Одесса: 27°С (вода 21°С)
Киев: 25°С
Львов: 24°С

Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 927 из 927 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927
Показано с 18,521 по 18,540 из 18540
  1. Вверх #18521
    Частый гость
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Оба молодцы! А сколько ребенку лет?
    Спасибо,12лет

2. Вверх #18522
    Частый гость
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Купить кардиодатчик (пульсомер). И бегать при частоте сердечных сокращений 110-140 ударов в минуту. Или хотя бы постепенно к этому стремиться. Просто без кардиодатчика вы можете молотить на пульсе 170-180 ударов и не знать этого. Подробнее про чсс, аэробные и анаэробные зоны можно нагуглить в сети.
    Вряд-ли это можно будет не почувствовать ; такую разницу между пульсами около 140-ка и около 170-ти . В первом (нормальном) варианте можно без явной задышки переговариваться с кем-то попутчиком(попутчицей) ; за неимением - петь (при наличие плеера - петь в унисон)

3. Вверх #18523
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    Вряд-ли это можно будет не почувствовать ; такую разницу между пульсами около 140-ка и около 170-ти . В первом (нормальном) варианте можно без явной задышки переговариваться с кем-то попутчиком(попутчицей) ; за неимением - петь (при наличие плеера - петь в унисон)
    А вот в этих браслетах-трекерах, которые на руку, разве нет пульсомера? Подумываю купить такой, чтоб там было все водной куче.
    Карл у Клары угнал McLaren. А Клара у Карла угнала Corvette

4. Вверх #18524
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Цитата Сообщение от Karl Klara Посмотреть сообщение
    А вот в этих браслетах-трекерах, которые на руку, разве нет пульсомера? Подумываю купить такой, чтоб там было все водной куче.
    Есть и с пульсомерами. Китайский сток можно по 10-20 долларов взять. Брендовых кардиодатчик с нагрудным ремешком где-то от 40 долларов стартует.

5. Вверх #18525
    Не покидает форум Аватар для AG-ents
    Забег по Потемкинской и Oceanman-2018 станут изюминкой дня физкультуры в этом году (программа)

В эти выходные, 8-9 сентября в Одессе будут отмечать День физкультуры и спорта. Ожидается большое празднование, программа которого включает несколько видов соревнований, фестивали, легкоатлетический забег вверх по Потемкинской лестнице и много других спортивных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

Одним из ключевых событий спортивного фестиваля станет легкоатлетический забег вверх по Потемкинской лестнице. 8 сентября легендарный забег состоится 27-й раз.

Ежегодно участники «лестничного марафона» преодолевают 142 метра дистанции (192 ступени и 10 маршей). Мужской рекорд - 24,6 сек., женский – 29,2 сек.

Участвовать может каждый, кому уже исполнилось 8 лет. Регистрация начнется в 9:00, старт забега запланирован на 12:00, участие бесплатное.

В то же время на Приморском бульваре целый день будет проходить кроссфит турнир «Odessa Crossfit Cup». Даже если вы не очень спортивный человек, сюда стоит заглянуть, чтобы просто посмотреть. В программе соревнований запланированы скоростные отжимания вниз головой, поднятие гантелей, забеги и проверка мощности пресса.

Программа празднования Дня физкультуры и спорта

8 сентября:

с 8:00 до 16:00, пляж Ланжерон - «OCEANMAN ODESSA-2018»;

09:00 – 15:00, Приморский бульвар, Потемкинская лестница – забег вверх по Потемкинской лестнице;

10:00 – 20:00, Приморский бульвар - «Odessa Crossfit Cup».

9 сентября:

открытая площадка Дворца спорта - игры с препятствиями «ЕБШ Gamez»;

с 9:00 до 14:00, пляж Ланжерон - «OCEANMAN ODESSA-2018»;

с 8:00 до 19:00, Морковзал - фитнес фестиваль «Benefit 2018».
    http://odessa-life.od.ua/news/50026-...godu-programma
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

6. Вверх #18526
    Не покидает форум Аватар для lumar
    Где кроссовки купить? Хотелось бы Нимбус но они дорогие. Нашел Кумулос на Е-Бее за сотку но сомнения берут, в таких еще не бегал

7. Вверх #18527
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Где кроссовки купить? Хотелось бы Нимбус но они дорогие. Нашел Кумулос на Е-Бее за сотку но сомнения берут, в таких еще не бегал
    Сейчас цены какие-то неадекватные. Нужно ждать черную пятницу.

8. Вверх #18528
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    131
    Кумулус 18 крайний раз брал через посредника на од.форуме (кроссы сам нашел на амазоне, или ебее, не помню) за долларов 60. Год назад. Тогда же с Австрии мне привезли Пульс 8. Купили их где-то из Германии, чтоли...Короче, пробег я не регистрирую, да и бегаю(л) несистемно. Но как-то быстро Кумулус сдулись. Пропала амортизация и порвались на мизинцах (сбоку то есть) и не только там - а и вообще верх у них не такой как раньше был на других (даже бу с секонд хенда - это я про другие модели, были у меня Гель-стратус (предшественники Нимбусов) и Нимбусы были сновья...). Пульс более топорные, возможно поэтому более выносливые. Та слабая амортизация, что в них есть по статусу, еще сохраняется вроде, а может это впечатление создается их более прочным верхом и более крепкими боками. Но они тоже начинают протираться на мизинцах. Пробег у них поменьше, чем у Кумулусов. Но Кумулусы - уже труп. Только "за хлебом" их одеваю. Видать, тенденция, как в автопроме.
    Anima sana in corpore sano

9. Вверх #18529
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    У меня Нимбус 20. Мне очень нравятся. Классные, мягкие, перестали колени болеть хотя может просто совпадение.
    Я брал в магазине Экстрм стайл на Краснова. Там они по скидке были 140$. Понятно, что дороже чем на амазоне и т.д. Но мне было важно подобрать размер и пробежаться (там в зале беглвая дорожка для теста кросовок стояла).

10. Вверх #18530
    На Е Бее примерно так и стоят. А кумулусы за 100 с доставкой но продавец из Тайваня. Доставка всего 10 $.может подделка?

11. Вверх #18531
    На Е Бее примерно так и стоят. А кумулусы за 100 с доставкой но продавец из Тайваня. Доставка всего 10 $.может подделка?
    У кумулюсов базовая цена 120 у.е., но сейлятся до 60 где то, нимбусі подороже 160 сейлятся до 75 .
    Смотри свой размер на 6pm, amazon. На остатки ценник всегда плавает, может быть один день 80 другой 100.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

12. Вверх #18532
    О спасибо я уже про 6рм забыл. А как там покупать? Посредника искать?
    Последний раз редактировалось lumar; 08.09.2018 в 17:03.

13. Вверх #18533
    У меня Асикс гель галакси 9 через 500 км начала рваться внутрянка и чувствуется рукой продавленость на подошве. Похоже тенденция. На зиму у меня Асикс пульс 9 с гортекс, а на следующий сезон ньюбеланс возьму для сравнения.

14. Вверх #18534
    Живёт на форуме Аватар для Dashko ))
    О спасибо я уже про 6рм забыл. А как там покупать? Посредника искать?
    Напрямую и заказывайте, там несложная регистрация и доставка на дом)
    Только повнимательней с размерами.

15. Вверх #18535
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Напрямую и заказывайте, там несложная регистрация и доставка на дом)
    Только повнимательней с размерами.
    Что то их мой адрес не устраивает.

16. Вверх #18536
    Нимбус - это какие-то специальные крутые кроссовки для бегунов?
    Я недавно NB купил, думал, я теперь молодец и крутой, а тут Нимбус какой-то. Пошел гуглить )))

17. Вверх #18537
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Я недавно NB купил, думал, я теперь молодец и крутой, а тут Нимбус какой-то. Пошел гуглить )))
    За одно загуглите, что такое пронация и какие нужны кроссовки в зависимости от того какая она у вас: гипер, гипо или нейтральная. И уже в зависимости от этого нужно подбирать кроссовки.

18. Вверх #18538
    НБ красивее, не расстраивайтесь )))

19. Вверх #18539
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    За одно загуглите, что такое пронация и какие нужны кроссовки в зависимости от того какая она у вас: гипер, гипо или нейтральная. И уже в зависимости от этого нужно подбирать кроссовки.
    И от веса. Нимбус не для легких. Ну и для меня это проверенный вариант. Пар 5 истоптал уже.)

20. Вверх #18540
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    НБ красивее, не расстраивайтесь )))
    Фух, сразу отлегло!

Ответить в теме
Страница 927 из 927 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 925 926 927

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права