Тема: Звездное небо в машине

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Звездное небо в машине

    Задумался сделать подсветку потолка в машине, хочется чего-то оригинального. Хочу попробовать осуществить вариант - "Звездное небо" Слышал что варианты есть разные, светодиодными лентами делать можно, или отдельно диоды устанавливать. И даже проекцию делать можно. В общем варианты есть.
    Может кто подскажет как можно было бы реализовать такую задумку. Или кто-то что-то подобное пробовал уже?
    Пару фоток для примера:
    Изображения


  2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    попробуй волноводами, получится с мерцанием красивым
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Marriott
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Задумался сделать подсветку потолка в машине, хочется чего-то оригинального. Хочу попробовать осуществить вариант - "Звездное небо" Слышал что варианты есть разные, светодиодными лентами делать можно, или отдельно диоды устанавливать. И даже проекцию делать можно. В общем варианты есть.
    Может кто подскажет как можно было бы реализовать такую задумку. Или кто-то что-то подобное пробовал уже?
    Пару фоток для примера:
    По-моему оптимальный вариант - панорамная крыша в звездную ночь ))) а диоды как на фото, на мой взгляд, спорный элемент декора авто ))) Хотя, конечно, на любителя...

  4. Вверх #4
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Marriott Посмотреть сообщение
    По-моему оптимальный вариант - панорамная крыша в звездную ночь ))) а диоды как на фото, на мой взгляд, спорный элемент декора авто ))) Хотя, конечно, на любителя...
    Я ехал как-то в машине случайно подвозили меня, когда выходил, водитель включил подсветку, весь потолок был в диодиках, свет приятный мягкий, голубого оттенка, очень интересно и красиво исполнено было, я с ним пообщался, оказывается не так сложно всё это. Главное подумать хорошо что хочешь сделать, и качественные материалы взять. Думаю может еще можно проектором сделать что-то... В общем хуже не будет полюбому) буду что-то придумывать...
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    попробуй волноводами, получится с мерцанием красивым
    Вариант)
    Последний раз редактировалось V@silisK; 25.10.2011 в 16:12.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Новогодняя тема)
    Елочная гирлянда в прикуриватель, монтаж к потолку осуществляется степлером)

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Ха) Это временно) тут задумка что-то основательно замутить. После НГ уже займусь этим, пока варианты перебираю...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    32
    Доброго времени суток! У меня есть телефон отличного мастера, который занимался электрикой в моей машинке (и подсветкой в том числе). Если хотите - поделюсь. Может быть вам понравится то, что он вам предложит и у вас будет замечательное звездное небо в машинке..
    З.Ы.В личку отправить не удалось. Почта забита до отказа))))

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Спасибо конечно. У меня идей достаточно, со световолокном и светопроэкторами играться буду) когда буду знать что мне понравится, реализовать есть кому)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно. У меня идей достаточно, со световолокном и светопроэкторами играться буду) когда буду знать что мне понравится, реализовать есть кому)
    Как по мне так просто звездное небо немного бонально.например у знакомого видел в машине потолок зашитый в черную алькантару и диодами оооченеь красиво выложено слово Алпайн.очень интересно смотритса
    Japan Cars Forever.......

  10. Вверх #10
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от SKY R34 Посмотреть сообщение
    Как по мне так просто звездное небо немного бонально.например у знакомого видел в машине потолок зашитый в черную алькантару и диодами оооченеь красиво выложено слово Алпайн.очень интересно смотритса
    Алпайн сила) Ну пространства и вариантов для экспериментов много. Пока это не первоочередная задача, так что есть время обдумать варианты...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    283
    Согласен,в етом деле кка и во многом другом по машине полет фантазии не ограничен )
    Japan Cars Forever.......


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения