Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 97 из 244 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4871
  1. Вверх #1921
    Частый гость Аватар для Юляшка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    521
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Etoi Посмотреть сообщение
    Это опечатка. По закону - месяц.
    я меняю паспорт, в связи с заменой фамилии у меня в этой бумажке вообще ничего не написано когда он будет готов, только в этом центре мне сказали ждать месяц (отдала еще 24.10.15)
    Последний раз редактировалось Юляшка23; 30.11.2015 в 10:11.


  2. Вверх #1922
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Юляшка23 Посмотреть сообщение
    я меняю паспорт, в связи с заменой фамилии у меня в этой бумажке вообще ничего не написано когда он будет готов, только в этом центре мне сказали ждать месяц (отдала еще 24.10.15)
    Так на следующей неделе можете позвонить и узнать готов ли, 26.11.15 должны уже привезти

  3. Вверх #1923
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Юляшка23 Посмотреть сообщение
    я меняю паспорт, в связи с заменой фамилии у меня в этой бумажке вообще ничего не написано когда он будет готов, только в этом центре мне сказали ждать месяц (отдала еще 24.10.15)
    Правильно, по закону в этом случае паспорт делается в течение месяца, но могут сделать и раньше. Мне они сами позвонили и сказали, что паспорт готов. Только мне его сделали не за месяц, а за 5 дней)

  4. Вверх #1924
    Новичок Аватар для Ksushka_odessa86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Репутация
    27
    Подскажите по какому адресу нужно подавать документы на вклейку фотки малиновского района?

  5. Вверх #1925
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Ksushka_odessa86 Посмотреть сообщение
    Подскажите по какому адресу нужно подавать документы на вклейку фотки малиновского района?
    В Малиновскую райадминистрацию на Генерала Петрова, 22

  6. Вверх #1926
    Новичок Аватар для Ksushka_odessa86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    В Малиновскую райадминистрацию на Генерала Петрова, 22
    спасибо

  7. Вверх #1927
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Ksushka_odessa86 Посмотреть сообщение
    спасибо
    Пожалуйста

  8. Вверх #1928
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет!
    Попала я сегодня в новый паспортный стол на Шевченко,4а,чтобы наконец-то после 4,5 месяцев просрочки,поменять паспорт после замужества(штраф предварительно оплатила на Филатова).
    Как же там круто!Так приятно,что в нашем городе есть такой сервис.Везде плазмы,на рецепции приятные девочки. Очень быстренько за 10минут мне оформили документы и сказали,что до конца недели получу смс.Паспорт делается 5 дней.
    У них также можно право собственности оформить и открыть бизнес,но пока только Одессой занимаются,областью и районами -нет.

  9. Вверх #1929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    Здравствуйте, исполнилось 25 в июне, нужно вклеить фотографию, записалась на генерала петрова 22. Они требуют две фотографии, паспорт, код и "отметку об административной ответственности", которую нужно получить на филатова, 23в. Это что за отметка, не подскажите ?

  10. Вверх #1930
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Ксю :) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, исполнилось 25 в июне, нужно вклеить фотографию, записалась на генерала петрова 22. Они требуют две фотографии, паспорт, код и "отметку об административной ответственности", которую нужно получить на филатова, 23в. Это что за отметка, не подскажите ?
    Это штраф оплатить нужно за проссрочку

  11. Вверх #1931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    33
    А его можно оплатить за пару дней до подачи документов? Или он должен быть оплачен день в день?

  12. Вверх #1932
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Ксю :) Посмотреть сообщение
    А его можно оплатить за пару дней до подачи документов? Или он должен быть оплачен день в день?
    Не принципиально, главное корешок об оплате

  13. Вверх #1933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ксю :) Посмотреть сообщение
    А его можно оплатить за пару дней до подачи документов? Или он должен быть оплачен день в день?
    По поводу платить, приходите на филатова в иммиграционную службу и прямиком в 7 кабинет и объясняете ситуацию и тут два варианта - 1.делаете "щенячи глазки" и просите без штрафа, забираете бумажку и едете на проспект Шевченко., 2. Если говорят оставляйте 51грн, говорите мол хочу минимальный штраф, даете 20 грн, забираете бумажку и едете на проспект Шевченко.

  14. Вверх #1934
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Вчера пошли с мужем одновременно на восстановление паспорта он на Филатова 23(или как то так) я на Филатова 15 А!!!! В итоге у меня была огромная очередь(быстра продвигающаяся) попала я в 5 кабинет к очень приятному мужчине который сам все написал дал лишь на подпись документы все объяснил дал реквизиты на штраф и на новый паспорт по 34 грн каждый ...оплатила вернулась без очереди отдала квитанцию ,а завтра уже по записи на Королева в администрацию.....
    очень довольна осталась ...Муж же злой как не знаю кто..во первых в малиновском районном пс не берут трубку ,что с собой брать не знал(взяли наугад) отстоял в очереди зашел в кабинет , ему сразу сообщили что принимают только по записи!!! Т.е. дозвониться невозможно , ты приезжаешь стоишь в очереди чтобы записаться!!! БРЕД! Далее сказали написать заявление в милицию о потере паспорта,сразу пошел рядом есть отделение - спросил обязательно ли это!? Там сказали нет!!!! И еще в ПС потребовали обязательно форму А1 из ЖЭКА!!!!!!! у меня ничего подобного не требовали лишь ксерокс паспорта!!! Ах да и штраф там 54 грн=) честно я в шоке!!!Одна страна ,одни законы... и каждая организация творит что ей угодно! не понятно на каких основаниях они придумывают такие правила!!

  15. Вверх #1935
    Посетитель Аватар для ezik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    372
    Репутация
    56
    Всем здравствуйте! Дочери 16 исполнилось. Кто подскажет, где получать паспорт? Прописана с мамой в Малиновском р-не на Гайдара. Спасибо.

    Только что проконсультировался. Говорят, что можно на ген. Петрова, 22 и на пр. Шевченко 4а. Кто знает, где удобнее?
    Последний раз редактировалось ezik; 27.11.2015 в 12:48.

  16. Вверх #1936
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Скажите, пожалуйста, после 25 просрочила вклейку, хчу обратиться на Шевченко 4а, так как много положительных отзывов. Нужна квитанция об оплате штрафа. Мне так могут выписать протокол об админнарушении или же мне надо ехать в свой паспортный стол и брать этот протокол там и уже с оплатой ехать на Шевченко? кто знает?

  17. Вверх #1937
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Можете сразу обращаться на пр.Шевченко. Там сразу составят протокол. И оплатить штраф можно будет там же в отделении банка.

  18. Вверх #1938
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Евдокия Посмотреть сообщение
    Можете сразу обращаться на пр.Шевченко. Там сразу составят протокол. И оплатить штраф можно будет там же в отделении банка.
    У Вас так получилось? Они протоколы не выписывают. Меня они отправили в миграционку. Так что штраф там оплатить не получится.

  19. Вверх #1939
    Живёт на форуме Аватар для Baileys* V*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все тот-же город
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    10619
    Всем добрый вечер.

    Приморский район/сыну 16 лет:
    Куда лучше идти, на Канатную 134 , или Преображенскую 21?

    Пр. Шевченко не наш вариант, мы с мужем прописаны по разным адресам. (в центре, такой услуги нет...)
    Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

  20. Вверх #1940
    Посетитель Аватар для ezik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    372
    Репутация
    56
    Пр. Шевченко - для всего города. Важна прописка ребёнка с ОДНИМ из родителей. Этот адрес ему (ребёнку) и поставят первично в виде прописки.


Ответить в теме
Страница 97 из 244 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения