Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 811 из 833 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,201 по 16,220 из 16656
  1. Вверх #16201
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    Мамочки, подскажите Школу , в которую в 1.5 можно ходить. Район - парк Победы. Пока только "Паровозик" нашелся.....


  2. Вверх #16202
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите Школу , в которую в 1.5 можно ходить. Район - парк Победы. Пока только "Паровозик" нашелся.....
    пуговки...с 1.5 года берут

  3. Вверх #16203
    Новичок Аватар для песчинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    В "Мамино время"- это прямо возле парка Победы, в новострое, скоро будут набирать группу деток от 1 года до 2. Это занятия с мамочками
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите Школу , в которую в 1.5 можно ходить. Район - парк Победы. Пока только "Паровозик" нашелся.....

  4. Вверх #16204
    Постоялец форума Аватар для ОльгаАндреевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите Школу , в которую в 1.5 можно ходить. Район - парк Победы. Пока только "Паровозик" нашелся.....
    Теремок, 5 ст. Б.Фонтана

  5. Вверх #16205
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    пуговки...с 1.5 года берут
    Да, но они не часвые занятия проводят, а как полудневка-детский садик.
    Но благодаря им (девушка дала контакты) нашла Школу "У Танюши". Звучит несолидно, по-домашнему, но очень понравилось первое занятие. Находятся на Армейской в новостройке около комендатуры

  6. Вверх #16206
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Да, но они не часвые занятия проводят, а как полудневка-детский садик.
    Но благодаря им (девушка дала контакты) нашла Школу "У Танюши". Звучит несолидно, по-домашнему, но очень понравилось первое занятие. Находятся на Армейской в новостройке около комендатуры
    а расскажите подробней ,что это там такое,я живу через дорогу, мы уже пошли в государственный садик , а по выходным они занимаются или это только для совсем казявочек?

  7. Вверх #16207
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а расскажите подробней ,что это там такое,я живу через дорогу, мы уже пошли в государственный садик , а по выходным они занимаются или это только для совсем казявочек?
    Да и мне если можно киньте инфу про такую школу

  8. Вверх #16208
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Добрый день! Подскажите хорошую шрр на Таирова, желательно недалеко от Глушко угол Ильфа и Петрова, ребенок 2,3. Нужны занятия в вечернее время, днём и утром лучше гулять или спать. Обзвонила Колыбельку, Знайкин Домик, Деточки. Вечером ничего нет. Были на пробном занятии в Мадагаскаре. Не понравилось, что родители хвостом ходят за детками, я же хочу, чтобы с детьми работала воспитатель, надо же к саду готовиться!
    Because I'm happy...

  9. Вверх #16209
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    В таком возрасте в основном часовые занятия в присутствии мамы.
    Не встречала , чтобы шрр брали на урок детей без родителей в 2 года.
    Только полудневки берут , но это другой формат. не может быть занятие таким же насыщенным в течение часа , если у воспитателя 5-6 человек двухлеток без мам.


    Еще есть Планета детства и Галактика на Левитана
    Би смарт в том же здании, где Мадагаскар
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  10. Вверх #16210
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    В таком возрасте в основном часовые занятия в присутствии мамы.
    Не встречала , чтобы шрр брали на урок детей без родителей в 2 года.
    Только полудневки берут , но это другой формат. не может быть занятие таким же насыщенным в течение часа , если у воспитателя 5-6 человек двухлеток без мам.


    Еще есть Планета детства и Галактика на Левитана
    Би смарт в том же здании, где Мадагаскар
    Спасибо! Би смарт звонила - нам рано. остальные попробую.)) Ну и наверное буду смотреть в любое время - главное, чтобы и мне, и ребенку понравилось. А что касается присутствия мам, знаю, что есть такое для двухлеток, но не в нашем районе. Да в принципе ладно, пусть с присутствием, но чтобы воспитатель мог увлечь ребенка, а не я занималась этим.
    Because I'm happy...

  11. Вверх #16211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошую шрр на Таирова, желательно недалеко от Глушко угол Ильфа и Петрова, ребенок 2,3. Нужны занятия в вечернее время, днём и утром лучше гулять или спать. Обзвонила Колыбельку, Знайкин Домик, Деточки. Вечером ничего нет. Были на пробном занятии в Мадагаскаре. Не понравилось, что родители хвостом ходят за детками, я же хочу, чтобы с детьми работала воспитатель, надо же к саду готовиться!
    Занятия в ШРР в вечернее время для детей 2-2,5 . Но район не ваш центр, Жуковского. Вторник и пятница 17.30 . Апельсин, детский клуб. 0935298536 вайбер

  12. Вверх #16212
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    У Деточек была вечерняя группа . Видимо мест нет.

    Ещё "Академия" на Глушко 12
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  13. Вверх #16213
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    У Деточек была вечерняя группа . Видимо мест нет.

    Ещё "Академия" на Глушко 12
    Там было одно место на 16-45, если не захотят прийти на второе занятие. Видимо, захотели))). И там 16-45, мы обычно только просыпаемся или ещё спим...
    Because I'm happy...

  14. Вверх #16214
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошую шрр на Таирова, желательно недалеко от Глушко угол Ильфа и Петрова, ребенок 2,3. Нужны занятия в вечернее время, днём и утром лучше гулять или спать. Обзвонила Колыбельку, Знайкин Домик, Деточки. Вечером ничего нет. Были на пробном занятии в Мадагаскаре. Не понравилось, что родители хвостом ходят за детками, я же хочу, чтобы с детьми работала воспитатель, надо же к саду готовиться!
    В Одуванчике идет набор в новую группу, понедельник, пятница в 18.30 Королёва/Архитекторская

  15. Вверх #16215
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девочки, а как вам Колыбелька? Она существенно дороже Мадагаскара, и пробное не бесплатно, а 100грн. Она того стОит?
    Because I'm happy...

  16. Вверх #16216
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хорошую шрр на Таирова, желательно недалеко от Глушко угол Ильфа и Петрова, ребенок 2,3. Нужны занятия в вечернее время, днём и утром лучше гулять или спать. Обзвонила Колыбельку, Знайкин Домик, Деточки. Вечером ничего нет. Были на пробном занятии в Мадагаскаре. Не понравилось, что родители хвостом ходят за детками, я же хочу, чтобы с детьми работала воспитатель, надо же к саду готовиться!
    В этом возрасте детки еще с мамами активно работают, но если ребенок уже достаточно самостоятельный, то ты вполне можешь не вмешиваться в то чо делает ребенок и как он взаимодействует с воспитателем. Другое дело, если воспитатель постоянно родителей напрягает, это уже промах воспитателя. Я сидела с малой до 3-х лет на занятиях в ШРР, помогала только в тех моментах, где она не знала как или не могла понять, что воспитатель просит.

    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам Колыбелька? Она существенно дороже Мадагаскара, и пробное не бесплатно, а 100грн. Она того стОит?
    В колыбельке главное попасть на правильного воспитателя. Сейчас вроде советуют какую-то Людмилу, но мы у нее не были ничего сказать про нее не могу. Мы та ритмику ходим к Маше, у моей дочи - восторг полный

    Посмотри еще Ладушку, где-то на Королева, там вроде пробный урок бесплатно. Цену не знаю, не могу сказать дороже или дешевле Колыбельки
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #16217
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    В этом возрасте детки еще с мамами активно работают, но если ребенок уже достаточно самостоятельный, то ты вполне можешь не вмешиваться в то чо делает ребенок и как он взаимодействует с воспитателем. Другое дело, если воспитатель постоянно родителей напрягает, это уже промах воспитателя. Я сидела с малой до 3-х лет на занятиях в ШРР, помогала только в тех моментах, где она не знала как или не могла понять, что воспитатель просит.



    В колыбельке главное попасть на правильного воспитателя. Сейчас вроде советуют какую-то Людмилу, но мы у нее не были ничего сказать про нее не могу. Мы та ритмику ходим к Маше, у моей дочи - восторг полный

    Посмотри еще Ладушку, где-то на Королева, там вроде пробный урок бесплатно. Цену не знаю, не могу сказать дороже или дешевле Колыбельки
    Спасибо, ясно. Записалась на пробный в колыбельку и Знайкин Домик, вроде тоже хвалят. Кстати, вспомнила, что ты писала про ритмику, сказали, что с 3-х лет, но есть один ребёнок младше. Свожу на обычное занятие и спрошу мнение воспитателя, можно ли туда. Дочка очень любит танцевать и воображать на публику, простые движения, которые были в Мадагаскаре, ей неинтересны.
    Because I'm happy...

  18. Вверх #16218
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Девочки, кто был в "Ладушке" или в их альтернативной школе, дайте, пожалуйста, отзывы/мнения. Спасибо.

  19. Вверх #16219
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    689
    Подскажите пожалуйста есть ли в районе Лузановки шрр?

  20. Вверх #16220
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли в районе Лузановки шрр?
    Знаю есть на ост Зерновой школа искусств 7, там есть для дошкольников. И полудневка вроде тоже


Ответить в теме
Страница 811 из 833 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения