Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 3 из 833 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16656
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Gloriya
    Сколько стоять занятив вТип-топ, и Капитошке?
    На поселке есть еще какиета школы кроми этих?
    В Тип-Топе стоит 25 грн занятие 1 час, в Капитошке 130 грн в месяц 2 раза в неделю по часу. Есть еще "Птица счастья" (в детском саду за Планетой), работает по выходным, оплату к сожалению не знаю, мы туда не ходили.
    Есть еще одна школа в детском саду напротив РАГСа. Говорят что очень хорошая, занятия ведутся двумя преподавателями 2 раза в неделю. Нам просто до нее далековато. Если заинтересует-могу узнать их номер телефона.
    Еще есть Японская на Затонского, есть школа на Крымской...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    а кто в центр ходит? Только не в "Дом сказки" - там были, не слишком понравилось. "Тип-Топ" был удобным, пока в Воронцовском переулке располагался, а теперь на Сегедской - уже не так. Кто-то в Доме ученых занимается?
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от lelka
    Есть еще одна школа в детском саду напротив РАГСа. Говорят что очень хорошая, занятия ведутся двумя преподавателями 2 раза в неделю. Нам просто до нее далековато. Если заинтересует-могу узнать их номер телефона.

    есть школа на Крымской...
    Интересует - узнайте пожалуйста. РАГС это ЗАГС по старому, да? Недалеко от Копейки?
    А на Крымской где именно?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    "Птица счастья" теперь в "Трех тополях", а вернее, во втором тополе.
    Теперь в собственном новом помещении.
    25 грн занятие. Но кроме раннего развития, еще много других программ, например для беременных.
    вопросы и консультации - 787-38-32 или через личку
    Последний раз редактировалось Vyacheslav.; 18.01.2007 в 16:10.

  5. Вверх #45
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Вундеркинд

    А мы с 4-х лет ходим в Вундеркинд. На Черемушках. Очень довольны и мы, и те, кто нам рекомендовал, и те, кому мы порекомендовали. 125 грн в месяц, и очень! хорошие результаты. Моя Доня рисовать начала так хорошо, читает слова, пишет, считает. И, заметьте, это без груза, а достаточно спокойно...
    Говорят, еще есть филиал на Таирова.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    что есть хорошего в центре???
    и знает ли кто-то хорошего о "Мрие", что на гагаринском плато???
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Malvina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Мы ходили в центр раннего развития "Солнечный зайчик". Мне и особенно сыну нравилось. Общение и познание мира в виде игры. Я не знаю методик которые так бурно обсуждают и критикуют. Но я точно знаю, что наша общеобразовательная традиционная система настолько устарела и ни чего хорошего не дает. А хвалят ее по тому это привычно!! На ней выросло не одно поколение. А, то что новое ,оно не понятно, а это не понятное воспринимается агрессивно.Сразу видим не достатки. Просто родители не хотят брать на себя ответственность и понять новое образование, а проще отдать своего ребенка там, где были все, мы же там учились, там и бабушки, дедешки учились. И не важно, что из ребенка там сделают безвольное существо, зато как у всех! У меня школа глубоко в памяти отложилась, когда тебя система пресует со всех сторон. А,если ты не подчиняешься, то ты становишься изгоем. А, самое главное, эта система отбивает все желание учится. Я рада ,что когда я родила ребенка, уже стали появлятся новые методики образования, просто надо разобраться в них и выбрать, что больше подходит. А, традиционное образование - ни за какие деньги!!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Мы ходили в школу раннего развития "Аква". Не понравилось.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Malvina
    Мы ходили в центр раннего развития "Солнечный зайчик". Мне и особенно сыну нравилось.
    А где это? Подскажите, пожалуйста!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Это на посёлке Котовского.
    Вам наверно не подходит? Да там и не очень здорово.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    такое впечатление, что в центре кроме Антошки ничего нет. В основном Тарова, Черемушки и Котовского. Ничего толкового не нашла! Может, кому-то больше повезло? Поделитесь информацией

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от юка 07
    такое впечатление, что в центре кроме Антошки ничего нет. В основном Тарова, Черемушки и Котовского. Ничего толкового не нашла! Может, кому-то больше повезло? Поделитесь информацией
    Недавно проходила мимо-на Толстого (кажется меджду Франца Меринга и Островидова) школа раннего развития. Попробуйте подойти туда
    И вот нашла в интернете:
    Клуб “Дискавери”, центр эстетического развития от полутора лет
    65045, Одесса,
    ул.Льва Толстого, 12,
    тел./факс (0482) 325-576
    Не знаю-может это они?

