Тема: Кидок со стороны "СТС-Инвест" (Стройтехснаб) по ипотеке - перевод из гривны в доллары

Ответить в теме
Страница 11 из 216 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4315
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Да чтото этот дом начали усиленно строить, это ООО СК «Одесжилстрой» и ООО «Билдинг-Групп» у них один учредитель, дом строят с 2005 года, должны были сдать в 2008. потом стройка заморозилась и только сейчас началась, по всем документам здесь должен был строить «Стройтехснаб», но вроде отдали Билдингу, за ними стоял брат Ющенко. Также знаю что многие инвесторы подавали в суд и писали жалобы в ГПУ, КРУ и СБУ. Гдето нашли деньги....
    [MOD]


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Сегодня в СТС мне обещали что сдадут все секции в этом году, причем последние три будут готовы к заселению сразу, а первые две только к лету. Всё.
    [MOD]

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для PIRAMIDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Сегодня в СТС мне обещали что сдадут все секции в этом году, причем последние три будут готовы к заселению сразу, а первые две только к лету. Всё.
    пора уже СТС определиться и говорить своим иневесторам одинаковую инфу..вчера мне лично в офисе сказали, что заселение первых готовящихся к сдаче домов НЕ РАНЬШЕ ЛЕТА 2011

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от PIRAMIDA Посмотреть сообщение
    пора уже СТС определиться и говорить своим иневесторам одинаковую инфу..вчера мне лично в офисе сказали, что заселение первых готовящихся к сдаче домов НЕ РАНЬШЕ ЛЕТА 2011
    В Ильичевске или в Одессе сказали? насчет заселения летом первых секций понятно, а сдача этих же секций тоже летом по вашей инфе?
    [MOD]

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для PIRAMIDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    В Ильичевске или в Одессе сказали? насчет заселения летом первых секций понятно, а сдача этих же секций тоже летом по вашей инфе?
    и в Одессе, и в Ильче в офисе сказали. Сдача дома в конце 2010 года. Я написала - первых секций готовящихся к сдаче - это 11, 10, 9. Вы же пишите, что заселение будет сразу последних секций...Вы были на стройке, видели проделанный фронт работы, никого они после сдачи дома не заселят

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Я на самой стройке небыл, так проезжал пару раз, но особых изменений не наблюдал, моя 7 секция в принципе без изменений, этажи просматриваются на сквозь, я надеялся что они закончат последние 3 и приступят к первым. Поэтому меня сейчас интересует когда они закончат Ваши секции, и когда сдадут дом. Сегодня они мне в ильичевске сообщили вышесказанную информацию, в Одессе был у них с месяц назад, сказали почти тоже самое. А какую работу они провели за последние несколько месяцев в Ваших последних 3 секциях, я даже не представляю, Вы наверное уже ходили в свою квартиру и видели на какой стадии там работа.
    [MOD]

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для PIRAMIDA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    327
    да, была в своей квартире, никаких изменений после последнего моего визита в июне месяце.. на всем этаже только в одной квартире начали стены гипсокартоном обшивать в одной комнате.. если учесть колличество квартир, пусть даже половину из них под отделку и колличество работающих бригад, а также прогнозиуремые морозы этой зимой - это будет ЧУДО получить квартиру вовремя...

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Defencesovinyon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    По последней информации, штукатурят стены и обшивают гипсокартоном, кто как заказывал, начали с последних этажей и мееедленно спускаются ниже.По этажам тянут трубы отопления и трубы для воды,керамзитом засыпают полы.Но это все в первых двух подъездах от больницы, которые вроде-как хотять здать в этом году.Сомневаюсь я ...

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Они весь этот год штукатурят и тянут трубы в дальних 3 секциях, каков результат я незнаю, не так давно я увидел что делают пристройку к первой фасадной секции от дороги, насколько я знаю внутри дома работает не очень много строителей гдето около 30 чел., быстро они не закончат. хоть бы что то сдали в этом году. Свою секцию жду в следующем году.
    Кстати меня спрашивали о том обшивать гипсокартоном или просто красить внутри, еще в марте.
    [MOD]

  10. Вверх #210
    Цитата Сообщение от admi Посмотреть сообщение
    Вообще помните счего все начиналось? "Брала кредит гривневый пару месяцев назад (квартира в Ильичевске - уже сдаётся) под 14+0,25%, выходит где-то 17% (я ещё недавно порадовалась за ссестру, что у неё гривневый кредит, а не долларовый, как у меня). . О чем можно спорить, если мы должны?
    Мой знакомый адвокат выиграл суд у "Стройтехснаб" и СТС Инвест - суд признал незаконными условия договора о процентности, так что теперь моя знакомая платит только тело и никаких процентов. Так что адвокат адвокату рознь!

  11. Вверх #211

    Exclamation Судебная практика по ООО Стройтехснаб

    Здравствуйте, господа. Кто готов поделиться судебными решениями по ООО "Стройтехснаб" и "СТС-Инвест". Прошу сбросить на мой адрес [email protected]. В свою очередь готов тоже поделиться имеющимися решениями.
    Мой анализ показывает, что судебные разбирательства с этими компаниями активизировались в 2010 году. Для граждан-инвесторов перспективы оптимистические.
    Еще одно наблюдение: люди подают иски, а потом их отзывают. Это указывает на то, что стороны договариваются (1), а компании не заинтересованы в судебных процессах (2).
    И еще одно. Я знаю, что юристы/адвокаты Ильичевска не хотят делиться позитивными решениями, пытаясь определенным образом "монополизировать" знания. Призываю этого не делать, чтобы соответствующая судебная практика утвердилась.

    Спасибо.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для pod_odeyalom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    98
    Ходила на той неделе по стройке( думали, что может что-то приобретем), врут они всё...мне уже сказали, что заселение 9,10, 11 секций осенью следущего года, т.е реально(по отделке и готовности), если вы заселитесь зимой следующего года это будет хорошо....но это будет уже 2012 год....

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для !Funny!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сегодня смотрела свою квартиру в 11 секции Была приятно удивлена вся квартира отштукатурена, есть стяжка))) прошлись по этажам состояние такое же
    По поводу сдачи мне сказали,что второй квартал 2011 года...думаю, что если подтянут отделку - успеют...
    Последний раз редактировалось !Funny!; 29.11.2010 в 16:20.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,405
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от !Funny! Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрела свою квартиру в 11 секции Была приятно удивлена вся квартира отштукатурена, есть стяжка))) прошлись по этажам состояние такое же
    По поводу сдачи мне сказали,что второй квартал 2010 года...думаю, что если подтянут отделку - успеют...
    не хочу вас расстраивать, но уже прошли середину четвёртого квартала .
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для !Funny!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    была под впечатлением))) да-да, 2011

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я, был недели две назад смотрел, квартиру свою в 10 доме, квартира уже отштукатурена, сделана стяжка, вся электрика, отопление. Когда поднимался на свой этаж смотрел, что много квартир уже сделаны. Получилось поговорить с рабочими они соседнюю квартиру штукатурили, говорят, что 500-700м2 делают в день. Представители Стройтехснаба говорят, что нашу секцию ближе к лету 2011 года будут уже заселять. Думаю если даже такими темпами будут делать то успеют. Желаю им только удачи потому, что хочется уже сдачи дома.
    Последний раз редактировалось dgoni-x2010; 01.12.2010 в 16:41.

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    И вы верите что сдадут во втором квартале??? да вы матушка наивная!!!!

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Господа, купившие квартиры у Стройтехснаба, не обольщайтесь!!!! Сколько времени уже стоит дом в одном и том же состоянии? Вы наверное видите? Ну вот и думайте!!! А то что они рассказывают, то это обычные сказки!!!

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Они весь этот год штукатурят и тянут трубы в дальних 3 секциях, каков результат я незнаю, не так давно я увидел что делают пристройку к первой фасадной секции от дороги, насколько я знаю внутри дома работает не очень много строителей гдето около 30 чел., быстро они не закончат. хоть бы что то сдали в этом году. Свою секцию жду в следующем году.
    Кстати меня спрашивали о том обшивать гипсокартоном или просто красить внутри, еще в марте.
    Они не обшивают гипсокартоном, а облклеивают!!! а это разные вещи!!! так что учитывая что работы выполняются (если выполняются) в холодное время года без малейшего намека на прогрев дома, то будте готовы к тому что вы этот наклеенный гипсокартон будете переделывать!

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dgoni-x2010 Посмотреть сообщение
    Я, был недели две назад смотрел, квартиру свою в 10 доме, квартира уже отштукатурена, сделана стяжка, вся электрика, отопление. Когда поднимался на свой этаж смотрел, что много квартир уже сделаны. Получилось поговорить с рабочими они соседнюю квартиру штукатурили, говорят, что 500-700м2 делают в день. Представители Стройтехснаба говорят, что нашу секцию ближе к лету 2011 года будут уже заселять. Думаю если даже такими темпами будут делать то успеют. Желаю им только удачи потому, что хочется уже сдачи дома.
    а вам рабочие ничего не сказали по поводу того сколько их осталось и почему им не платят зарплату? а еще почему материалы не закупаются? поинтересуйтесь! а вот потом подумаете когда сдадут дом!


Ответить в теме
Страница 11 из 216 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения