Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 822 из 833 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 16656
  1. Вверх #16421
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Продвинутая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста развивашку на Таирова в районе Королева/Вильямса. Сыну 1.1. Спасибо
    А не рано ли в 1 год и 1 месяц вы решили с ребёнком в шрр пойти ? Он толком и не поймёт что хотят от него, будет либо баловаться, либо капризничать от переутомления.. я бы начинала с полутора лет, не раньше. Хотя со своим сыном я сама пошла в шрр впервые в 1 год и 4 месяца. Мы выходили после занятий и он тут же засыпал в коляске, мы не успевали проехать 30 метров до парка. Но смотрю что в полтора он уже более заинтересован и сосредоточен чем ранее. В таком возрасте как ваш малыш, нужно занимать и развивать ребёнка дома чем то, гулять на воздухе и проч.. Он же даже в шрр не сможет сам кисточкой или с песком работать. А игрушками можно и самим дома занять.Не тратьте деньги, подождите пару месяцев. Вы конечно смотрите сами, попробуйте, может и пойдёт, но считаю слишком рано такая нагрузка на годовалого. Имхо
    Любовь - морковь ;)


  2. Вверх #16422
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    А не рано ли в 1 год и 1 месяц вы решили с ребёнком в шрр пойти ? Он толком и не поймёт что хотят от него, будет либо баловаться, либо капризничать от переутомления.. я бы начинала с полутора лет, не раньше. Хотя со своим сыном я сама пошла в шрр впервые в 1 год и 4 месяца. Мы выходили после занятий и он тут же засыпал в коляске, мы не успевали проехать 30 метров до парка. Но смотрю что в полтора он уже более заинтересован и сосредоточен чем ранее. В таком возрасте как ваш малыш, нужно занимать и развивать ребёнка дома чем то, гулять на воздухе и проч.. Он же даже в шрр не сможет сам кисточкой или с песком работать. А игрушками можно и самим дома занять.Не тратьте деньги, подождите пару месяцев. Вы конечно смотрите сами, попробуйте, может и пойдёт, но считаю слишком рано такая нагрузка на годовалого. Имхо
    В хорошей ШРР, где программа по возрасту подобрана его не будут заставлять кисточкой работать. Принцип занятий с такими малышами: мама делает -- ребенок смотрит и со временем повторяет. Маленькие дети это по психоразвитию на обезьянок похожи, они копируют поведение взрослых и тем самым развиваются всевозможные навыки. А самостоятельно что-то там делать они начнут гораздо позже. До трех лет вообще мама должна присутствовать на уроке. В тех же классах Монтенсори, там мама должна в начале рассматривать предметы, а ребенок заинтересовавшись что делает мама начинает с ней что-то рассматривать и делать. Моей дочке уже 9 лет, но в ШРР ходили таки с год с копейками и ни разу не пожалели.

  3. Вверх #16423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от July Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошую ШРР на поселке Котовского. Можно в личку.
    На Бочарова 44-а, детский центр Леопольд. Очень профессиональный педагог, занятия проходят на одном дыхании. Нам 2.1 год, ходим с удовольствием. Есть у них и группа для деток постарше, от 3х лет, и кукольный театр, и много чего еще есть.

  4. Вверх #16424
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    666
    Репутация
    495
    Здравствуйте,может кто ходит в Счастливую кроху.Скажите,есль ли там дневные группы по подготовке к школе и английскому языку? интересуют именно группы , не полудневка.

  5. Вверх #16425
    Посетитель Аватар для by_the_way
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    26
    Девочки, добрый вечер, может кто подскажет ШРР в центре либо на малдованке, ребенку 1,6 г? Не хочется абы куда, хочу что б действительно интересно было ис толком.

  6. Вверх #16426
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от by_the_way Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, может кто подскажет ШРР в центре либо на малдованке, ребенку 1,6 г? Не хочется абы куда, хочу что б действительно интересно было ис толком.
    Прохоровская,12 Плей скул

  7. Вверх #16427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    27
    Девочки, здравствуйте! Кто то ходит в карандаши на Мукачевском? Или шрр на французском в районе канатной дороги.
    Последний раз редактировалось Barbarus; 18.10.2018 в 21:50.

  8. Вверх #16428
    Посетитель Аватар для Pon4ita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от драгоценная Посмотреть сообщение
    девочки, порекомендуйте школу развития на таирова, малому скоро 4
    на маршала жукова 3а новый клуб THE Дети, мы довольны
    Mimimi, only mimimi😋)))

  9. Вверх #16429
    Посетитель Аватар для Pon4ita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,может кто ходит в Счастливую кроху.Скажите,есль ли там дневные группы по подготовке к школе и английскому языку? интересуют именно группы , не полудневка.
    есть в клубе The Дети субботняя группа подготовки к школе
    они на Маршала Жукова 3ак1
    Mimimi, only mimimi😋)))

  10. Вверх #16430
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    А не рано ли в 1 год и 1 месяц вы решили с ребёнком в шрр пойти ? Он толком и не поймёт что хотят от него, будет либо баловаться, либо капризничать от переутомления.. я бы начинала с полутора лет, не раньше. Хотя со своим сыном я сама пошла в шрр впервые в 1 год и 4 месяца. Мы выходили после занятий и он тут же засыпал в коляске, мы не успевали проехать 30 метров до парка. Но смотрю что в полтора он уже более заинтересован и сосредоточен чем ранее. В таком возрасте как ваш малыш, нужно занимать и развивать ребёнка дома чем то, гулять на воздухе и проч.. Он же даже в шрр не сможет сам кисточкой или с песком работать. А игрушками можно и самим дома занять.Не тратьте деньги, подождите пару месяцев. Вы конечно смотрите сами, попробуйте, может и пойдёт, но считаю слишком рано такая нагрузка на годовалого. Имхо
    мы пошли в ШРР в 11 месяцев. ни капли не жалею
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #16431
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    дочке 2 года. есть ли на пос.Котовского после обеда развивашки??? основная масса в первой половине дня. нам не подходит. также интересуют танцы для самых маленьких
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #16432
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    поделитесь мнением о МАК на Марсельской, спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #16433
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    поделитесь мнением о МАК на Марсельской, спасибо
    Мы ходим в МАК нам нравится, ребёнку 2,3 года, ходим уже 5 месяцев туда.
    У них есть пробное занятие.

  14. Вверх #16434
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от supermyrka Посмотреть сообщение
    Мы ходим в МАК нам нравится, ребёнку 2,3 года, ходим уже 5 месяцев туда.
    У них есть пробное занятие.
    я пыталась дважды сегодня им дозвониться, но тщетно. можете ли Вы в личку написать график занятий или кинуть фотку расписания... в принципе, меня интересует вторая половина дня... но в порядке исключения - на пробное - я могла бы сводить разок и утром. слышала у них планируется набор на вечер... вот и любопытно, что это за место)))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #16435
    Посетитель Аватар для vic_toria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    176
    Репутация
    490
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую полудневку в р-не парка Шевченко или центр для 3лет? Спасибо ��
    я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю... :-)

  16. Вверх #16436
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от vic_toria Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую полудневку в р-не парка Шевченко или центр для 3лет? Спасибо ��
    Карандашик
    Сама
    Кузя

  17. Вверх #16437
    Частый гость Аватар для Brendy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    225
    Хочу оставить свой отзыв На счет шрр в Планете детства. На сколько я была раньше довольна и счастлива, что мы туда ходим, на столько я сейчас возмущена. Ходим мы туда только из-за педагога. Очень нравится девочка. Но администрация просто зажралась как по мне. Ходим мы с весны и ходим регулярно. Раньше можно было оплачивать поразово и ходить, теперь только покупать абонемент и без покупки абонемента, хоть ты и ходишь каждый раз и платишь к занятиям могут не допустить, типа группа укомплектована. Весной поразово мы отходили 3 месяца и никто нас не пугал.
    Что весной, что в сентябре говорили, что группа максимум 5-6 человек, т.к. деткам 1-2 года.
    На сегодняшний момент в группе 8 человек! И никого не предупреждали, что группу увеличивают. Просто мы сегодня пришли и увидели, что в группе уже 7 человек и 8 не было. На мои возмущения администратор сказала, что всем места хватает! А то, что это не занятия, а балаган, то это их не интересует. Развивашка не дешевая, я плачу 800 грн и такой наглостью я возмущена . Еще сказали, что много желающих. Так открывайте дополнительные группы!

  18. Вверх #16438
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Brendy Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв На счет шрр в Планете детства. На сколько я была раньше довольна и счастлива, что мы туда ходим, на столько я сейчас возмущена. Ходим мы туда только из-за педагога. Очень нравится девочка. Но администрация просто зажралась как по мне. Ходим мы с весны и ходим регулярно. Раньше можно было оплачивать поразово и ходить, теперь только покупать абонемент и без покупки абонемента, хоть ты и ходишь каждый раз и платишь к занятиям могут не допустить, типа группа укомплектована. Весной поразово мы отходили 3 месяца и никто нас не пугал.
    Что весной, что в сентябре говорили, что группа максимум 5-6 человек, т.к. деткам 1-2 года.
    На сегодняшний момент в группе 8 человек! И никого не предупреждали, что группу увеличивают. Просто мы сегодня пришли и увидели, что в группе уже 7 человек и 8 не было. На мои возмущения администратор сказала, что всем места хватает! А то, что это не занятия, а балаган, то это их не интересует. Развивашка не дешевая, я плачу 800 грн и такой наглостью я возмущена . Еще сказали, что много желающих. Так открывайте дополнительные группы!
    И мы ходим с лета туда, и в самом начале нас предупредили что если поразово платить хотите, то за вами место не закрепляется, и если группа укомплектована 6 человек, то больше не принимают. Вот летом можно было потому что ходило очень мало деток, все ж в разъездах и на отдыхе были. Но все равно с намёком на покупку абонемента. Мы всегда брали половину, т.е. можно было платить по 350 грн... летом полный абонемент стоил 700 грн. Это уже в сентябре после открытия подняли до 800 в мес. А вот с сентября уже только по абонементу.Мы кстати с сентября (как они открылись после небольшого ремонтника) не могли попасть снова в школу, так как все было занято и у Иры, и у Лены. Мы стали в резерв,, и потом нам позвонили и сказали что освободилось место на вечер, что нам не очень подходит... темно уже, холодно и стремно .)) Как я знаю с прошлого вторника открыли таки ещё одну группу для малявок. Я бы не прочь ходить по утрам, и хотелось бы чтобы по времени были группу и на утро, и на обед... но я так понимаю у них и так загруженность, после 10 утра где группа с 1 года до 2х лет на 11 следующие уже приходят с 2х лет до 3х... и так далее. Так же все хотят туда попасть, по этому и количество детей такое и естественно будет балаган. Комфортнее всего когда нас летом было по 3,4 человека. Это идеально для занятий. Там же ещё полудневка и полный день. Я спрашивала у администрации почему не сделать занятия днём , вместо вечерних.. но это видимо не от неё зависит
    Любовь - морковь ;)

  19. Вверх #16439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Посоветуйте, пожалуйста, шрр и полудневки в районе таирово/черемушки, малому 1,4. Были в планете детства, как-то нам скучно там показалось. Спасибо большое.

  20. Вверх #16440
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Brendy Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв На счет шрр в Планете детства. На сколько я была раньше довольна и счастлива, что мы туда ходим, на столько я сейчас возмущена. Ходим мы туда только из-за педагога. Очень нравится девочка. Но администрация просто зажралась как по мне. Ходим мы с весны и ходим регулярно. Раньше можно было оплачивать поразово и ходить, теперь только покупать абонемент и без покупки абонемента, хоть ты и ходишь каждый раз и платишь к занятиям могут не допустить, типа группа укомплектована. Весной поразово мы отходили 3 месяца и никто нас не пугал.
    !
    Абонемент это логично, понятно и нормально. Во всех детских центрах дети занимаются по абонементу. Вы сегодня пришли, завтра - нет. А зарплату платить надо педагогу.
    Везде, где ходили с ребёнком - везде надо платить за месяц. Нам даже перерасчёты по болезни не делают. Нигде. Ходим на танцы, театральное и полудневку
    Как мало адекватных людей


Ответить в теме
Страница 822 из 833 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения