Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 103 из 946 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 18902
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к выжившим после сотки: как оно? что оно?
    Я сегодня даже хожу нормально. А вообще, нужно самому попробовать, чтобы узнать "как оно" и "что оно".


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Я сегодня даже хожу нормально. А вообще, нужно самому попробовать, чтобы узнать "как оно" и "что оно".
    Согласен полностью. Ночью после финиша и в воскресенье немного температурил и чувствовал мышцы. В воскресенье получился небольшой дневной сон. Сегодня уже вполне норма.
    старый грустный Серый Волк

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для Mory
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    20
    Оно отлично. По опыту установил что на соткем чем быстрее пройдешь тем меньше потом болит) Те люди которые по 18 часов идут просто герои!
    Via est vita

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Mory Посмотреть сообщение
    Оно отлично. По опыту установил что на сотке чем быстрее пройдешь тем меньше потом болит) Те люди которые по 18 часов идут просто герои!
    Зависит от уровня готовности, от опыта и того, на сколько выложился. Я когда-то 50 км за 4:51 пробежал и чуть не сдох. А сейчас 50 км было где-то за 3:40-3:50, а потом еще столько же, а чувствовал себя на финише отлично!

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    543
    А я бег заменяю ездой на велосипеде (100 кругов вокруг школьного стадиона)! Нагрузка чуствуеться еще та!
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Один раз еще в 80-х попробовал сотку проехать вместо бега (это был 3 или 4-й старт) никаких практически ощущений в сравнении с бегом. Кто пробовал 100 бегать, тому на веле ехать уже слишком пресно.
    старый грустный Серый Волк

  7. Вверх #2047
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Тенетчик Посмотреть сообщение
    А я бег заменяю ездой на велосипеде (100 кругов вокруг школьного стадиона)! Нагрузка чуствуеться еще та!
    жесть! -мазохист.
    это же 20 км по кругу

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    жесть! -мазохист.
    это же 20 км по кругу
    ну ничего я в олимпице мотал по 16 км.там круг еще меньше чем на школьных стадионах.........(обычно на школьных 250 а в манеже 200 м)

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    59
    что касается столпотворения на ТЗ - все зависит от времени суток. Уже лет пять, правда нерегулярно, бегаю по ТЗ (в основном Глечик-Аркадия) по вечерам - старт в 6-7 вечера. Вышеуказанные препятствия конечно присутствуют, но концентрация приемлемая.
    Кстати, замечено - если бежишь не один, то и расступаются охотнее, и не так отвлекаешь на отвлекающие "элементы"

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5551
    Решила бегать по утрам. Вот только с местом не могу определиться. Живу на Семинарской. Думала на трассу здоровья пойти но боюсь высоты поэтому лестницы для меня проблема(спуститься на трассу). Так что решила ходить в парк победы. если задуматься не так уж и далеко... Может мне опытные люди что то подскажут по поводу места для пробежек?

  11. Вверх #2051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    35
    Сообщений
    85
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    Решила бегать по утрам. Вот только с местом не могу определиться. Живу на Семинарской. Думала на трассу здоровья пойти но боюсь высоты поэтому лестницы для меня проблема(спуститься на трассу). Так что решила ходить в парк победы. если задуматься не так уж и далеко... Может мне опытные люди что то подскажут по поводу места для пробежек?
    Парк победы вокруг озера - отличное место для утренних пробежек Смутить могут только собаки, которых утром обычно выгуливают.

  12. Вверх #2052
    Не покидает форум Аватар для Катаринка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    5551
    Вот именно эти собаки меня и настораживают, но мне кажется что лучшего места я себе не найду, собаки ведь нормально реагируют? ... спасибо!

  13. Вверх #2053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    35
    Сообщений
    85
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    Вот именно эти собаки меня и настораживают, но мне кажется что лучшего места я себе не найду, собаки ведь нормально реагируют? ... спасибо!
    пока проблем не было)

  14. Вверх #2054
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    в воскресенье бегал в парке победы. собак там всегда много, это да. особенно утром.
    но они как правило мирные. если меня смущает размер собачки и я вижу что она без поводка, перехожу на шаг, разминувшись с ней снова бегу.
    cегодня по ТЗ бегал, кучу собак тоже встретил - нормально все.
    если в башне дребедень....

  15. Вверх #2055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936


    Динамо

  16. Вверх #2056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936


    Динамо

  17. Вверх #2057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Интересная подборка. Процесс в динамике. Сначала мальчики и девочки бегают поотдельности, потом - уже вместе
    старый грустный Серый Волк

  19. Вверх #2059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Интересная подборка. Процесс в динамике. Сначала мальчики и девочки бегают поотдельности, потом - уже вместе

    хаха) точно) Там завтра соревнования какие-то.

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Gilgamesh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тамдеваснема
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    7228
    Цитата Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
    Решила бегать по утрам. Вот только с местом не могу определиться. Живу на Семинарской. Думала на трассу здоровья пойти но боюсь высоты поэтому лестницы для меня проблема(спуститься на трассу). Так что решила ходить в парк победы. если задуматься не так уж и далеко... Может мне опытные люди что то подскажут по поводу места для пробежек?
    Если задуматься, до ТЗ еще более недалеко, да и склоны все-таки не отвесные. А еще ближе по Семинарской - стадион "Динамо", проиллюстрированный выше.
    В Парке Победы очень хорошо бегать в сухую погоду, когда в грунтовке не вязнешь, хотя я по пути к ТЗ огибаю парк с внешней стороны - по Маршала Говорова и Пионерской.

    Собаки же - не препятствие, а в худшем случае сопровождение.
    Pons asinorum cum grano salis. Заклюю с любовью) Зовите меня Genmar Kraale.


Ответить в теме
Страница 103 из 946 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения