Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 83 из 497 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 9934
  1. Вверх #1641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от Nika24 Посмотреть сообщение
    и вообще надо слушаться старших и деньги дома в банке хранить))))))))))
    Думаю это поняли уже все, даже наши дети...


  2. Вверх #1642
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Nika24 Посмотреть сообщение
    и вообще надо слушаться старших и деньги дома в банке хранить))))))))))
    Так и делаем.
    Только вот большинство пенсионеров держат депозиты...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  3. Вверх #1643
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nika24 Посмотреть сообщение
    и вообще надо слушаться старших и деньги дома в банке хранить))))))))))
    Не согласен. Банк - единственный цивилизованный способ хранения денег. Просто нужно, кроме прочего, уметь оценивать риски - рыночные, валютные, фирмы. В Привате у мня все замечательно. А вот ИМЭКС оказался гнилой фирмой которая просто прикрывается явлениям кризиса а по факту просто работать не умеют!
    Поколение наших отцов, при всем уважении, ничему нас в этом вопросе научить не может - они жили при социализме, знали только один обязаловский банк и слово "инвестиция" для них было мало знакомо. Сбербанк был не совсем уроком.

    Из Привата не уйду.
    Последний раз редактировалось raduan; 16.04.2009 в 21:04.

  4. Вверх #1644
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Не дай Бог кому-то узнать на себе... а мне Жизнь недавно опять доказала, что дома риски хранения денег выше чем в банке. Никто не отменял беду и если есть вероятность - она обязательно приходит.

  5. Вверх #1645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мне знакомая жаловалась буквально месяц назад где-то. Закончился у нее вклад, 10000 у.е., хотела забрать, ну и они, как и всем, ей перевели все на карточку, и сказали, что она может снимать по 300 у.е.в день с карточки, мы еще прикинули, что в течении месяца с ней должны рассчитаться...... Это было месяц назад...................................

  6. Вверх #1646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raduan Посмотреть сообщение
    Не согласен. Банк - единственный цивилизованный способ хранения денег. Просто нужно, кроме прочего, уметь оценивать риски - рыночные, валютные, фирмы. В Привате у мня все замечательно. А вот ИМЭКС оказался гнилой фирмой которая просто прикрывается явлениям кризиса а по факту просто работать не умеют!
    Поколение наших отцов, при всем уважении, ничему нас в этом вопросе научить не может - они жили при социализме, знали только один обязаловский банк и слово "инвестиция" для них было мало знакомо. Сбербанк был не совсем уроком.

    Из Привата не уйду.
    я согласна, что это цивилизованный способ, но в данное время, положив вклад даже на месяц, ни один банк не сможет гарантировать полную выплату в конце срока. При вложении обещаний куча, но выполнят ли они их! Просто доверия наше, видя всю внешнюю ситуацию нет вообще!

  7. Вверх #1647
    Новичок Аватар для БПК НСМЕП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    сегодня наблюдала в отделении картину...бабуля такие концерты устраивала ))) там и касса и операционистки и охранник зеленые были...потом и клиенты позеленели... бабка жуть, вонь несусветная от нее стоит, стала говорить, что если не дадут 1000 грн вместо положенных 500 она тут и скорую вызывать будет и мчс.. сразу же хромать начала, ахать на весь банк, воды просила...на стуле распласталась... ))))) сказали что дают только 500...опять вопли и сопли на весь банк....когд сказали что после обеда прийдите и получите еще 500...дадададааааммм...тут то и открылось всё...бабуля всятала и пошла...тихо, спокойно...без никаких похрамываний... короче артисты!!! Сегодня была в Банке Хрещатик, платила там платежи, так там комиссия за снятие с НСМЕП - 0,5%. ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!! Не поверила!!!! При мне мужчина снял с карты имэкса - 2400 грн...завтра иду туда!!! а по поводу того что у меня капс заело...смотрите чтоб у вас нигде и ничто не заело...да и вообще такие темы поднимаете...на ОПЕРО кричите...кричите на кассу...на начальников отделов и отделений... народ, да нифига эт не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИФИГА!!!! Чес слово... нужно решать проблемы, а не делиться сочувствием...
    Как застраховать свою жизнь если мне цены нет???

  8. Вверх #1648
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    В данное время не один а перечень банков успешно справляется с своими обязательствами. Абсолютную гарантию не имеет ни один банк в любое время. И это относится не только к банкам. А ИМЭКС просто не умеет работать и существует и обманывает людей только в силу того что высший надзирательский орган - Нацбанк, не следит за лицензиями.

  9. Вверх #1649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП Посмотреть сообщение
    сегодня наблюдала в отделении картину...бабуля такие концерты устраивала ))) там и касса и операционистки и охранник зеленые были...потом и клиенты позеленели... бабка жуть, вонь несусветная от нее стоит, стала говорить, что если не дадут 1000 грн вместо положенных 500 она тут и скорую вызывать будет и мчс.. сразу же хромать начала, ахать на весь банк, воды просила...на стуле распласталась... ))))) сказали что дают только 500...опять вопли и сопли на весь банк....когд сказали что после обеда прийдите и получите еще 500...дадададааааммм...тут то и открылось всё...бабуля всятала и пошла...тихо, спокойно...без никаких похрамываний... короче артисты!!!
    Вот такой вот человек, подобные действия могут создать прецедент который проложит дорогу другим вкладчикам... Особенно если б люди шли на отчаянные ходы 80 страниц назад а не ждали какого-то дня недели.
    У меня депо через месяц, у меня ремонт - я пойду на любые действия. Жаль что дорога не проложена.

  10. Вверх #1650
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП
    Сегодня была в Банке Хрещатик, платила там платежи, так там комиссия за снятие с НСМЕП - 0,5%. ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!! При мне мужчина снял с карты имэкса - 2400 грн...
    Ограничения установил сам "ИМЭКС". Если у мужика деньги были не на чеке (счете), а на кошельке, то конечно он мог снять где угодно в пределах своей суммы. Если же деньги на счете, то лимиты везде одинаковы: 1000 по зарплатным, 500 по депозитным. Неважно где обналичиваешь.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #1651
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от raduan Посмотреть сообщение
    Они соучастники.
    Ровно в той же степени, как и Вы являетесь соучастником того, что творится вокруг Вас.

  12. Вверх #1652
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП Посмотреть сообщение
    сда и вообще такие темы поднимаете...на ОПЕРО кричите...кричите на кассу...на начальников отделов и отделений... народ, да нифига эт не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИФИГА!!!! Чес слово... нужно решать проблемы, а не делиться сочувствием...
    И буду кричать дальше. Когда они позеленеют - моя злость точно пойдет выше ОПЕРО, кассы и начальника отделения!

  13. Вверх #1653
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от БПК НСМЕП Посмотреть сообщение
    сегодня наблюдала в отделении картину...бабуля такие концерты устраивала ))) там и касса и операционистки и охранник зеленые были...потом и клиенты позеленели... бабка жуть, вонь несусветная от нее стоит, стала говорить, что если не дадут 1000 грн вместо положенных 500 она тут и скорую вызывать будет и мчс.. сразу же хромать начала, ахать на весь банк, воды просила...на стуле распласталась... ))))) сказали что дают только 500...опять вопли и сопли на весь банк....когд сказали что после обеда прийдите и получите еще 500...дадададааааммм...тут то и открылось всё...бабуля всятала и пошла...тихо, спокойно...без никаких похрамываний... короче артисты!!! Сегодня была в Банке Хрещатик, платила там платежи, так там комиссия за снятие с НСМЕП - 0,5%. ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!! Не поверила!!!! При мне мужчина снял с карты имэкса - 2400 грн...завтра иду туда!!! а по поводу того что у меня капс заело...смотрите чтоб у вас нигде и ничто не заело...да и вообще такие темы поднимаете...на ОПЕРО кричите...кричите на кассу...на начальников отделов и отделений... народ, да нифига эт не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИФИГА!!!! Чес слово... нужно решать проблемы, а не делиться сочувствием...
    Вы вроде как даже рады? не так ли?

  14. Вверх #1654
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ограничения установил сам "ИМЭКС". Если у мужика деньги были не на чеке (счете), а на кошельке, то конечно он мог снять где угодно в пределах своей суммы. Если же деньги на счете, то лимиты везде одинаковы: 1000 по зарплатным, 500 по депозитным. Неважно где обналичиваешь.
    Не мечите бисер перед свиньями (с) М. Ларни.

  15. Вверх #1655
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от autoradio Посмотреть сообщение
    Ровно в той же степени, как и Вы являетесь соучастником того, что творится вокруг Вас.
    Их участие - прямое. Работая в своей компании человек осознанно/неосознанно соглашается с ее политикой, является ее продолжателем.
    И еще - не я голосовал за Ющенко, не я стоял на майдане, не я брал в кредит то, что мне не по карману.
    Последний раз редактировалось raduan; 16.04.2009 в 22:00.

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от raduan Посмотреть сообщение
    И буду кричать дальше. Когда они позеленеют - моя злость точно пойдет выше ОПЕРО, кассы и начальника отделения!
    Вы для них - пыль на барабане.

  17. Вверх #1657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от autoradio Посмотреть сообщение
    Вы для них - пыль на барабане.
    Согласен, но мы хоть проголосуем ногами и детям раскажем, друзьям, соседям...

  18. Вверх #1658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    14
    Ребята успойтесь!
    МинФин дал добро и вступает в долю Имекса!
    Всё будет Гуд!

  19. Вверх #1659
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ограничения установил сам "ИМЭКС". Если у мужика деньги были не на чеке (счете), а на кошельке, то конечно он мог снять где угодно в пределах своей суммы. Если же деньги на счете, то лимиты везде одинаковы: 1000 по зарплатным, 500 по депозитным. Неважно где обналичиваешь.
    На кошельке вообще лимит в 50 грн стоит для расчета в магазине без ввода пина.

  20. Вверх #1660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от vladio Посмотреть сообщение
    Ребята успойтесь!
    МинФин дал добро и вступает в долю Имекса!
    Всё будет Гуд!
    У вас, насколько я помню 52000 долларов. Откуда оптимизм? Какой такой ГУТ?


Ответить в теме
Страница 83 из 497 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения