Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Как нелегально попасть в США, есть способы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Славный малыш

Red face Как нелегально попасть в США, есть способы?

Только один перелёт Аеро Свитом эконом класса составил - 11377 грн. Одесса (Украина), Центральный → Бостон (США), Логан Интернешнл(E)
    рейс VV-4012 В пути 21 ч 00 мин и это с 2 пересадками (Киев, Лондон). Если лететь с Москвы примерная стоимость билета - 6000 грн.
    А виза выдается по результатам собеседования в посольстве, во время которого придется убедить визового офицера, что вы не собираетесь записываться в эмигранты и с радостью вернетесь на родину. Это ж мне прийдётся врать! Я буду говорить одно а думать... (как же я хочу жить в квартире в центре Нью-Йорка, или Лос-Анджелеса с панорамными окнами, с замечательным видом на город...)
    Последний раз редактировалось Славный малыш; 24.10.2011 в 23:37.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    (как же я хочу жить в квартире в центре Нью-Йорка, или Лос-Анджелеса с панорамными окнами, с замечательным видом на город...)
    Зачем же для этого так далеко ехать? хотите себе в Одессе на здоровье
    Мы есть результат того, о чем мы думали (с)

3. Вверх #3
    Только один перелёт Аеро Свитом эконом класса составил - 11377 грн. Одесса (Украина), Центральный → Бостон (США), Логан Интернешнл(E)
    рейс VV-4012 В пути 21 ч 00 мин и это с 2 пересадками (Киев, Лондон). Если лететь с Москвы примерная стоимость билета - 6000 грн.
    А виза выдается по результатам собеседования в посольстве, во время которого придется убедить визового офицера, что вы не собираетесь записываться в эмигранты и с радостью вернетесь на родину. Это ж мне прийдётся врать! Я буду говорить одно а думать... (как же я хочу жить в квартире в центре Нью-Йорка, или Лос-Анджелеса с панорамными окнами, с замечательным видом на город...)
    ты просто молодой! советую по быстрее опуститься на грешную землю и начать жить, в противном случае жизнь может больно ударить!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для creativeodessa
    Посмотри Чебурашку. Там как раз о таком эмигранте-нелегале речь идет.
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ekvador
    Если денег на перелет не хватает, то как хватит на панорамное окно на Манхэтоне?????Может ест и у нас виды получше!!!!!

6. Вверх #6
    Я буду говорить одно а думать... (как же я хочу жить в квартире в центре Нью-Йорка, или Лос-Анджелеса с панорамными окнами, с замечательным видом на город...)
    а может проще купить фотообои, наклеить на стену и любоваться панорамным видом на Нью-Йорк ?

7. Вверх #7
    User banned
    Вам не откроют визу. Не волнуйтесь.

Офицеры не тупые.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    а может проще купить фотообои, наклеить на стену и любоваться панорамным видом на Нью-Йорк ?
    и губозакаточную машинку??
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ekvador
    предложил бы создателям игр придумать что то виртуальное в виде- '' Я в NY ''!!!!!! Может было бы полезно для многих попробовать хоть немного окунуться в реалии!!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права