    Тип-Топ, детский центр для обучения, отдыха и развлечений, для проведения дней рождений
    65026, Одесса,
    Воронцовский переулок, 10,
    тел. (0482) 25-20-06,
    http://www.8ya.com.ua


    Школа развития интеллекта детей от 6 месяцев до 4-х лет по методике Масару Ибука при Японском бизнес-колледже
    65009, Одесса,
    ул.Маршала Говорова, 26,
    тел. 8-039-7383230,
    (0482) 68-73-68,
    факс (0482) 68-30-30
    Позвоните в японскую-у них филиалы по всему городу

    Школа интеллектуального развития детей дошкольного возраста
    65091, Одесса,
    ул. Средняя, 2,
    тел.(048) 733-29-81,
    (0482) 25-51-45

    Лингвистическая школа выходного дня (японский и английский языки +
    развитие интеллекта для детей 4-12 лет)
    65009, Одесса,
    ул.Генуэзская, 22,
    тел. (0482) 68-30-30, 68-73-68, 8-039-738-32-30,
    факс (0482) 68-30-30
    Последний раз редактировалось Dimiz; 13.08.2020 в 22:41.

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для Malvina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Виталина
    А где это? Подскажите, пожалуйста!
    Добрый день! Центр находится на ул. Торговой,2(выстовочный зал Художников на Комсомольском б-ре, во дворе).

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для снежок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    Мы с дочкой уже 3-ий год ходим в Корнюшу на пл.Конституции. Нам очень нравиться. Сейчас ходим на подготовку к школе - письмо, чтение, украинский и математика. Масянь не плохо готовят. Моя уже пишет прописными буквами, хорошо читает, и с математическими примерами (пока до 10) отлично справляется

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Пожалуйста подскажите школу раннего развития в районе пр. Шевченко, Сегедской
    а то Тип-топ возле нас закрыли
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Виталина
    что есть хорошего в центре???
    и знает ли кто-то хорошего о "Мрие", что на гагаринском плато???
    Могу порекомендовать школу раннего развития для детей на Троицкой (напротив бывшего магазина Троицкий) называется "Имидж".
    Мы туда ходили с 2,7 полтора года, потом пошли в садик. Были очень довольны. Продолжаем дружить с детьми которые ходят туда и сейчас. Программа расчитана на 3 года. Работают замечательные люди. Могу дать координаты, если заинтересует.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Вопросик мамочкам с Таирова. На ул. Тополева открылся центр раннего развития "Знайка",в дальнейшем и садик.Может есть отзывы?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для ergiev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    132
    Обращаюсь к преподавателю музыки в школе Столярского, обучающего 2-х летних детей.
    Вы читали книгу Ибуки "После трех уже поздно?". Да какая там книга - брюшюра, но очень нужная каждому молодому родителю. Так вот, там один японский преподаватель по классу скрипку также обучает детей такого же юного возраста, но ни о каком насилии или тем более жалости речи не идет. Он позволяет детям прыгать, бегать, в общем заниматься всем тем, что им хочеться и это на фоне занятия скрипкой с другими детьми, которых эта тема уже интересует. И когда ребенок, набегавшись вдоволь, начинает интересоваться собственно музыкой и скрипкой, то процесс обучения идет легко и очень эффектно, учитывая насколько дети хотят все попробовать САМИ, когда их что-либо интересует. И, естественно, ни о каком насилии или непонимании речи не идет.

    Я искренне желаю прочитать (кто еще не прочел) это книжку. Ничего особенного там нет, кроме основных принципов, от которых стоит отталкиваться родителю.

    Могу скинуть в электронном виде, кому это необходимо. Да и еще есть ряд ключевых (на мой взгляд) книг в отношении воспитания, обучения, развития и здоровья ребенка (Комаровский, Спок и другие). Готов стать пиратом ради того чтобы родители, которые хотят дать своему ребенку больше, имели на этот счет необходиму информацию.

    Относительно чтения. Как вам методика обучения чтению младенцев с 6 месяцев? Когда ребенок читать начинает раньше, чем говорить! Причем на нескольких языках. И никакой речи о насилии, все-то занимает 5 минут в день на это чудо! Мозг ребенка ГОТОВ впитывать множество информации, он тянятся к ней, к познанию мира.

    Пишите - [email protected]

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для JuliA_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, поселок котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    318
    Репутация
    422
    Кто-нибудь водил детей в центр Капитошка на пос. Котовского? Как впечатления, что понравилось, что нет?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    Кто-то посещал "Почемучку" на Тенистой(работают по методике Мотессори),есть ли отзывы?
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.


Ответить в теме
Страница 3 из 833 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения