Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 157 из 244 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4871
  1. Вверх #3121
    Новичок Аватар для WildKun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста где нынче вклеивают фото в паспорт (25 лет) в приморском районе? Пошел в жек на м.арнаутской там сказали что уже не вклеивают.
    Последний раз редактировалось WildKun; 22.09.2017 в 20:38.


  2. Вверх #3122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Подскажите, пожалуйста, может сталкивался кто, в банках при оплате квитанций и подобного требуют ид. код в бумажном виде или им достаточно того, что он нанесен на ID-карту?

  3. Вверх #3123
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от WildKun Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где нынче вклеивают фото в паспорт (25 лет) в приморском районе? Пошел в жек на м.арнаутской там сказали что уже не вклеивают.
    ЦНАП в Приморском районе ул. Канатная, 134, тел. 776-07-96;

  4. Вверх #3124
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,739
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от Skaya123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может сталкивался кто, в банках при оплате квитанций и подобного требуют ид. код в бумажном виде или им достаточно того, что он нанесен на ID-карту?
    У меня была интересная ситуация в Привате.Пошла оплачивать три паспорта (Айди сына и 2 наших с мужем заграна).Бумажку с кодом мужа не взяла,платеж не приняли.Через неделю принесла,сказали не надо...В общем,непонятка была...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  5. Вверх #3125
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Подскажите сколько по времени вклеивают фотографию в паспорт (25 лет)?
    WoT

  6. Вверх #3126
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько по времени вклеивают фотографию в паспорт (25 лет)?
    5 рабочих дней.ты же спрашивал уже)

  7. Вверх #3127
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Я уже тут отписывалась о своей ситуации, хочу продолжить. Напомню, что в мае подали документы на паспорт 16-летнему сыну Киевск.р-н. 07.06.17 пришло смс, что паспорт можно забрать. Сын поехал, но паспорт не выдали, заявив, что задерживают,т.к. перепутали какие-то пароли, разбираются на уровне Киева. В августе он пошел опять, ответ тот же. Приехали мы с мужем в первых числах сентября с возмущением, что это же не смешно 3 месяца паспорт делать. нам ответили тоже самое про пароли, но подбежала какая-то молоденькая девица и стала что-то пояснять дополнительно и оправдываясь. Пообещала, что вскоре разберуться... Продолжение состоит в том, что сегодня мне позвонили из миграционной службы и сказали, что не понимают почему только сейчас к ним попали документы, но паспорт он не получит! Сказала инспектор, что кто-то что-то сделал неправильно. Будет разбирательство "какое-то время". Спрашиваю какое же время? Ответ: "неизвестно, но около нескольких месяцев"... Но если нам надо быстро и срочно, то мы можем заново оплатить и будет нам счастье...ээээммм...нууууу...
    Так вот, у меня вопрос к компетентным лицам, что нам делать, чтобы не платить дважды? Кто-то что-то напутал, а я должна платить, хотелось бы, чтобы этот кто-то загладил свою вину перед вселенной. Дайте совет.
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  8. Вверх #3128
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Я уже тут отписывалась о своей ситуации, хочу продолжить. Напомню, что в мае подали документы на паспорт 16-летнему сыну Киевск.р-н. 07.06.17 пришло смс, что паспорт можно забрать. Сын поехал, но паспорт не выдали, заявив, что задерживают,т.к. перепутали какие-то пароли, разбираются на уровне Киева. В августе он пошел опять, ответ тот же. Приехали мы с мужем в первых числах сентября с возмущением, что это же не смешно 3 месяца паспорт делать. нам ответили тоже самое про пароли, но подбежала какая-то молоденькая девица и стала что-то пояснять дополнительно и оправдываясь. Пообещала, что вскоре разберуться... Продолжение состоит в том, что сегодня мне позвонили из миграционной службы и сказали, что не понимают почему только сейчас к ним попали документы, но паспорт он не получит! Сказала инспектор, что кто-то что-то сделал неправильно. Будет разбирательство "какое-то время". Спрашиваю какое же время? Ответ: "неизвестно, но около нескольких месяцев"... Но если нам надо быстро и срочно, то мы можем заново оплатить и будет нам счастье...ээээммм...нууууу...
    Так вот, у меня вопрос к компетентным лицам, что нам делать, чтобы не платить дважды? Кто-то что-то напутал, а я должна платить, хотелось бы, чтобы этот кто-то загладил свою вину перед вселенной. Дайте совет.
    письменно заявление-жалоба на действия сотрудников пс и особенно - на незаконное вымогательство денег - на имя начальника с обязательной регистрацией этого заявления, в котором указать вверху после фамилии начальника :
    Копия: Государственная инспекция Украины по вопросам защиты прав потребителей
    Копия: Одесская городская прокуратура

    Обычно помогает в тот же день .

    еще хорошо с каким-то ТВ каналом придти - тоже быстро находятся вещи, которые месяцами найти не могут )
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  9. Вверх #3129
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Хочу уточнить, что оплатить мне предложили как новый паспорт, т.е. якобы прежние документы анулируются и заново начинается процедура. И оплата моя тоже анулируется)))))А раньше летом на мое подобноп предложение в ПС мне говорили, что так сделать нельзя, т.к.все по номерам и по кодам. И надо как-то вывести из работы номер наших уже поданных документов. Сегодня планируют пойти к начальнику ПС.
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  10. Вверх #3130
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Skaya123 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как все прошло с подачей на загран? Требовали инн в бумажном виде или достаточно ID-карты? Как я поняла Вы в Суворовский подавали?)
    Рассказываю))
    Сегодня подавали на Преображенской на загран мне и дочке. У обоих ID карты. Отдельно ИНН в бумажном виде не требовали. Им достаточно было копии паспорта с двух сторон и копию выписки, которая выдавалась с картой (паспортом)
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  11. Вверх #3131
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    подскажите как правильно отлеживать паспорт по с-ву о рождении, ввожу серию 1-ЖД и 6 цифр св-ва, пишет информация не найдена, подавались недели 2 назад

  12. Вверх #3132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    подскажите как правильно отлеживать паспорт по с-ву о рождении, ввожу серию 1-ЖД и 6 цифр св-ва, пишет информация не найдена, подавались недели 2 назад
    Попробуйте І-ЖД т е і большое а не 1. Так будет правильно и найдётся скорее всего)

  13. Вверх #3133
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    подскажите как правильно отлеживать паспорт по с-ву о рождении, ввожу серию 1-ЖД и 6 цифр св-ва, пишет информация не найдена, подавались недели 2 назад
    Я так понимаю, что это подростку id карту делаете?
    У нас про эту информацию не знайдено висело полтора месяца! Я уже психовала!
    Потом сына отправила в Киевский район, на Филатова. Там уже была его Id карта, получил спокойно!
    Так что попробуйте просто подойти в свой район, где подавали!
    Удачи!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  14. Вверх #3134
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это подростку id карту делаете?
    У нас про эту информацию не знайдено висело полтора месяца! Я уже психовала!
    Потом сына отправила в Киевский район, на Филатова. Там уже была его Id карта, получил спокойно!
    Так что попробуйте просто подойти в свой район, где подавали!
    Удачи!
    не ну нам пока рано, я просто хотел отследить чтобы не бегать. Спасибо понял )

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2017 в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от elenka_a Посмотреть сообщение
    Попробуйте І-ЖД т е і большое а не 1. Так будет правильно и найдётся скорее всего)
    о, спасибо большое, сработало

  15. Вверх #3135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Рассказываю))
    Сегодня подавали на Преображенской на загран мне и дочке. У обоих ID карты. Отдельно ИНН в бумажном виде не требовали. Им достаточно было копии паспорта с двух сторон и копию выписки, которая выдавалась с картой (паспортом)
    Вы меня так успокоили, чес слово!) Спасибо Вам за ответ))
    Просто нахожусь не в стране и думала брать билеты намного раньше или можно ближе к дате подачи) Надеюсь, в Суворовском тоже все пройдет гладко. Спасибо еще раз)

  16. Вверх #3136
    Посетитель Аватар для unlike
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    371
    Репутация
    408
    Подскажите,пож, так делать выписку о регистрации прописки (Форма 1) или уже не требуют?
    ✿ ܓ

  17. Вверх #3137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от unlike Посмотреть сообщение
    Подскажите,пож, так делать выписку о регистрации прописки (Форма 1) или уже не требуют?
    После выдачи ID-карты (паспорта) Вам дают бумагу, она же выписка, с расшифровкой всех данных, что есть на карте, прописка там тоже указана

  18. Вверх #3138
    Посетитель Аватар для reveka
    Пол
    Женский
    Адрес
    южная пальмира
    Сообщений
    460
    Репутация
    196
    подскажите пожалуйста,что означает фраза" Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 26.09.2017". ? это уже готов или еще нет? всем спасибо

  19. Вверх #3139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    29
    это значить что числа 03.10 можно подъехать и возможно получить!))

  20. Вверх #3140
    Посетитель Аватар для reveka
    Пол
    Женский
    Адрес
    южная пальмира
    Сообщений
    460
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Odincov Посмотреть сообщение
    это значить что числа 03.10 можно подъехать и возможно получить!))
    спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 157 из 244 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения