Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 503 из 946 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 18902
  1. Вверх #10041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Ну, не надо. Не так уж мало там людей. Соревнования почти весь день длятся. На такой жаре не высидишь. Одни приходят, другие - уходят.
    это по большей части тренера, спортсмены (все-таки 200 с чем-то стран привезли своих атлетов) и иностранные болельщики)


  2. Вверх #10042
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1015
    А с чего это популярность легкой атлетики посещаемостью стадиона меряется? Я по телеку смотрю, когда есть возможность. Сейчас скачал с интернета 1-й день. Дома проклацаю женский марафон и от начала до конца 10000М посмотрю. Вчера весь вечер у экрана телевизора провел. Думаю, многие на спортивных каналах задерживаться начали. Легкая атлетика, это же красиво!
    А от организаторов требуется хороший стадион и условия спортсменам для проживания и подводки к старту. Думаю, Россия не хуже других стран справилась. Хороший стадион.
    Последний раз редактировалось Kronus; 12.08.2013 в 11:54.

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    А с чего это популярность легкой атлетики посещаемостью стадиона меряется?
    А чем? Количеством скачиваний соревнований из интернета? Количеством сидящих у телека с пивасиком (тут Тихон Петрович уже написал, что ДОМ-2 у нас популярнее ЧМ по ЛА будет)? Количеством профессиональных спортсменов? Детей, занимающихся легкой атлетикой? Просто бегающих возле моря, в парках, скверах, на стадионах с какой-то регулярностью?
    Ну так в наших странах постсоветского пространства, пропорции соблюдены везде и во всем, начиная с количества зрителей в лужниках)
    Даже количество людей более-менее регулярно отписывающихся в этой теме тоже показатель сопоставимый...
    И ты в данном случае не показатель (как и lumar, ActiveS, AlexBlake, Сергей Калинин, Тихон Петрович и еще пара-тройка, ну пусть десяток-другой человек), а скорее исключение из правил... Если бы были такими большинство или хотя бы более-менее весомая часть населения, то мы бы жили в другой стране, а так "маемо тэ що маемо")

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    А с чего это популярность легкой атлетики посещаемостью стадиона меряется? Я по телеку смотрю, когда есть возможность. Сейчас скачал с интернета 1-й день. Дома проклацаю женский марафон и от начала до конца 10000М посмотрю. Вчера весь вечер у экрана телевизора провел. Думаю, многие на спортивных каналах задерживаться начали. Легкая атлетика, это же красиво!
    А от организаторов требуется хороший стадион и условия спортсменам для проживания и подводки к старту. Думаю, Россия не хуже других стран справилась. Хороший стадион.
    Рекламная кампания была слабая.Нужно было донести до рядового россиянина что ЧМ по ЛА это круто и нужно как минимум прийти на стадион ,тем более что билеты в конце на шару в жэках раздавали всем желающим.

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Справедливости ради стоит заметить, что количество бегунов, роллеров и велосипедистов на ТЗ в этом сезоне на глаз ну на четверть больше прошлого. А если сравнить с годом так 2008-2009, так втрое.
    Не знаю, перейдёт ли количество в качество, но прирост очевиден - до позднего вечера не протолкнуться, и после 21 пыхтят

  6. Вверх #10046
    Частый гость Аватар для michal-73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    524
    Репутация
    316
    Старт триатлона в Киеве таки опять в силе! Перенесли на 25 августа! Все на Киев! Кто-то со мной хочет?

  7. Вверх #10047
    Посетитель Аватар для FISTASHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    526
    А кто собирается ехать на "Кубок Красноселки" 18 августа?
    All you need is Love

  8. Вверх #10048
    Посетитель Аватар для FISTASHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    526
    Lumaru от меня и Калинина Сергея самые искренние поздравления с пополнением!)))
    All you need is Love

  9. Вверх #10049
    Частый гость Аватар для michal-73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    524
    Репутация
    316
    Красноселка -обязательно!

  10. Вверх #10050
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Я тоже планирую! Для меня это будет первый старт в сезоне!)

  11. Вверх #10051
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Всем привет!
    Посоветуйте, плиз, где в Одессе купить пульсометр начального уровня.

    Т.Е. я понимаю, что Garmin, Suunto, Polar хорошие штуки. На них пока бюджета нет )))
    Сейчас вопрос стоит так, что хочу уже (Ebay не катит), Gps не нужен и основная задача - фиксировать время на дистанции, чтобы было штук 20 отсечек и мониторить пульс.

  12. Вверх #10052
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от LX Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посоветуйте, плиз, где в Одессе купить пульсометр начального уровня.

    Т.Е. я понимаю, что Garmin, Suunto, Polar хорошие штуки. На них пока бюджета нет )))
    Сейчас вопрос стоит так, что хочу уже (Ebay не катит), Gps не нужен и основная задача - фиксировать время на дистанции, чтобы было штук 200 отсечек и мониторить пульс.
    присмотрись к Sigma, есть модели от 300 грн вроде
    насчет Одессы не уверен (но не факт, что в Одессе нет), но на Украине точно купить можно

  13. Вверх #10053
    Частый гость Аватар для michal-73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    524
    Репутация
    316
    Сигмовскими пульсометрами торгуют в БайкерШопе на 1-й станции Люст. дороги.

  14. Вверх #10054
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    присмотрись к Sigma, есть модели от 300 грн вроде
    насчет Одессы не уверен (но не факт, что в Одессе нет), но на Украине точно купить можно
    Цитата Сообщение от michal-73 Посмотреть сообщение
    Сигмовскими пульсометрами торгуют в БайкерШопе на 1-й станции Люст. дороги.
    Спасибо, други, уже бегу

  15. Вверх #10055
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Если не найдешь, напиши мне, дам ссылку где есть недорого(доставка через Новая почта). Я тоже все присматриваюсь, телефон уже поднадоело таскать, уже доприсматривался так(сразу думал тоже сигму брать), что только Гармин 610 мне подходит(единственный с тачевым управлением).
    Я, если планы не поменяются, тоже попытаюсь выбраться на Красноселку(правда не знаю где там Сельсовет). Если буду, то с сыном - будем подымать массовость мероприятия.

  16. Вверх #10056
    Новичок Аватар для erzulie6688
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Коллеги-бегуны, в Одессе уже больше месяца официально действует Nike Running Club. Бегаем каждую среду и субботу, в контакте есть неофициальная группа Odessa Sea Runners. Получается своеобразный кружок по интересам, в клубе бегают как новички так и уже заядлые бегуны) Приходите на пробежку, всем будем рады) Я лично уже бегаю более 3-х лет и всегда мечтала найти соратников по бегу) У нас пока еще люди, возможно, стесняются приобщаться к таким группам, но во всем мире это обычная практика)

  17. Вверх #10057
    Частый гость Аватар для michal-73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    524
    Репутация
    316
    Вот и приезжайте на старт в Красноселку, позакомимсО с вашей сплоченной группой!

  18. Вверх #10058
    Посетитель Аватар для IshtarI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от erzulie6688 Посмотреть сообщение
    Коллеги-бегуны, в Одессе уже больше месяца официально действует Nike Running Club. Бегаем каждую среду и субботу, в контакте есть неофициальная группа Odessa Sea Runners. Получается своеобразный кружок по интересам, в клубе бегают как новички так и уже заядлые бегуны) Приходите на пробежку, всем будем рады) Я лично уже бегаю более 3-х лет и всегда мечтала найти соратников по бегу) У нас пока еще люди, возможно, стесняются приобщаться к таким группам, но во всем мире это обычная практика)
    А где именно вы бегаете-собираетесь?) Интересно послушать

  19. Вверх #10059
    Новичок Аватар для erzulie6688
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Например, сегодня стартуем с магазина Дельта спорт на Среднефонтанской в 19,30, бежим до Динамо, потом беговые упражнения и назад.
    Последний раз редактировалось erzulie6688; 14.08.2013 в 14:56.

  20. Вверх #10060
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от erzulie6688 Посмотреть сообщение
    Например, сегодня стартуем с магазина Дельта спорт на Среднефонтанской в 19,00, бежим до Динамо, потом беговые упражнения и назад.
    прямо из магазина ? а экипировка бесплатная от спонсора будет?
    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 503 из 946 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения