Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 813 из 833 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,260 из 16656
  1. Вверх #16241
    В радужном несколько студий рисования: Арт студия Кит (кажется так) и видела есть в Study time. Но думаю это даже не единственные места. Если подходит расположение вам)


  2. Вверх #16242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Здравствуйте, подскажите, хорошую шрр в районе соборки.

  3. Вверх #16243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, школу р.р. в районе Красного креста.

  4. Вверх #16244
    Постоялец форума Аватар для Олялясь
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Алена.11 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, школу р.р. в районе Красного креста.
    Не совсем красный крест, но недалеко центр развития Санрайз Скворцова,4а в доме где таврия, в помещение студии танца Афродита
    098 4704772

  5. Вверх #16245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Олялясь спасибо.

  6. Вверх #16246
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Подскажите, список в теме актуальный?

    ФОНТАН
    Беби Парк Маршала Говорова, 18
    Глобус Палубная , 12
    Дети будущего Посмитного 2 (санаторий "Молдова") корпус 1, 2-ой этаж, комнаты 222а, 200.
    Монтессори. Первые шаги, Пионерская 20б, офис 2
    Почемучки, детский центр раннего развития Монтессори Тенистая ул.,6/а,оф. 14
    Семейный клуб "Солнечный зайчик" Фонтанская дорога, 1/1, сквер Космонавтов
    Твоє майбутнє Адмиральский проспект, дом 34,
    Теремок , Сегедская 14 а,
    Чудо-Остров ,Кленовая 2А /угол Говорова и Пионерской/
    ФАВОРИТ, Зоопарковая 12
    Фонтан учебный центр. Фонтанская дор., 69а
    Фудзи Солнечная ,16
    SMARTики, Фонтанская дорога 16/8

    Мы живем в районе Парка Победы. Дочке будет 3 года, она разговаривает, интересуется числами, буквами, лепкой пластилином, поет песни. Ходим в садик, можем приходить на занятия с 4х часов, предложите, пжл. ШРР

  7. Вверх #16247
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    Подскажите, список в теме актуальный?

    ФОНТАН
    Беби Парк Маршала Говорова, 18
    ГлобусПалубная , 12
    Дети будущегоПосмитного 2 (санаторий "Молдова") корпус 1, 2-ой этаж, комнаты 222а, 200.
    Монтессори. Первые шаги, Пионерская 20б, офис 2
    Почемучки, детский центр раннего развития Монтессори Тенистая ул.,6/а,оф. 14
    Семейный клуб "Солнечный зайчик" Фонтанская дорога, 1/1, сквер Космонавтов
    Твоє майбутнєАдмиральский проспект, дом 34,
    Теремок , Сегедская 14 а,
    Чудо-Остров ,Кленовая 2А /угол Говорова и Пионерской/
    ФАВОРИТ, Зоопарковая 12
    Фонтан учебный центр. Фонтанская дор., 69а
    ФудзиСолнечная ,16
    SMARTики, Фонтанская дорога 16/8

    Мы живем в районе Парка Победы. Дочке будет 3 года, она разговаривает, интересуется числами, буквами, лепкой пластилином, поет песни. Ходим в садик, можем приходить на занятия с 4х часов, предложите, пжл. ШРР
    Так если вы ходите в садик идите уже в кружок какой то, танцы, бассейн, музыкальное, пение шахматы .Школа развития мне кажется это для деток которые не ходят в сад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #16248
    Всем добрый день!
    приглашаем на ПОЛУДНЕВКУ в ВЫРАСТАЙ-КУ возле ПАРКА ГОРЬКОГО! Космонавтов, 32.

  9. Вверх #16249
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Soris folle Посмотреть сообщение
    Так если вы ходите в садик идите уже в кружок какой то, танцы, бассейн, музыкальное, пение шахматы .Школа развития мне кажется это для деток которые не ходят в сад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это смотря какой сад. У нас в саду если с детьми и занимаются, то это абсолютно не заметно, а после ШРР сразу виден скачок
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #16250
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Это смотря какой сад. У нас в саду если с детьми и занимаются, то это абсолютно не заметно, а после ШРР сразу виден скачок
    не знаю,не заметила никакого эффекта от ШРР у нас, а от садика вижу, при чем государственный сад, но я решила добавить малому еще занятия индивидуальные с психологом -логопедом, очень талантливая девушка, хочу чтоб малого подтянула , мы с ней уже занимались , наш вместо яселек пошел сразу в младшую, тяжело ему ,но выбора не было у него)

  11. Вверх #16251
    Частый гость Аватар для Айришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    306
    Мамочки, выбираю шрр для сына 2 лет. Таирова, Радужный. Рассматривала Колыбельку, Монтессори, Вырастай-ка в Фантазии. Кто ходит, какие там занятия и направленности?
    Нам бы такую, чтоб для развития речи были занятия, даже не знаю как правильно обьяснить и вообще выбрать.

  12. Вверх #16252
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
    Мамочки, выбираю шрр для сына 2 лет. Таирова, Радужный. Рассматривала Колыбельку, Монтессори, Вырастай-ка в Фантазии. Кто ходит, какие там занятия и направленности?
    Нам бы такую, чтоб для развития речи были занятия, даже не знаю как правильно обьяснить и вообще выбрать.
    Дочке 2,6, ходим в Колыбельку. В целом нравится, но упора на развитие речи нет, просто деток просят повторять слова иногда.

  13. Вверх #16253
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
    Мамочки, выбираю шрр для сына 2 лет. Таирова, Радужный. Рассматривала Колыбельку, Монтессори, Вырастай-ка в Фантазии. Кто ходит, какие там занятия и направленности?
    Нам бы такую, чтоб для развития речи были занятия, даже не знаю как правильно обьяснить и вообще выбрать.
    В Одуванчике на Таирова есть курс" Говорилка".Направлен на развитие речи

  14. Вверх #16254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Девочки, расскажите , есть ли в Ваших центрах медсестры. Как происходит утренний осмотр детей? Насколько эффективна их работа? Помогает ли это при сезонных вирусных заболеваниях? Действительно ли не пускают больных детей? И если не секрет-сколько у них зарплаты? Спасибо.

  15. Вверх #16255
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Плохо себе представляю, чтоб в ШРР была штатная медсестра. В детском садике - да. А в ШРР это лишние расходы. Им бы не прогореть, не то что медсестру содержать.
    А про больных детей: ну только если ребенок падает с ног, температура 38,5, зеленые сопли не пустят. Во всех сотальных случаях, что ШРР, что садик -- водили, водят, будут водить, и будут пускать. Потому что пропуски это перерасчет никому не нужный, и потому что пока ребенок в ШРР маме есть шанс пойти на рынок, супермаркет и т.д. и т.п.

  16. Вверх #16256
    Посетитель Аватар для lenchik-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    613
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает школы раннего развития в районе первой заставы, ивановского моста?

  17. Вверх #16257
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от lenchik-77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает школы раннего развития в районе первой заставы, ивановского моста?
    учебный центр "Ок" на Блока, район Житомирской угол проселочной
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  18. Вверх #16258
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Добрый вечер. Мамочки, помогите разобраться плиз. У меня возник такой вопрос по оплате ШРР.
    Если, к примеру, ребенок заболел в конце месяца (или вы уехали в отпуск или еще по каким-то причинам не ходите), т.е. новый месяц еще не начался и вы по сути не ходите на занятия, а потом когда приходите в школу то оплачиваете за занятия на которых вы были по факту? или же оплачиваете полный месяц (допустим, первого числа) по любому ходите или нет, а потом вам делают (ну или нет) перерасчет?
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  19. Вверх #16259
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мамочки, помогите разобраться плиз. У меня возник такой вопрос по оплате ШРР.
    Если, к примеру, ребенок заболел в конце месяца (или вы уехали в отпуск или еще по каким-то причинам не ходите), т.е. новый месяц еще не начался и вы по сути не ходите на занятия, а потом когда приходите в школу то оплачиваете за занятия на которых вы были по факту? или же оплачиваете полный месяц (допустим, первого числа) по любому ходите или нет, а потом вам делают (ну или нет) перерасчет?
    у нас может быть так: мы оплатили месяц в конце месяца заболели и не ходили несколько занятий, на 2 пропущеных занятия можно сделать перерасчет, и пропустили еще следующий месяц, то приходя на занятия мы оплачиваем только будущие занятия, тот месяц, что пропустили не оплачиваем. Н знаю понятно ли объяснила
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #16260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мамочки, помогите разобраться плиз. У меня возник такой вопрос по оплате ШРР.
    Если, к примеру, ребенок заболел в конце месяца (или вы уехали в отпуск или еще по каким-то причинам не ходите), т.е. новый месяц еще не начался и вы по сути не ходите на занятия, а потом когда приходите в школу то оплачиваете за занятия на которых вы были по факту? или же оплачиваете полный месяц (допустим, первого числа) по любому ходите или нет, а потом вам делают (ну или нет) перерасчет?
    Если ШШР с Вами не заключила договор или не объяснила желательно письменно свои правила, то только на Ваше личное усмотрение и желание ходить в ШРР дальше. Обычно 1-2 пропуска из-за болезни или "отрабатываютя", или переносятся. Больше - либо оплачиваете "место", либо справка от педиатра с возможным каким-то пересчетом, либо предупреждаете, сколько Вас не будет (без оплаты "места", оно за Вами не сохраняется, но далеко не все ШРР за пару недель- месяц найдут желающих на него и Вы вполне можете вернуться в свою группу).


Ответить в теме
Страница 813 из 833 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения