Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: За какую партию Вы бы проголосовали?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил

По умолчанию За какую партию Вы бы проголосовали?

Это не новый опрос на тему "за кого бы вы проголосовали - БЮТ, ПР, НУ, КПУ..."

Хочется услышать критерии и характеристики партии (скорее всего не существующей в Украине на сегодняшний день), которые бы заставили Вас поддерживать эту партию на все 100.

2. Вверх #2
    User banned Аватар для BWolF
    Записей в дневнике
    46
    В связи с особенностями избирательной и государственной систем, ни одна партия не сможет отвечать чаяниям избирателей.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    В связи с особенностями избирательной и государственной систем, ни одна партия не сможет отвечать чаяниям избирателей.
    И сама многопартийная система в том виде, в каком она существует в Украине губительна для государства и его граждан.

4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Впервые согласен с данным индивидуумом.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Проще ответить за какую партию я не буду голосовать никогда! Естественно, это ПР. За какую из остальных - еще рано решение принимать, до выборов год, многое может измениться.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для JN
    Ни за одну из существующих ныне в Украине партий я голосовать не буду.
    Если говорить о критериях, то в нынешних условиях он у меня один. Я буду за ту партию, которая возьмется искоренить нынешнюю преступную страну и на ее месте учредить новую, другую.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Ни за одну из существующих ныне в Украине партий я голосовать не буду.
    Если говорить о критериях, то в нынешних условиях он у меня один. Я буду за ту партию, которая возьмется искоренить нынешнюю преступную страну и на ее месте учредить новую, другую.
    что вы думаете о партии "Удар" Кличко? я к ним присматриваюсь

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для JN
    Я думаю, что это одна из существующих ныне в Украине партий.

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    За КПУ. Больше не за кого.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    КПУ - это дочерняя компания ПР, используемая ею для "окучивания" в свою пользу голосов определенной категории пенсионеров. "Деятельность" фракции КПУ в ВР неоспоримо это подтверждает. На словах - она самостоятельная фракция, на деле всегда голосует вместе с ПР.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    КПУ - это дочерняя компания ПР, используемая ею для "окучивания" в свою пользу голосов определенной категории пенсионеров. "Деятельность" фракции КПУ в ВР неоспоримо это подтверждает. На словах - она самостоятельная фракция, на деле всегда голосует вместе с ПР.
    согласен.
    Они уже обещали и видели призрак коммунизма на горизонте.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Когда аргументация против чего-то носит голословный и высоссаный из пальца характер, а тем более, является легко проверяемой ложью это только подтверждает правильность выбранного решения.
    Последний раз редактировалось вразлет; 28.10.2011 в 16:48.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Записей в дневнике
    3
    В толпо-“элитарном” обществе многопартийность нужна тем, кто реально несет концептуальную власть, поддерживающую толпо-“элитарное” разделение общества. Обилие партий должно создавать у народа иллюзию свободы слова и мысли и поддерживать народ в убеждении, что разные партии выражают в выборных органах мнения различных специальных групп, в результате чего вырабатывается пресловутый «консенсус» — сердечное согласие и левых, и “правых” — и общество процветает.
    Однако, если общество процветает, то это значит, что в жизнь проводится не плюрализм разнообразных партийных мнений, а единственная общая для всех партий концепция, всего лишь распределенная разными своими частями по плюрализму мнений правящих партий и партий оппозиции. Плюрализм мнений партий — плюрализм взаимно отрицающих друг друга концепций. Когда он проводится в жизнь, то имеет место потеря управления, что каждый может видеть в современной действительности.Партийная масса и сочувствующие всех партий действительно принадлежат к разным социальным слоям. Но партийный актив, принимающий участие в деятельности выборных органов толпо-“элитарного” общества, тем не менее принадлежит к одному и тому же социальному слою: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАКЛИНАТЕЛЕЙ ТОЛПЫ, ПАРЛАМЕНТСКИХ демагогов. В большинстве своем это не глупые люди (по меркам своего общества), но такова их внутриобщественная функция, которую они несут наряду с участием в определенных этапах полной функции управления.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Когда аргументация против чего-то носит голословный и высоссаный из пальца характер, а тем более, является легко проверяемой ложью это только подтверждает правильность выбранного решения.
    Информация "высосана" не из пальца, а из наблюдения за действиями вашего "вождя" Пети Симоненко и его фракции в ВР. А информация эта говорит о том, что пан-товарищ Симоненко и его ближайшее окружение давно продали и предали коммунистическую идею за подачки донецких олигархов. Подло и цинично используют коммунистическую идею в целях собственного обогащения. Верю в искренность чувств и убеждений рядовых, уже немногочисленных, коммунистов, но не верю ни единому слову вашего сегодняшнего "вождя".

15. Вверх #15
    User banned Аватар для BWolF
    Записей в дневнике
    46
    Информация "высосана" не из пальца, а из наблюдения за действиями вашего "вождя" Пети Симоненко и его фракции в ВР. А информация эта говорит о том, что пан-товарищ Симоненко и его ближайшее окружение давно продали и предали коммунистическую идею за подачки донецких олигархов. Подло и цинично используют коммунистическую идею в целях собственного обогащения. Верю в искренность чувств и убеждений рядовых, уже немногочисленных, коммунистов, но не верю ни единому слову вашего сегодняшнего "вождя".
    То есть, оранжевое большинство показало себя истинными защитниками простого народа...

16. Вверх #16
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Я не знаю, что и где ты наблюдал, но тебя споймали на лжи. Смысл после этого тебя слушать? В корзину.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    То есть, оранжевое большинство показало себя истинными защитниками простого народа...
    То есть, речь о "коммунистах", Симоненко с подельниками (не рядовых, все еще наивно и искренне верящих в осуществимость коммунистической идеи, а о подлецах, сделавших себе на этой идее доходный бизнес).

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Я не знаю, что и где ты наблюдал, но тебя споймали на лжи. Смысл после этого тебя слушать? В корзину.
    Ага, считайте чо уже Споймали. Можете также считать Симоненко честным человеком, ваше право. А я вот лично считаю его подлецом и предателем коммунистической идеи. Коммуниста нашли, который борется за права трудящихся в компании с их угнетателями, олигархами... Воскресни классики коммунизма, то тут же снова бы ушли в мир иной от таких "коммунистов" как Симоненко.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме

20. Вверх #20
    User banned
    поддержу+1

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права