Тема: Новый Mitsubishi Colt

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283

    По умолчанию Новый Mitsubishi Colt

    Отпишитесь, кто тестил эту машинку. О старом кольте не очень хорошие отзывы: шумная, тормознутый робот-автомат, бысто пачкающаяся задняя часть.Выбирала между ней, Гетсом и 207 Пыжем.Новый кольт попросторнее, и как обещают производители : устранены недостатки прошлой модели.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    у меня кольт 2008 года. шумная, есть немного, автомат абсолюнто адекватный, очень удобный, что можно включать ручной режим, это если газануть нада, но и без ручного режима очень даже после 2-3 тысяч пробега стал работать. обгон на трассе не проблема, стартануть на светафоре тож норма, езлили в горах, так на затяжных спусках не пришлось даже ставить пониженную. Про пачкающуюся заднюю часть вобще не поняла.
    Салон нереально просторный, с гетсом даже сравнивать не надо. Хотя гетс дешевле. за пыж ничего не скажу, хотя внешне мне очень нравится.

  3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    бысто пачкающаяся задняя часть
    Имелось ввиду, что у всех хэтчей, фургонов и минивэнов при езде по мокрому и пыльному сильно пачкается задняя часть кузова
    Но для этого там и стоит дворник
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    она у меня пачкается равномерно)))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от СоветникЪ Посмотреть сообщение
    у меня кольт 2008 года. шумная, есть немного, автомат абсолюнто адекватный, очень удобный, что можно включать ручной режим, это если газануть нада, но и без ручного режима очень даже после 2-3 тысяч пробега стал работать. обгон на трассе не проблема, стартануть на светафоре тож норма, езлили в горах, так на затяжных спусках не пришлось даже ставить пониженную. Про пачкающуюся заднюю часть вобще не поняла.
    Салон нереально просторный, с гетсом даже сравнивать не надо. Хотя гетс дешевле. за пыж ничего не скажу, хотя внешне мне очень нравится.
    это именно _новый_ кольт, который месяц назад появился или просто 2008 года? И как вам его подвеска, говорят жестковата? Колеса стоят родные R15?
    ____________

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для СоветникЪ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    это именно _новый_ кольт, который месяц назад появился или просто 2008 года? И как вам его подвеска, говорят жестковата? Колеса стоят родные R15?
    нет, у меня не последний кольт. Я свой брала в мае этого года. Не могу сказать что подвеска жесткая. тем более если сравнивать в этом классе. единственное что хочется сделать после полугода эксплуатации - обесшумку салона.
    По поводу колес. При покупке дарили литые диски 16. я на нах попросила переодеть летнюю резину, стальные 15 просто пока лежали в коробках. А сейчас я на стальные одела зимюю резину, а литье с летней ждет свой час на балконе)))


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 19:06
  2. Mitsubishi Colt , 1992 г. Кто расскажет???
    от Wadim85 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения