Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Sacred

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Sacred

Вот переписал тока что игру,устоновил,поиграл и.... просто супер! игра класс!Во всех отношениях! диабло отдыхает! Единственное что немножко огорчило так это то,что игра тормозит при наименьшем зуме,а если ешё и на открытом пространсте то ваааше труба! (Ну это явно не в игре дело,просто пора менять свой древний Geforse 2mx400....)
    Ну ктомс ешё играл? Как вам? Прошу высказываться)))) :twisted:

2. Вверх #2
    Dimas, ты прав! Игрушка действительно СУПЕР! играю уже примерно недели 3, жалаваться не на что. Очень понравилось количество квестов в игре (на данный момент выполнил окола 70 штук). То что Дыбло отдыхает - это ты прав на все 100! Дыбло - прошлое!

Ещё хотелось бы с кем-то по нету порубиться!!!

3. Вверх #3
    К сожалению, разработчики сами вложили в эту игру баг. Баг заключается в том что если вы соберете комплект при котором слабые монстры дохнут от визуального контакта, игра теряет смысл.

4. Вверх #4
    Частый гость
    как диабло игра может и удалась :lol:
    а как РПГ нет... :roll:

5. Вверх #5
    так игра как игра. конь присутсвует. чуть краше диаблы но с ней ни кто не сранитца!
    она не сбалансирована да и гнрафа какая то не такоя не знаю вроде графа как бы на упровне но все равно что то не то
    „y„}„‡„Ђ 14„~„„ „t„Ђ„r„Ђ„|„Ћ„~„Ђ „x„p
    „V„Ђ„‰„u„Љ„Ћ „‰„u„s„Ђ-„„„Ђ „|„v„s„{„Ђ„s„Ђ, „q„u„x„x„Ђ - „Ѓ„}„}„| „y „x„u„}„†„y„‚„p!!

6. Вверх #6
    Я в енту игрухо играл небольше часа! Полная копия диабло!
    Метал в бой, рэп в отстой...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Ща играю в Sacred. Придратся нет к чему, ток зум разве что...

З.Ы. Diablo установил, зашел, вышел, удалил.
    Как поживает твоя отбивная? :)

8. Вверх #8
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    А кто-нить по сети в нее пробовал рубиться?? Да она валится примерно через минут 20-30. И проседания в скоросте непонятные при посредственной графике. А кто-то пробовал ее запускать при 256 метрах памяти? Да она полусырая вся...
    Ну это если технические моменты, сам прошел, но не скажу, что застывал в экстазе каждый раз, когда садился за нее.. Все же Диаблу можно пройти и по 3му разу без смертной скуки, а вот за Сакред я и второй раз не сяду... да еще и с таким последним боссом... Игрушка веселая, но несколько однообразная, нет свободы, да и квесты типа "Проведи старушку в соседний город", "Супостат пнул мою любимую собаченку, давай объявим ему вендетту" и иже с ними.. просто твердая 4..
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

9. Вверх #9
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    игра кал
    жанр игры диабло
    РПГ? вы о чем

10. Вверх #10
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG
    жанр игры диабло
    РПГ?
    Дабла как и сабж - hack'n'slash :buden:
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Joker
    Игруха класная правда сетевая плохо сделана !И воще на Mu очень смахивает !Очень! Очень!
    Johnyjok

12. Вверх #12
    Посетитель
    Игра то класная я даже читы знаю) Но поиграеш в неё годика эдак 2 достанет
    Юмор-это изощрённый вампиризм(с)girl_from_paradise

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Carlos
    Записей в дневнике
    1
    Может знает кто, где именно в пещере темных эльфов находится 1 из 4-х нужных элементов? Всё там обошёл и не могу найти.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

14. Вверх #14

По умолчанию Re: Sacred

Цитата Сообщение от Dimas
    Вот переписал тока что игру,устоновил,поиграл и.... просто супер! игра класс!Во всех отношениях! диабло отдыхает! Единственное что немножко огорчило так это то,что игра тормозит при наименьшем зуме,а если ешё и на открытом пространсте то ваааше труба! (Ну это явно не в игре дело,просто пора менять свой древний Geforse 2mx400....)
    Ну ктомс ешё играл? Как вам? Прошу высказываться)))) :twisted:

Игра поразила практически всех любителей РПГ ... Тока самые привередливые говорили в саоё оправдание. Я её пол года назад прошел 3 раза Вампирм (Самый сильный воин в игре, т.к. вытягивает жизни будучи вампиром - просто непобедима), Т.Эльфом 2 раза (Тоже довольно таки сильный. Туман - и все стоят без действия на протяжении какого-то время) и Эльфом, тоесть лучницей. ВООБЩЕМ наслаждайтесь - такая игра стоит, чтобы ее узнал мир и был её поражен ...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Hedin
    А кто-нить по сети в нее пробовал рубиться?? Да она валится примерно через минут 20-30. И проседания в скоросте непонятные при посредственной графике. А кто-то пробовал ее запускать при 256 метрах памяти? Да она полусырая вся...
    Ну это если технические моменты, сам прошел, но не скажу, что застывал в экстазе каждый раз, когда садился за нее.. Все же Диаблу можно пройти и по 3му разу без смертной скуки, а вот за Сакред я и второй раз не сяду... да еще и с таким последним боссом... Игрушка веселая, но несколько однообразная, нет свободы, да и квесты типа "Проведи старушку в соседний город", "Супостат пнул мою любимую собаченку, давай объявим ему вендетту" и иже с ними.. просто твердая 4..
    По сетке я пробовал, но тока сам с собой ... Другие не могут подключиться ко мне почемуто .. Если знаешь в чем прпоблема - неподскажешь? Вроде и патч стоит.. Не пашет гадость... Надо бы дать идейку тому типу который собирается создавать сервак, чтоб Сакред открыл Кто за это?

16. Вверх #16

По умолчанию Хмм ...

Цитата Сообщение от Carlos
    Может знает кто, где именно в пещере темных эльфов находится 1 из 4-х нужных элементов? Всё там обошёл и не могу найти.
    Там в левом верхнем углу .. Вобщем сам долгоо искал... Так намучался что капец. Тебе нада с самого начала как зашел в пещеру следовать левой стороне карты и заходить во все левые проходы Как бы это не звучало - тока так найдешь то что тебе необходимо .

Ответить в теме