Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 759 из 833 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 16656
  1. Вверх #15161
    Постоялец форума Аватар для asek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,танцы,аэробику или что-то подвижное) девочке 3 года на Таирово


  2. Вверх #15162
    Новичок Аватар для Eleonora*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошую школу рр желательно с психологом, деткам 3 годика. Ранее никуда не ходили.
    Все кроме поселка Котовского. Спасибо.

  3. Вверх #15163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Доброго времени суток. Подскажите кто что знает о "золотой рыбке". Отзывы. В каком возрасте ходили. Заранее спасибо.

  4. Вверх #15164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    А кто-то посещает Мою Школу на Костанди сейчас? Как там сейчас? Начальство вроде поменялось недавно?

  5. Вверх #15165
    Новичок Аватар для Eleonora*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Девочки кто ходит в Одуванчик на Зоопарковую 12? Как преподаватели, помещение. Звонила им, график устраивает, цена тоже на сайте картинки просмотрела вроде ничего все красивенько. А вот как оно в реальности??? Пробных бесплатных уроков у них нет.

  6. Вверх #15166
    Новичок Аватар для Eleonora*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Одуванчики Посмотреть сообщение
    А в реальности все как на картинке )). У нас есть мини абонемент - пробный.
    Да я знаю за мини абонемент мне сегодня звонили с вашего клуба. Значит будем смотреть)))

  7. Вверх #15167
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Подскажите пожалуйста шрр для ребенка 3.6 в центре

  8. Вверх #15168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Кто-то знает приблизительную стоимость Почемучек на Шевченко для детей от 8мес-1.1года? Можно в личку. Спасибо.

  9. Вверх #15169
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Кто что знает про Азбуку на Балковской ? Напишите пожалуйста

  10. Вверх #15170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Девочки, подскажите пожалуйста шрр для ребенка 3.6 в приморском районе, мы находимся на французском. Ребёнок не очень хорошо разговаривает, поэтому нужен хорошей преподаватель.

  11. Вверх #15171
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Привет девочки. Хотелось бы услышать отзыв о Масяне что на Кузнечной

  12. Вверх #15172
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Специально ездили на Щорса(Овидиопольская дорога) в Детскую Мастерскую. Так называется школа раннего развития. Педагог Тятьяна Александровна. Революция, а не школа. Прекраснейшая специалист и психолог она. Даже гиперактивные и малоуправляемые дети сидят и как ангелочки рисуют-играют у неё. Когда я ездила по школам РР искала куда пойти учиться, пару занятий смотрела что и как, и в очередную пришла в Мастерскую, то безмерно была удивлена. Тоненькая такая молодая девочка с двумя длинными косами учительница?, подумала я)))) Не говорю, что толстая пожилая тётка внушила бы мне больше доверия , но...))))) Потом я поняла, что Мастерская именно то, что надо. До этого побывали в школах, где не справляются педагоги с детьми напрочь)) Крик, гул как в пчелином улье, мамы бегают за детьми, дети бесятся)) 30-40 минут эдакого ада...Принцип "хай бегают" и тому подобное. Но в Мастерской просто рай какой-то. Татьяна Александровна умеет найти подход и понять ребёнка. Занятия длятся час. Детям с ней хорошо и интересно.
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 15.03.2016 в 15:27.

  13. Вверх #15173
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    ходим в Колыбельку на Левитана.месяц 560 или 580 (точно не помню)не дешево( . есть ли еще выбор хорошей школы для 3х летки .кажется нужно еще что-то попробовать
    это как раз нормальная цена) Народная, если можно так сказать. Ибо. Есть школы, не буду называть их названия, в которых несколько тысяч в месяц, что необоснованно дорого, даже для Одессы, и главное не за что. Прикладного материала даже нет, развивающих игрушек и т.д. зато цена заоблачная.

  14. Вверх #15174
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    это как раз нормальная цена) Народная, если можно так сказать. Ибо. Есть школы, не буду называть их названия, в которых несколько тысяч в месяц, что необоснованно дорого, даже для Одессы, и главное не за что. Прикладного материала даже нет, развивающих игрушек и т.д. зато цена заоблачная.
    Может эти школы по какой-то методике, специализированные? Не встречала обычные ШРР с такими заоблачными ценами просто.

  15. Вверх #15175
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    299
    На Ильфа и Петрова 18 есть пару Шрр -видела Умнач пчелка и еще одна.есть ли тут,кто ходил туда.ищу школу на Таирово,чтобы детьми(нам3.4) занимались преподователи.ходили в Колыбельку-там все делают с мамами,а я готовлю в сад и хочу до осени научить хоть немного самостоятельности.хоть сидеть в том кабинете,но не прыгать и рисовать( мне и дома этого хватает) чтобы Ими занимались

  16. Вверх #15176
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Ой,были в Светлячке на Садовой на пробном занятии. Первое впечатление просто супер. Атмосфера приятная, ремонт хороший, кондиционер в классах, видно что с уборкой все в порядке. Занятия проходят с музыкальным руководителем. Теперь что не понравилось - малое количество пособий. Зашла в класс и сразу это видно и самое - это педагог Ирина. Ну идея ее занятий вроде не плохая, а реализации ноль. Она как - то сама по себе. Нет в занятии никакой последовательности. Пол часа танцевали, а потом сели апликацию делать, затем опять танцевали и все вместе складывали пирамиду. Ну как то никак. А на сайте написано педагог с многолетним опытом работы с детьми раннего возраста. Та я так себя вела на первом курсе, будучи студенткой ( у меня профильное дошкольное образование и опыт работы.поэтому знаю, что говорю.)

  17. Вверх #15177
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Подскажите а может кто знает, есть ли детская йога на поселке либо в центре от 3лет. Я нашла только в одном месте возле вокзала, но нам туда далековато(

  18. Вверх #15178
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    кто-то посещает танцевальный центр Беловой? я так поняла что он в Колыбельке находится
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  19. Вверх #15179
    Посетитель Аватар для Мартусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    55
    Девочки,подскажите ШРР хорошую недалёко от центра или можно даже в центре.Живем на Средней,ребёнку сейчас 1 год исполнился.

  20. Вверх #15180
    Постоялец форума Аватар для Ирина2207
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    445
    Все привет.кто ходил или ходит на подготовку к школе в развивайку на Бочарова? Хорошо готовят или лучше что то другое поискать?


Ответить в теме
Страница 759 из 833 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения