Тема: В центре Одессы девушка на Ниссане попыталась въехать в стриптиз-клуб

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Судя по коментам....этО даМО за всю свою жизнь только одну книжку в ручках и держала.....Букварь называется))))))

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Даа, что-то не смешно. За руль садятся гуманоиды независимо от пола. Бухают, колются, нюхают, изначально со снарядом в голове как у этой овцы. Руль у нее заклинило вместе с мозгами, газом и тормозом. Совершенно понятно, что ездить ее не учили. Подарили права вместе с машиной.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Даа, что-то не смешно. За руль садятся гуманоиды независимо от пола. Бухают, колются, нюхают, изначально со снарядом в голове как у этой овцы. Руль у нее заклинило вместе с мозгами, газом и тормозом. Совершенно понятно, что ездить ее не учили. Подарили права вместе с машиной.
    Вот это и меня будоражит... Вроде трезвая и не обколотая а мозгов как не было так и нет...
    Из жизни______ Одна мая знакомая, кое как сдала на права и приехала на своем АВТО под ГАИ. К ней вышел представитель этой организации и вынес ей ПРАВА!!! На что она сказала "А вы не могли бы мне помочь со стоянки выехать задом а то я не умею" Ответ был простым... А вы НЕ О......и!!!!!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от n.o.v.a Посмотреть сообщение
    Вот это и меня будоражит... Вроде трезвая и не обколотая а мозгов как не было так и нет...
    Из жизни______ Одна мая знакомая, кое как сдала на права и приехала на своем АВТО под ГАИ. К ней вышел представитель этой организации и вынес ей ПРАВА!!! На что она сказала "А вы не могли бы мне помочь со стоянки выехать задом а то я не умею" Ответ был простым... А вы НЕ О......и!!!!!
    к сожалению, вот именно этого Гайца, таки да, жалко, пот что не свою волю он исполнял, а приказали, пошёл, как следствие ОхххЛ! на одно надежда, вдруг "подрастет" в ГАИ, и запомнил тот номер... хотя врядли )))
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    32
    Всех сажать на механику, там требуется большее вовлечение мозга в процесс. Пока лет 5 на механике не отъездит, к автомату не пущать.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Delo V Kepke Посмотреть сообщение
    Всех сажать на механику, там требуется большее вовлечение мозга в процесс. Пока лет 5 на механике не отъездит, к автомату не пущать.
    На механике три педали (они ж незнают зачем там третья педаль), и на шпильках будет неудобно наверно

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    На механике три педали (они ж незнают зачем там третья педаль), и на шпильках будет неудобно наверно
    Ну началось.....обобщение.Сейчас тема перерастет в ругань,что женщины не умеют ездить, и их вообще близко к рулю подпускать нельзя.Про себя скажу:1) езжу на механике-на автомате не умею.Нет,конечно, если мне руки к рулю скотчем примотать,чтобы я не стремилась переключать передачи)))-то со временем привыкну.В машине лежит пара обуви без каблука( а ля тапочки).Садясь в машину-переобуваюсь.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    а я просто за руль не сажусь, мне и на пассажирском хорошо, не лежит у меня душа за рулем ездить, вот и не суюсь, все таки это средство повышенной опасности, но многие об этом забывают, желая покрасоваться перед народом, а здесь как в поговорке -не можешь ср..ть , не мучай опу...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Ну началось.....обобщение.Сейчас тема перерастет в ругань,что женщины не умеют ездить, и их вообще близко к рулю подпускать нельзя.Про себя скажу:1) езжу на механике-на автомате не умею.Нет,конечно, если мне руки к рулю скотчем примотать,чтобы я не стремилась переключать передачи)))-то со временем привыкну.В машине лежит пара обуви без каблука( а ля тапочки).Садясь в машину-переобуваюсь.
    Та не, случай комичный получился, хоть и называется аварией и с мат ущербом.. Думаю ругани не будет - все излияния вчера выплеснулись в обсуждении под фото (в первом посте есть ссылка).
    Девочка конечно "попала" шо называется, но зато выдала самое яркое выступление связанное с этим клубом, как минимум на этой неделе. Репортеры, телевидение, эмоции публики - прославилась в общем, есть хороший задел вспоминать это потом с юмором и позитивом

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    мда, девушки конечно реже попадают в ДТП, но ДТП с их участием иногда поражает воображение
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    это новая реклмная компания клуба "Зажигалка".теперь народ повалит)))
    Браво PR менеджеру "Зажигалки". Столько разговоров про клуб не даст не один бигборд или ролик по ТВ. А по сумме ущерба и ролика - практически одинаково.
    Р.S. Именно это и назвается "вирусная реклама". Вроде и не реклама, а внимание к клубу приковали. Вроде и не навязывались, а когда б еще в СМИ столько раз клуб упомянули.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Но дороговато обошлась реклама.Хотя "зайке" купят другую машину и она в других местах будет делать рекламу.Борьба за равноправие продолжается.Молодцы!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Старая Перечница Посмотреть сообщение
    Браво PR менеджеру "Зажигалки". Столько разговоров про клуб не даст не один бигборд или ролик по ТВ. А по сумме ущерба и ролика - практически одинаково.
    Р.S. Именно это и назвается "вирусная реклама". Вроде и не реклама, а внимание к клубу приковали. Вроде и не навязывались, а когда б еще в СМИ столько раз клуб упомянули.
    И все же думаю похвалы менеджеру сильно преувеличены - "нет худа без добра", только и всего.
    А изощренных PR менеджеров надо на ОФ искать - здесь массовое обсуждение выдает весьма замысловатые идеи

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64
    В моем понимании наш всеми любимый женский пол должен ездить на авто, в качестве пассажира,с личным водителем ! А товарищам гаишникам выдавать права
    только тем у кого есть личный водитель !)))
    Хотя есть все таки исключения !!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от alex_d Посмотреть сообщение
    В моем понимании наш всеми любимый женский пол должен ездить на авто, в качестве пассажира,с личным водителем ! А товарищам гаишникам выдавать права
    только тем у кого есть личный водитель !)))
    Хотя есть все таки исключения !!!
    Как приятно, что есть еще Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Та нормально водят женщины. Иногда получше мужчин. Просто идиоты и кретины бывают обоих полов. Вспомним даже аварию на Водопроводной. Или ту с Петросяном. Не женщины же устроили такое месиво... Единственное отличие, что у женщин такие аварии выглядят как то глупее и смешнее чтоли...

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Как приятно, что есть еще Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!
    Спасибо !
    Я просто по существу !

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1967
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Единственное отличие, что у женщин такие аварии выглядят как то глупее и смешнее чтоли...
    +100. И заканчиваются как правило поцарапками ну или вмятинами, в отличие от супер-водил которые никогда не путают педали, даже после 3 стаканов водовки, потому что у них не две, а одна педаль к сож. газа.

    А вот интересно как девчушка снимала передний номер??? лежа на капоте, головой вниз
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Кстати, там в каментах отписалась сама виновница ДТП и еще всех назвала козлами))))) Говорит, мол, руль заклинило)))))))))))))))
    Руль заклинить может только в вывернутом положении, а тут ясно видно что колеса ровно стоят. Да и при чем тут руль если давить на тормоз надо было.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"


Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения