Вас отвечал.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для bambulka01
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    почему у вас нет это вопрос еще??
    Да потому, что в пчеловодстве нужно шарить (соображать), а не по интернету о меде статьи вычитывать.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от bambulka01 Посмотреть сообщение
    Да потому, что в пчеловодстве нужно шарить (соображать), а не по интернету о меде статьи вычитывать.
    Спасибо за поддержку!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    Цитата Сообщение от Александр Матюшин Посмотреть сообщение
    Вы постоянно меняете свое сообщение. Вам нечего делать? Или Вы только обо мне и думаете? И все из за того, что у Вас нет чистой белой акации, которая кристаллизуется не неделями, не месяцами, а годами? ("посмотрите интернет" и он Вам подтвердит) Из за своих отличий она и более дорогостоящая чем Ваша "расторопша" Я думаю, что Вы и невидели настоящую расторопшу, а ваша колючка - скорее всего будяк или чертополох или осот. Они тоже очень ценные медоносы, но кристаллизация начинается (если без подсолнуха) гдето к Новому году.
    А насчет расторопши у нас ее не вырщивают( это не сорняк) и как медонос очень слабая (пчеловоды с пчеловодческого форума поделились)
    Из этого вывод: мед с расторопши в нашей месности (как монофлорный) - МИФ, возможно просто модная кличка подсолнуха.
    И почему убрали вопрос про рыбок? Я для Вас отвечал.
    Вам первому нечего делать было сами полезли в мою тему, где я мед продаю. Видели настоящую расторопшу (не судите по себе). Будем знать, что для таких Фом неверующих в следующем году фотографировать пасеку на расторопше. А может и акация у вас естественным образом еще не закристаллизовалась, а вот другие сорта точно под вопросом. Читайте интернет и поймете почему ваш мед некристализуется в это время или еще ссылки в моей темке про мед.
    Пусть форумчане сами делают выво, а не со слов заинтересованных лиц. Такую информацию полезно знать всем любителям и ценителям меда
    http://supercook.ru/honey/honey-02.html
    http://www.consumer.in.ua/med-polza-i-vred-meda/
    http://www.paceka.ru/s26.html
    P.S. на ваше следующее смс (7:15) я ответила у себя в темке )
    Последний раз редактировалось РадостьПечаль; 01.11.2011 в 10:59.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Вам первому нечего делать было сами полезли в мою тему, где я мед продаю. Видели настоящую расторопшу (не судите по себе). Будем знать, что для таких Фом неверующих в следующем году фотографировать пасеку на расторопше. А может и акация у вас естественным образом еще не закристаллизовалась, а вот другие сорта точно под вопросом. Читайте интернет и поймете почему ваш мед некристализуется в это время или еще ссылки в моей темке про мед.
    Пусть форумчане сами делают выво, а не со слов заинтересованных лиц. Такую информацию полезно знать всем любителям и ценителям меда
    http://supercook.ru/honey/honey-02.html
    http://www.consumer.in.ua/med-polza-i-vred-meda/
    http://www.paceka.ru/s26.html
    Вы уже и по ночам обо мне думаете? Предлогаю закончить эту дискуссию. Читайте сами интернет по своим ссылкам! там ничего нового для себя я не нашел. Я не пойму, что именно Вы пытаетесь доказать? Вашу некомпитентность Вы уже показали. Ни о пчелах, ни о медоносах, ни о меде с Вами разговаривать мне неинтересно. А в Вашу тему я полез из за того, что Вы хваля свой мед, грязью поливали остальных пчеловодов, и меня в частности. И написал там две безобидные строчки, а Вы у меня намусорили своими бесполезными ссылками.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685
    Также имеется очень ароматный и полезный ДОННИКОВЫЙ мёд.
    т. 0966407560
    Последний раз редактировалось Александр Матюшин; 04.11.2011 в 14:05.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Александр Матюшин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Репутация
    685

    Последний раз редактировалось Александр Матюшин; 05.11.2011 в 14:57.


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения