Тема: Коляска для новорожденного

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Helena, я продаю суперскую коляску, состояние идиальное смотри в разделе продам, она суперская.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #22
    А еще есть польские трансформеры Делтим, у них большая удобная люлька (может служить и переноской), большие пневмоколеса. Сейчас ребенку год и месяц - с удовольствием сидит в коляске, переделанной в сидячий вариант. Дмуаю, мы долго в ней проездим.
    В слинге я тоже носила, только больше часа не прогулешь - спина отвалится нафиг.
    У Делтим один недостаток - тяжелая. Но мы попросили столяра сделать в подъезде на лестнице полозья из деревянныех досок. Полозья откидываются, прилегая к перилам. И с тех пор единственный недостаток коляски перестал меня волновать

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от mali
    . Полозья откидываются, прилегая к перилам. И с тех пор единственный недостаток коляски перестал меня волновать
    У нас в парадной кто-то из соседей тоже сделал такие полозья-действительно очень удобно. Только у нас другая проблемка появилась- лифт несколько месяцев уже не работает! Так что первый пролет по полозьям, а дальше всеравно на себе таскаем коляски. А в парадной 6 семей с малышами. Я не завидую тем кто на последних этажах живет.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения