Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 168 из 244 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 4871
  1. Вверх #3341
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    записывайтесь на Косовскую 2д... выше писали телефон


  2. Вверх #3342
    Новичок Аватар для Mahal_kita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    43
    Позвонила в Киевский паспортный стол с вопросом о подаче документов на ID карту. Мне сказали приехать и стать в очередь на талон, который меня поставит в очередь через полтора месяца на подачу документов только. В онлайне ещё был вариант записаться в очередь, но там на январь все занято, программа устроена так, что записаться можно только в текущем месяце. То есть подать документы можно через полтора месяца, получить паспорт после подачи когда- не знаю, может тут мне ответят? Ну и вопрос такой, как можно быстрее подать документы?Неужели такие очереди? Может есть другие службы, которые помогают ускорить процесс?

  3. Вверх #3343
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от Mahal_kita Посмотреть сообщение
    Позвонила в Киевский паспортный стол с вопросом о подаче документов на ID карту. Мне сказали приехать и стать в очередь на талон, который меня поставит в очередь через полтора месяца на подачу документов только. В онлайне ещё был вариант записаться в очередь, но там на январь все занято, программа устроена так, что записаться можно только в текущем месяце. То есть подать документы можно через полтора месяца, получить паспорт после подачи когда- не знаю, может тут мне ответят? Ну и вопрос такой, как можно быстрее подать документы?Неужели такие очереди? Может есть другие службы, которые помогают ускорить процесс?
    Записываетесь на https://dmsu.gov.ua/services/online.html в очередь, при этом выбираете ID и Киевский район. Очередь через 2 недели, пробовать нужно постоянно, даже если пишет, что нет свободного времени. Пробуйте в 12 часов ночи, пол часа у компа - это лучше, чем день в очереди. В назначенное время приходите, желательно минут за 15-20, если оплачивать будете на месте. Процедура подачи документов занимает 10-15 минут.
    Потом проверяете готовность вашего паспорта https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html. Через месяц, в дни выдачи, забираете его в порядке живой очереди, у нас это заняло 45 минут.
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  4. Вверх #3344
    Новичок Аватар для Mahal_kita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение

    Записываетесь на https://dmsu.gov.ua/services/online.html в очередь, при этом выбираете ID и Киевский район. Очередь через 2 недели, пробовать нужно постоянно, даже если пишет, что нет свободного времени. Пробуйте в 12 часов ночи, пол часа у компа - это лучше, чем день в очереди. В назначенное время приходите, желательно минут за 15-20, если оплачивать будете на месте. Процедура подачи документов занимает 10-15 минут.
    Потом проверяете готовность вашего паспорта https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html. Через месяц, в дни выдачи, забираете его в порядке живой очереди, у нас это заняло 45 минут.
    Спасибо большое. Вы мне подарили надежду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #3345
    Новичок Аватар для victory_b
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mahal_kita Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Вы мне подарили надежду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы с сыном приехали в субботу 18.11 к 9.00 в Киевский. Нам повезло были 3 свободных места, в терминале взяли талончик. Но.... Эти места как-то, видимо, они прогнозируют вместо тех, кто не придет. Мы попали на подачу в 15.30. Так что, можно и так попробовать, если готовы провести там целый день. Но обязательно сразу к экрану с инфой о местах и к терминалу за талоном.

  6. Вверх #3346
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Mahal_kita Посмотреть сообщение
    Позвонила в Киевский паспортный стол с вопросом о подаче документов на ID карту. Мне сказали приехать и стать в очередь на талон, который меня поставит в очередь через полтора месяца на подачу документов только. В онлайне ещё был вариант записаться в очередь, но там на январь все занято, программа устроена так, что записаться можно только в текущем месяце. То есть подать документы можно через полтора месяца, получить паспорт после подачи когда- не знаю, может тут мне ответят? Ну и вопрос такой, как можно быстрее подать документы?Неужели такие очереди? Может есть другие службы, которые помогают ускорить процесс?
    я сегодня был на Косовской 2д... позвонил 2го января и записали на 4ое... так что там никаких очередей... другое дело что меня записали на 9-30... пришел я в 9-05... а принимать меня начали в 9-50 а закончили в 10-40 когда следующий человек в очереди уже начал сильнои нервничать))... плюс им сильно нравится чтоб платили за услуги именно у них в терминале... оплата через Приват24 им почему то не подходила- начали требовать мокрую печать на квитанции))... я думаю все дело в комиссии которая им капает когда платишь через терминал...

    но это все равно лучше чем в Суворовском ... там терминал включают в 9 утра только и платишь в порядке живой очереди...

  7. Вверх #3347
    Постоялец форума Аватар для Августейшая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я сегодня был на Косовской 2д... позвонил 2го января и записали на 4ое... так что там никаких очередей... другое дело что меня записали на 9-30... пришел я в 9-05... а принимать меня начали в 9-50 а закончили в 10-40 когда следующий человек в очереди уже начал сильнои нервничать))... плюс им сильно нравится чтоб платили за услуги именно у них в терминале... оплата через Приват24 им почему то не подходила- начали требовать мокрую печать на квитанции))... я думаю все дело в комиссии которая им капает когда платишь через терминал...

    но это все равно лучше чем в Суворовском ... там терминал включают в 9 утра только и платишь в порядке живой очереди...
    Скажите, пожалуйста, по какому телефону вы записались на Косовскую 2д ? По единому 705-55-55 ? Или там есть какой-то свой номер?

  8. Вверх #3348
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Подскажите, чтобы сделать прописку ребенку, прописывать буду к себе, нужны мои правоустанавливающие документы на дом? Или только паспорт, код мои и ребенка и ее свидетельство о рождении?
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  9. Вверх #3349
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    по тому что Вы написали следуя подсказкам... по нему можно записаться только там... в районные я так понимаю не записывают...

  10. Вверх #3350
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82231
    Цитата Сообщение от rush13 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чтобы сделать прописку ребенку, прописывать буду к себе, нужны мои правоустанавливающие документы на дом? Или только паспорт, код мои и ребенка и ее свидетельство о рождении?
    Мы на днях на косовской(это бывший кран) прописывали ребенка первично, сроки регистрации пропущены были и поэтому заплатили 40.80, платили в ощаде, комиссия у них 10 грн, никто ничего не сказал -подошла оплата)

    По документам, оригиналы :
    Паспорта и коды обоих родителей
    Свидетельство о браке (мы на разных фамилия)
    Свидетельство о рождении ребенка
    Документы на недвижимость куда будет регистрироваться ребенок

    И еще папа подписывал заявление на согласие прописки ребенка.
    Записывались по номеру 705 55 55, запись была через четыре дня, все быстро, по времени, культурненько и цивильно, пришел на рецепции талон взял, присел, подождал- потому что раньше пришел)
    Красота, ни тебе толкотни и ругани, спасибо-пожалуйста!)
    Последний раз редактировалось rujuk; 06.01.2018 в 07:03.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #3351
    Посетитель Аватар для Smolli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    79
    Подскажите, а как в Овидиополь записаться на получение id карты? Там нет Эл очереди?

  12. Вверх #3352
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от victory_b Посмотреть сообщение
    Мы с сыном приехали в субботу 18.11 к 9.00 в Киевский. Нам повезло были 3 свободных места, в терминале взяли талончик. Но.... Эти места как-то, видимо, они прогнозируют вместо тех, кто не придет. Мы попали на подачу в 15.30. Так что, можно и так попробовать, если готовы провести там целый день. Но обязательно сразу к экрану с инфой о местах и к терминалу за талоном.
    Где в Киевском ( на Филатова?) находится этот чудо-терминал с талончиками ? )))
    Подскажите плиз ))
    (ни разу там не была , но знаю , что там в простом жилом подъезде на втором и на четвёртом этаже какие-то кабинеты )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #3353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Где в Киевском ( на Филатова?) находится этот чудо-терминал с талончиками ? )))
    Подскажите плиз ))
    (ни разу там не была , но знаю , что там в простом жилом подъезде на втором и на четвёртом этаже какие-то кабинеты )
    Терминал на втором.


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

  14. Вверх #3354
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от elenka_a Посмотреть сообщение
    Терминал на втором.


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
    Спасибище !
    Завтра пойду , вдруг повезёт
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #3355
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    37
    Поясните пожалуйста, кто разбирается, а то я запутался
    какие виды паспортов сейчас существуют и что они собой представляют,
    id-карта это внутренний паспорт? Просто карта с чипом?
    Загран выдают обычный и биометрический? Какой быстрее получить?

  16. Вверх #3356
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Knight of Cydonia Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, кто разбирается, а то я запутался
    какие виды паспортов сейчас существуют и что они собой представляют,
    id-карта это внутренний паспорт? Просто карта с чипом?
    Загран выдают обычный и биометрический? Какой быстрее получить?
    Да, Id - внутренний паспорт. В виде пластиковой карты.
    Выдают ВМЕСТО обычного тому, кто хочет поменять, и тому, кто достиг 14 лет.
    Загранпаспорт сейчас выдают ТОЛЬКО биометрический. Другого нет. Получить возможно, записавшись на подачу в электронную очередь, или как тут люди пишут, без очереди, но дороже! Впрочем, это касается только подачи документов. А делают его все равно 1,5 месяца срочный, и около 3 месяцев не срочный!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  17. Вверх #3357
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто выдает справку с пропиской в Суворовском районе ?
    Еще вопросик.. за какое число сейчас вылают id карты ?

  18. Вверх #3358
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Подскажите пожалуйста куда обращаться,чтоб вклеить в паспорт фотографию в приморском р-не.

  19. Вверх #3359
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста куда обращаться,чтоб вклеить в паспорт фотографию в приморском р-не.
    На Косовскую. Позвонить им нужно и записаться.
    «Ничто, что мне нужно, не может меня расстроить» Ницше

  20. Вверх #3360
    телефон (048) 705-55-55


Ответить в теме
Страница 168 из 244 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения