Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 161 из 244 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 4871
  1. Вверх #3201
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    По Суворовскому району. Вчера, 9 октября была в налоговой, в садике, отдала документы на ИНН, очереди никакой, заполнила анкету + ксерокс свид. о рождении ребенка и мой паспорт. Прийти за кодом после 16 октября.
    Сегодня пришла за талончиком стать в электронную очередь, Крымская 62, пришла в 8:25, я 8-я, дали на 14 ноября.
    В суворовской ( биометрия загран)твориться какой то треш, список с сотнями ожидающих в очереди, чтобы получить талончик. С этим списком каждый день дежурят волонтеры, приходят ни свет ни заря
    Муж пришел в 7 утра, наивно полагая , что будет первым на получение талона ( они с 9). А тут эта тётя со списком)) его записали и сказали приходить примерно в субботу и.к. он шестьсот какой то.
    И это , напомню, только на получение талона на запись)
    А талоны сейчас в суворовском на середину ноября на подачу.
    Последний раз редактировалось ПУСИК; 12.10.2017 в 07:58.


  2. Вверх #3202
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    В суворовской ( биометрия загран)твориться какой то треш, список с сотнями ожидающих в очереди, чтобы получить талончик. С этим списком каждый день дежурят волонтеры, приходят ни свет ни заря
    Муж пришел в 7 утра, наивно полагая , что будет первым на получение талона ( они с 9). А тут эта тётя со списком)) его записали и сказали приходить примерно в субботу и.к. он шестьсот какой то.
    И это , напомню, только на получение талона на запись)
    А талоны сейчас в суворовском на середину ноября на подачу.
    Да, с заграном такая фигня. Это Десантный бульвар. Я это прошла летом, при чем 2 раза. С первого раза лоханулась, на мужа талончик не взяла, т.к. у него еще действующий паспорт был, пришлось второй раз идти. Но таких цифр 6хх там точно не было. Себе и детям взяла талончик с первого раза, пришла где-то в 8:20, это 4 мая. А мужу брала на пару недель позже, там со второго раза, в первый раз талончика не хватило. Мы на следующий день список составили, там тетка с ним сидела с 6 утра, но столько там не было.
    Кстати, на этом все не заканчивается. Я пришла в свое время, просидела в очереди с 2-мя детьми 3 часа чтоб подать документы. Потом несколько раз за паспортами приходили, а они не готовы и очередь озлобленная.
    18.09.2003
    08.04.2010

  3. Вверх #3203
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Да, с заграном такая фигня. Это Десантный бульвар. Я это прошла летом, при чем 2 раза. С первого раза лоханулась, на мужа талончик не взяла, т.к. у него еще действующий паспорт был, пришлось второй раз идти. Но таких цифр 6хх там точно не было. Себе и детям взяла талончик с первого раза, пришла где-то в 8:20, это 4 мая. А мужу брала на пару недель позже, там со второго раза, в первый раз талончика не хватило. Мы на следующий день список составили, там тетка с ним сидела с 6 утра, но столько там не было.
    Кстати, на этом все не заканчивается. Я пришла в свое время, просидела в очереди с 2-мя детьми 3 часа чтоб подать документы. Потом несколько раз за паспортами приходили, а они не готовы и очередь озлобленная.
    а по какой причине аж на 3 часа сдвинулась очередь? что говорили?

  4. Вверх #3204
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    а по какой причине аж на 3 часа сдвинулась очередь? что говорили?
    Ничего не говорили. Похоже, принимающих должно было быть две, а принимала одна. И как-то каждого они очень долго обслуживали, 10 минут отведенные в талоне явно мало. Нам было назначено на 15:00, к этому времени видно накопилось.
    18.09.2003
    08.04.2010

  5. Вверх #3205
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Поймала электронную очередь для мужа на биометрический загран. Поймала на свой номер телефона.
    Подскажите пожалуйста, это теперь мне вместе с мужем обязательно идти надо? или ему достаточно будет сказать временный код и номер в очереди?? времени с ним бегать нет совсем и телефон мне Мой нужен для работы..

    Да, смс ка не пришла. А если звонить теперь им на линию, автоответчик сообщает о номере и дате его записи. Летом с ребенком поменяли биометрические паспорта. Приходили просто смски.
    Последний раз редактировалось MarMarych; 12.10.2017 в 23:57.

  6. Вверх #3206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Поймала электронную очередь для мужа на биометрический загран. Поймала на свой номер телефона.
    Подскажите пожалуйста, это теперь мне вместе с мужем обязательно идти надо? или ему достаточно будет сказать временный код и номер в очереди?? времени с ним бегать нет совсем и телефон мне Мой нужен для работы..

    Да, смс ка не пришла. А если звонить теперь им на линию, автоответчик сообщает о номере и дате его записи. Летом с ребенком поменяли биометрические паспорта. Приходили просто смски.
    Я смс которая не пришла создала из аналогичной поменяв дату и номер.
    И можете переслать мужу и не ходить с ним.

  7. Вверх #3207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста,может кто знает...Подавали на загран в малиновском,сказали будет готов через месяц.Сегодня месяц,а на сайте пишет что документ отправили на персонализацию 21.09.
    Может ли паспорт уже быть готов?Спасибо

  8. Вверх #3208
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Елена Капитонова Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто знает...Подавали на загран в малиновском,сказали будет готов через месяц.Сегодня месяц,а на сайте пишет что документ отправили на персонализацию 21.09.
    Может ли паспорт уже быть готов?Спасибо
    Мы 18 сентября подавали на биометрию в Малиновском,сказали,что не раньше,чем через полтора месяца.Тогда же сыну на Ай ди.На днях пришло сообщение,что Айди готов.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  9. Вверх #3209
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Подскажите пожалуйста, а на сайте как то можно проверить свою очередь для подачи документов на биометрический паспорт? или только смс подтверждает очередь?

  10. Вверх #3210
    Посетитель Аватар для 3 D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    301
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а на сайте как то можно проверить свою очередь для подачи документов на биометрический паспорт? или только смс подтверждает очередь?
    Смс подтверждает вашу очередь!!!И на сайте есть функция "мои талоны, просмотр активных талонов..."Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20171014_231210_172.jpg
Просмотров: 19
Размер:	61.5 Кб
ID:	12352384
    Я как кабриолет! Такая классная, а без крыши !!!

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Есть 1 лишний талон на 19.10. В Суворовской овир. На Крымской
    Кому надо пишите в лс. Отдам

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2017 в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Есть 1 лишний талон на 19.10. В Суворовской овир. На Крымской
    Кому надо пишите в лс. Отдам
    Уточняю...это талон на ID карту.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  12. Вверх #3212
    Новичок Аватар для RealUser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста, услуга "Паспорт гражданина в форме ID карты" подходит для смены паспорта-книжки на ID карту по достижении 25-летия?

  13. Вверх #3213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    23
    Есть талон на оформление ID-карты в Киевском ОВИРе на вторник 24 октября. Если нужен, пишите в личку.

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Скажите, у кого то была задержка оформления загранпаспорта свыше 3 х месяцев? Думаю, какой оплачивать , срочный или нет

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2017 в 19:19 ----------

    И ещё вопрос, забирают ли действующий загран паспорт на срок оформления?
    Забирают ли старый действующий загран паспорт после выдачи биометрического нового?

  15. Вверх #3215
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Добрый вечер) Может у кого была такая ситуация... В паспорте не проставлен штамп о разводе. Свидетельство о разводе не могу найти, а документы на загран подавать завтра (вылетело из головы про этот штамп в паспорте). Имеет ли какое то значение этот штамп для оформления загранпаспорта?

  16. Вверх #3216
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    распечатанная квитанция об оплате с приват24 подойдет?

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 10:14 ----------

    На ФБ оперативно отвечает Миграционная служба Одесской области
    Добрый день. Ничего не забирают при подаче и выдаче. По закону разрешено иметь 2 действующих загран паспорта
    Распечатки достаточно

  17. Вверх #3217
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Добрый день.
    Подскажите, плз, для получения id-карты ребенку 14 лет Киевский район, я так поняла, что сначала в налоговой нужно сделать ребенку ИНН?
    Потом записаться на подачу документов. Где их подавать и где можно записаться?
    Спасибо
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  18. Вверх #3218
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Может у кого была такая ситуация... В паспорте не проставлен штамп о разводе. Свидетельство о разводе не могу найти, а документы на загран подавать завтра (вылетело из головы про этот штамп в паспорте). Имеет ли какое то значение этот штамп для оформления загранпаспорта?
    Никакого значения семейное положение не имеет.

  19. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Евдокия Посмотреть сообщение
    Никакого значения семейное положение не имеет.
    Да, спасибо, сегодня это уже выяснила практическим путем)) Как не в нашей стране... пригласили по номеру... 5 минут и вышла) На Преображенской, сказали через месяца 2,5 примерно можно ждать готовый паспорт.

  20. Вверх #3220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Репутация
    87
    ребята, вопрос!мой дедушка умер 13 лет назад, соответственно паспорт изьяли, сейчас нжны его данные для земельных вопросов, жил в приморском районе, где можно взять данные, адрес плиз.


Ответить в теме
Страница 161 из 244 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения