Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 205 из 244 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4871
  1. Вверх #4081
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    О_о Ой...

    Это до апреля без паспорта ходить? Я меняю, т.к. просрочила вклейку.
    А на Королева - это где?
    на Королева 9, Киевская районная администрация, за ОблГАИ, напротив бывшей дет. поликлиники

    не знаю как вам с паспортом быть, у нас его просто еще нет)
    но мне думается, что там вас смогут проконсультировать ... никто сразу у вас паспорт просто так не заберет


    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    Заходите на сайт дмсу в 12 часов ночи, и будут вам места ровно на через 2 недели. Исчезают за полчаса где-то
    ага, я так заходила с августа по октябрь - т.к. у дочки в середине октября день рождения, думали сразу после пойти подавать на паспорт
    так вот часто записи нет ... а если есть, то время совсем неудобное(
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  2. Вверх #4082
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    на Королева 9, Киевская районная администрация, за ОблГАИ, напротив бывшей дет. поликлиники

    не знаю как вам с паспортом быть, у нас его просто еще нет)
    но мне думается, что там вас смогут проконсультировать ... никто сразу у вас паспорт просто так не заберет




    ага, я так заходила с августа по октябрь - т.к. у дочки в середине октября день рождения, думали сразу после пойти подавать на паспорт
    так вот часто записи нет ... а если есть, то время совсем неудобное(
    Спасибо большое) Та что его забирать - он считается недействительным) Попробую для начала записаться после 24, если не выйдет - поеду на Королёва.
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #4083
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ага, я так заходила с августа по октябрь - т.к. у дочки в середине октября день рождения, думали сразу после пойти подавать на паспорт
    так вот часто записи нет ... а если есть, то время совсем неудобное(
    Я в августе за один раз записала малую на получение айди карты, хотя на Королева предлагали запись аж на декабрь.
    В сентябре абсолютно спокойно записала себя и мужа на биометрический паспорт, причем на время подряд друг за дружкой. Нам специально заходила на сайт с пт на сб, чтобы не думать, у кого как с работой и просто выбрала два времени на сб

  4. Вверх #4084
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10342
    Цитата Сообщение от magistr777 Посмотреть сообщение
    А с биометрическим - можно ?
    С биометрическим можно.

  5. Вверх #4085
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Всем спасибо! Записалась на 26 января. Места появились где-то в 3 минуты первого, 2 места на выбор. Ура)

  6. Вверх #4086
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Записала сына в сентябре на январь, но был неожиданный сюрприз при подаче документов. С отцом ребенка я в разводе уже 12 лет и 10 лет, как он по суду лишен родительский прав и вот меня спрашивают паспортные данные отца ребенка!!! Зачем, если с человеком нет никаких контактов и нет этих данных. И теперь мне мне сказали задержат выдачу документа из-за поиска папаши /// Почему в анкете, просто не прописать № решения суда.

  7. Вверх #4087
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от rspg Посмотреть сообщение
    Записала сына в сентябре на январь, но был неожиданный сюрприз при подаче документов. С отцом ребенка я в разводе уже 12 лет и 10 лет, как он по суду лишен родительский прав и вот меня спрашивают паспортные данные отца ребенка!!! Зачем, если с человеком нет никаких контактов и нет этих данных. И теперь мне мне сказали задержат выдачу документа из-за поиска папаши /// Почему в анкете, просто не прописать № решения суда.
    У меня тоже спрашивали про отца , но ограничились данными по его дате рождения (я еще и ошиблась в месяце рождения )
    Записывала дочку за пару дней до Нового года , записали на 5 января , ориентировали на 25 января уже готовый получить . После получения они же сделают справку о регистрации по месту жительства .
    Вообще читаю про страсти и сроки - на Косовской пока не сталкивалась ни с какими проблемами .

  8. Вверх #4088
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Девочки,прочитала на пред.страницах,что если просрочил вклейку фото в паспорт,нужно делать id уже?Муж не вклеил фото в 45 лет.В Киевском районе это в здании обл.администрации делают?

  9. Вверх #4089
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки,прочитала на пред.страницах,что если просрочил вклейку фото в паспорт,нужно делать id уже?Муж не вклеил фото в 45 лет.В Киевском районе это в здании обл.администрации делают?
    1) Да.
    2) На Филатова 15А.
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #4090
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Киевский район, поделитесь опытом, куда идти оформлять паспорт 14 лет, на Филатова или на Королева? Фото нужно брать? (нигде про фото не пишут на месте что-ли фотографируют?), Справку о прописке раньше паспортистка выдавала(Орган Самоорганизации населения, частный сектор) теперь они на Королева отправляют, почитала на сайте вроде и паспорт там оформляют, а регистрировалась в очередь на Филатова, совсем запуталась куда идти надо, ИНН обязательно иметь, или можно потом получить?
    Последний раз редактировалось Vfhbyf; 17.01.2019 в 18:47.

  11. Вверх #4091
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
    Киевский район, поделитесь опытом, куда идти оформлять паспорт 14 лет, на Филатова или на Королева? Фото нужно брать? (нигде про фото не пишут на месте что-ли фотографируют?), Справку о прописке раньше паспортистка выдавала(Орган Самоорганизации населения, частный сектор) теперь они на Королева отправляют, почитала на сайте вроде и паспорт там оформляют, а регистрировалась в очередь на Филатова, совсем запуталась куда идти надо, ИНН обязательно иметь, или можно потом получить?
    Я так понимаю, что можно и на Филатова и на Королева.
    Нам было удобнее записываться на Королева.
    Фото делается на месте.
    Никаких дополнительных справок не требуется.
    Но мы ещё летом сделали ИНН, т.к. до 14 лет можно сделать по заявлению родителя, а после уже надо будет делать только лично.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #4092
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что можно и на Филатова и на Королева.
    Нам было удобнее записываться на Королева.
    Фото делается на месте.
    Никаких дополнительных справок не требуется.
    Но мы ещё летом сделали ИНН, т.к. до 14 лет можно сделать по заявлению родителя, а после уже надо будет делать только лично.
    На Королева ходили туда в очередь записываться, или тоже электронная есть?
    спасибо. А За ИНН с ребенком ходили?

  13. Вверх #4093
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
    Киевский район, поделитесь опытом, куда идти оформлять паспорт 14 лет, на Филатова или на Королева? Фото нужно брать? (нигде про фото не пишут на месте что-ли фотографируют?), Справку о прописке раньше паспортистка выдавала(Орган Самоорганизации населения, частный сектор) теперь они на Королева отправляют, почитала на сайте вроде и паспорт там оформляют, а регистрировалась в очередь на Филатова, совсем запуталась куда идти надо, ИНН обязательно иметь, или можно потом получить?
    В августе делали на Филатова, справку о прописке брала у паспортистки, фото на месте. На Филатова запись через 2 недели, на Королева в августе была на конец ноября/декабрь.
    Инн можно потом, после паспорта, этот паспорт выдаётся на 4 года, и ±1 бумажка роли не сыграет. Но если ребенку не исполнилось 14 лет и 1 месяц, сходите в налоговую и сделайте до подачи заявления. Потом дадут только по паспорту
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  14. Вверх #4094
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    В августе делали на Филатова, справку о прописке брала у паспортистки, фото на месте. На Филатова запись через 2 недели, на Королева в августе была на конец ноября/декабрь.
    Инн можно потом, после паспорта, этот паспорт выдаётся на 4 года, и ±1 бумажка роли не сыграет. Но если ребенку не исполнилось 14 лет и 1 месяц, сходите в налоговую и сделайте до подачи заявления. Потом дадут только по паспорту
    у нас паспортистки нет(((( отправляют на Королева(((, у меня на Филатова очередь на 29, а справку только через 3 месяца смогу получить(((( что-ли?
    Последний раз редактировалось Vfhbyf; 17.01.2019 в 20:39.

  15. Вверх #4095
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
    На Королева ходили туда в очередь записываться, или тоже электронная есть?
    спасибо. А За ИНН с ребенком ходили?
    На Королева надо записываться лично, эл. записи нет. Но там всё очень быстро, мне понадобилось на всё минут 10. Зато спокойно можно выбрать любую дату и время. Но, да, там запись сейчас уже на апрель-май. Нам так подходило.

    ИНН я для дочки делала сама: и подавала заявление и забирала справку.
    Всё без ребенка. Опять же нам так было удобнее.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #4096
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Сегодня записалась на получение справки о прописке на Королева на 24 января (просто оставила вчера заявку перезвонить на горячей линии. И сегодня в 10 мне перезвонила оператор), но делают они ее 10 дней, и оператор сказала, что для получения паспорта эта справка не обязательна потому что вытяг они сейчас не дают, его надо заказывать отдельно

  17. Вверх #4097
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82171
    И я спрошу, темку прочитала , последние страницы)

    Скажите пожалуйста, кто вклеивал фото в паспорт~ книжку, с собой нужно фото приносить, паспорт и что то еще, ну в смысле .квитанцию.об оплате и сколько эта услуга сейчас стоит?
    Пока к ай ди карте дополнительно выдают лист большого формата паспорт менять не хочется)
    Приморский район на бывший Краян по поводу вклейки фото записывается и какая там сейчас очередь?

    Спасибо большое за возможность и желание помочь, с меня плюсики!)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  18. Вверх #4098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10342
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    И я спрошу, темку прочитала , последние страницы)

    Скажите пожалуйста, кто вклеивал фото в паспорт~ книжку, с собой нужно фото приносить, паспорт и что то еще, ну в смысле .квитанцию.об оплате и сколько эта услуга сейчас стоит?
    Пока к ай ди карте дополнительно выдают лист большого формата паспорт менять не хочется)
    Приморский район на бывший Краян по поводу вклейки фото записывается и какая там сейчас очередь?

    Спасибо большое за возможность и желание помочь, с меня плюсики!)
    Нужно только фото 2 шт и паспорт, услуга бесплатная. Если просрочили месяц со дня рождения, то меняют только на ай-ди карту. Позвоните 705 55 55, запишитесь, иногда получается записаться даже на завтрашний день, через день, как повезет.

  19. Вверх #4099
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    и я записалась, спасибо.
    какие доки надо брать с собой на айди?

  20. Вверх #4100
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Cool Биометрический паспорт с плесенью, паутиной и… ножом

    Опубликовано: 18 янв. 2019 г.
    Паспортный стол Малиновского района: плесень, никаких дымовых датчиков и других примитивных атрибутов системы пожаротушения. Уборка здесь проводилась… никогда. По словам начальницы отделения, уборщицы нет. По углам, бутылки, окурки и многолетняя грязь. Команда Большедворовой нашла даже холодное оружие, валяющееся в коридоре!
    В каких «комфортных» условиях получают биометрический паспорт жители Малиновского района – смотрите в этом выпуске!
    Как-то с "сервисом" не сложилось в Малиновском подразделении госмиграционслужбы.
    А с ул.Косовской (из Центра предоставления админуслуг, на месте бывш.завода «КраЯн») всех проживающих в Малиновском районе города одесситов отправляют именно сюда:
    https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyP...fauxfullscreen
    Последний раз редактировалось Репатриант; 20.01.2019 в 14:45.


Ответить в теме
Страница 205 из 244 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения