Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 275 из 497 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 9934
  1. Вверх #5481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Svetlana85D Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня в Головном на Гагарина выдавали деньги, пенсии и соц. выплаты - по 1000 грн, остальные - по 500 грн. или по 50 дол.(% по валютному депозиту), людей много, работали 2 кассы на выдачу, но очередь двигалась быстро, простояла не более получаса. С утра еще и в банкомате люди снимали, но к 10 часам его опустошили.
    Вчера вечером обьехал три банкомата в разных частях города - нигде не было денег!!! Сегодня в Ильичевске денег в банкомате с утра нет, а отделение закрыто..... Никаких обьявлений, пояснений....и как здесь не начнется паники?????

    Налаживается???))))) с опять обесцененной гривной и без возможности снять хотя бы те копейки которые остались после девальвации???...))))) смешна печалька....
    Последний раз редактировалось чудфефк; 07.11.2014 в 12:53.


  2. Вверх #5482
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Меня многие в личку спрашивают, где в центре удалось снять вчера деньги. Отвечаю: попробуйте проверить фортуну в бизнес-центре "Шевченковский".

  3. Вверх #5483
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от koliaodessa Посмотреть сообщение
    Меня многие в личку спрашивают, где в центре удалось снять вчера деньги. Отвечаю: попробуйте проверить фортуну в бизнес-центре "Шевченковский".
    Вчера может еще и удавалось..сегодня - сто процентов - не реально(((((

  4. Вверх #5484
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    915
    Я на Канатной (стекляшка обладминистрация 2) прохожу воле банкомата....думаю, попробую...ОООО! Чудо!с заветной щелочки лезут деньги...целая тысяча вылезла...пока это все считалось, трещал банкомат и что-то скрипело в нем...пот прошиб по спине...
    Держу деньгу улыбаюсь, что кот весенний ...люди рядом идут , почему-то странно на меня смотрят....А я думаю: жизнь-то налаживается!
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  5. Вверх #5485
    Посетитель Аватар для Sea_White
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    56
    Коротко о ситуации с Имэксом: Деньги на карте хороший предмет, они как-бы есть, но их как-бы нет....

    Ситуация с Имэксом полнейший идиотизм. У меня нет времени "шарится" по городу в поисках денег в кассах и банкоматах Имексабнка, а банки -партнеры, такие как Экспресс банк и Хрещатик, карточки Имэкса не обслуживают.
    Видать кое-кто сильно на выборах потратился... чтоб он жил хорошо и безбедно. Может пенсия моих родителей ему в этом поможет - несчастненькому.
    "Кто готов с улыбкой отпустить, того пытаются удержать"

  6. Вверх #5486
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    почитал...конкретных цифр не нашел...ткните плз
    Навряд ли Вы получите весь и сразу. У моих родителей, правда, валютный депозит - ежедневно выдают по 50 долларов, мамуля ходит туда уже , как на работу - каждый день.

  7. Вверх #5487
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Я на Канатной (стекляшка обладминистрация 2) прохожу воле банкомата....думаю, попробую...ОООО! Чудо!с заветной щелочки лезут деньги...целая тысяча вылезла...пока это все считалось, трещал банкомат и что-то скрипело в нем...пот прошиб по спине...
    Держу деньгу улыбаюсь, что кот весенний ...люди рядом идут , почему-то странно на меня смотрят....А я думаю: жизнь-то налаживается!
    Как мало нужно людям для счастья ...
    Подпись.

  8. Вверх #5488
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    подскажите сегодня давали доллары ?

  9. Вверх #5489
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Позвонила мамуле только что,спросила - после обеда получила очередные 50 долларов, уже скоро с работы уволят, каждый день отпрашивается с работы на час-два по раньше, чтоб в банк успеть.

  10. Вверх #5490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    это на Гагарина

  11. Вверх #5491
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Я на Канатной (стекляшка обладминистрация 2) прохожу воле банкомата....думаю, попробую...ОООО! Чудо!с заветной щелочки лезут деньги...целая тысяча вылезла...пока это все считалось, трещал банкомат и что-то скрипело в нем...пот прошиб по спине...
    Держу деньгу улыбаюсь, что кот весенний ...люди рядом идут , почему-то странно на меня смотрят....А я думаю: жизнь-то налаживается!
    У меня с этим банкоматом связано неприятное воспоминание, когда он деньги списал, но не выдал. А было это в конце августа. Писал заяву, через 2 недели вернули деньги.

  12. Вверх #5492
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    на Гастелло в 29 отделении хотела оплатить коммуналку за предприятие, все закрыто.выпорхнула мадам и клеила обьяление что-то для любимых клиентов. но на словах сказала что типа коммуналку оплатить низзззззззяяя до следующей недели......типа программу перезагружают......но понятно мне что банку жопа и хотелось бы снять свои деньги с карточки!

  13. Вверх #5493
    Частый гость Аватар для Yulia_Drayvplus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    842
    Репутация
    402
    сегодня в Теплодаре вообще закрыли единственное отделение...
    23 07 2013 Макс

  14. Вверх #5494
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Судя по тому, что туда активно набирают сотрудников, не все так плачевно....

  15. Вверх #5495
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19068
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что туда активно набирают сотрудников, не все так плачевно....
    ну,почему же...может не хотят зарплаты выплачивать сотрудникам и их проще уволить и набрать новых?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #5496
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    кто то пробовал валюту снииать за границей (Турция, Египет, Кипр, Греция ну Молдова и Россия), есть смысл слетать и снять свои кровно заработанные, чтоб не получилось как с Порто Франко, что работники банка разказывали о том что снять невозможно что все заблокировано, но в Испании спокойно снимали те кто их сказки непослушал. Думаю стоит попробовать.

  17. Вверх #5497
    Частый гость Аватар для Jrcfyf1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну,почему же...может не хотят зарплаты выплачивать сотрудникам и их проще уволить и набрать новых?
    а новым платить не надо? Наверно новым надо платить еще больше чем старым........

  18. Вверх #5498
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Jrcfyf1978 Посмотреть сообщение
    а новым платить не надо? Наверно новым надо платить еще больше чем старым........
    Ну так новые в основном такие дундуки идут, т.к. ЗП мааааленькая, а понаобещают золотых гор. В итоге через 1 - 3 месяца бегут, и опять по новой набирают дундуков.

  19. Вверх #5499
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну,почему же...может не хотят зарплаты выплачивать сотрудникам и их проще уволить и набрать новых?
    О.. процесс выплаты з/п в данном учереждении, это вообще тема отдельная))

  20. Вверх #5500
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Хотела открыть карту в этом банке, что бы не давать "живые" деньги своему студенту, но сегодня позвонил ребенок (его учебное заведение получает стипендии через Имексбанк) и сказал, что дали команду переводиться на другой банк.
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..


Ответить в теме
Страница 275 из 497 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения