Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 446 из 497 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 9934
  1. Вверх #8901
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    ПОдскажите пожалуйста, СПД физическое лицо может уже получать средства со счета? (дозвониться не получилось((((((
    Лучше проверить по ИНН. Подробности в личку.


  2. Вверх #8902
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    ПОдскажите пожалуйста, СПД физическое лицо может уже получать средства со счета? (дозвониться не получилось((((((
    А спдшникам будут тоже возвращать? Я так поняла что нет.у меня тоже остались деньги на счету
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #8903
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Лучше проверить по ИНН. Подробности в личку.
    Можно сюда подробности.нас тут много спдшников
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #8904
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    Когда официально обьявят дату старта выплат для 3-ей очереди?
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.

  5. Вверх #8905
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, как вы заполнили графу учитывая пробелы, скобки и тд... Например +3 111 111 11 11 или (050) 222 22 22... Большинство вариантов ввода цифр не вызывают проблем при отправке, поэтому подходят как городские номера, так и номера мобильных телефонов.
    Заполняла так +38063.......,писали,что некорректная форма.

  6. Вверх #8906
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Заполняла так +38063.......,писали,что некорректная форма.
    Попробуйте без +38, а только номер телефона с кодом оператора.

  7. Вверх #8907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    37
    Сегодня позвонили и сказали, что проверили мою доверенность на легитимность и я могу получить деньги, но якобы и фотокопию доверенности, которую нужно делать у нотариуса и ксерокс паспорта и ксерокс ИНН мужа-доверителя всё равно нужен. Хотя непонятно, если они проверили легитимность, может звонили нотариусу, который её оформлял и тд и тп, то зачем ксерокс паспорта и ИНН мужа, если главное теперь проверить являюсь ли я тем доверенным лицом, но это уже по моему паспорту и ИНН проверить можно, какой смысл в ксероксе, я вообще не понимаю. Они сказали, что ИМЕКСБАНК дал им такие предписания, которым они и следуют. А насчет записи, меня спросили записывалась ли я ещё раз, я сказала, что ещё вчера перезаписалась на завтра, так как понимала, что потом все ближайшие дни будут забиты.

  8. Вверх #8908
    Посетитель Аватар для НаталияАВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    304
    Репутация
    108
    Дозвониться - нереально. В ответ на регистацию на сайте банка "Пивденный" - тишина.
    Уже перзвонили из "Пивденного", записали на дату. Спасибо!
    Последний раз редактировалось НаталияАВ; 29.04.2015 в 14:54.

  9. Вверх #8909
    Постоялец форума Аватар для KTC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,752
    Репутация
    3199
    Цитата Сообщение от Kyzma Посмотреть сообщение
    т.е. если у меня депозит до 2017 года,сейчас звонить бессмысленно? Только когда будет 3 очередь?
    Ничего не бессмысленно. У меня тоже депозит до 2017 года, сегодня уже получила %% начисленные до ввода ВА (которые выплачиваются в 1-ю очередь), а в 3-ю очередь вы получите сам депозит. Удачи.

    Да, сотрудникам Пивденного на Старопортофранковской респект, на все про все потратила не больше 10 минут.
    Последний раз редактировалось KTC; 29.04.2015 в 12:24.
    Одним - все блага, другим - всех благ!

  10. Вверх #8910
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Заполняла так +38063.......,писали,что некорректная форма.
    Только что проверили на номере +3806356789011 (цифры спонтанные). Заявка отправляется и доходит. Видимо была временна неполадка.

  11. Вверх #8911
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Можно сюда подробности.нас тут много спдшников
    Проверили по ИНН - информации, к сожалению, нет. Позже должны появиться разъяснения по данному вопросу. Как будут - опубликуем.

  12. Вверх #8912
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Проходила сегодня мимо гол. офиса на пр.Гагарина,стоит много людей,что-то записывают, слышала какую-то перекличку. Кто-нибудь знает, что там происходит? Почему там очередь, деньги то выдают в Пивденном? Мне просто туда завтра идти документы переоформлять по свид-ву о наследстве, не хочется застрять надолго.

  13. Вверх #8913
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Только что проверили на номере +3806356789011 (цифры спонтанные). Заявка отправляется и доходит. Видимо была временна неполадка.
    Спасибо. Буду пробовать позже. Пока нужно дооформить документы в Имексбанке.

  14. Вверх #8914
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Проходила сегодня мимо гол. офиса на пр.Гагарина,стоит много людей,что-то записывают, слышала какую-то перекличку. Кто-нибудь знает, что там происходит? Почему там очередь, деньги то выдают в Пивденном? Мне просто туда завтра идти документы переоформлять по свид-ву о наследстве, не хочется застрять надолго.
    Там вносят в списки на получение денег и только. А бабульки не понятно для каких целей переписывают все адреса где находится Пивденный.
    А вы наберите горячую линию и уточните в какой вам офис, тк я сегодня проторчала в очереди на гагарина а оказалось, что мне надо на шевченео, там очередей нет и быстро решаются вопросы.
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  15. Вверх #8915
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Банк ПИВДЕННЫЙ Посмотреть сообщение
    Всего была передана информация о более чем 115 000 клиентов АО "Имэксбанк". Естественно, что большинство хочет дозвониться как можно быстрее. Нужно учитывать и то, что многие клиенты - пенсионеры. Этой категории приходится уделять немного больше времени. Извините за неудобства.
    Сегодня обслуживалась в отделении на пр-те Шевченка/Шампанского. Большой ++++ вашим сотрудникам ( особенно менеджеру Ирине):четко, грамотно, оперативно.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  16. Вверх #8916
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    По заявке на сайте мне наконец-то перезвонили с банка, записали на 4 мая, по поводу суммы мне с колл-центра не ответили, т.к. они не владеют информацией. Дали телефона менеджера отделения, та тоже не в курсе, мол, к тому дню списки придут и сколько там будет, столько и выдадут.

    Так вот, вопрос где сейчас можно узнать о сумме?

  17. Вверх #8917
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    по новым номерам дозвонилась с 1го раза

  18. Вверх #8918
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    По заявке на сайте мне наконец-то перезвонили с банка, записали на 4 мая, по поводу суммы мне с колл-центра не ответили, т.к. они не владеют информацией. Дали телефона менеджера отделения, та тоже не в курсе, мол, к тому дню списки придут и сколько там будет, столько и выдадут.

    Так вот, вопрос где сейчас можно узнать о сумме?
    Меня сегодня с главного офиса послали на пр. Шевченко там девочка мне и маме все подробно сказа, что за суммы, сколько сейчас выплатят сколько во вторую и третью очередь
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  19. Вверх #8919
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    Меня сегодня с главного офиса послали на пр. Шевченко там девочка мне и маме все подробно сказа, что за суммы, сколько сейчас выплатят сколько во вторую и третью очередь
    спасибо! но я с области, не с руки ехать на Шевченко

  20. Вверх #8920
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    спасибо! но я с области, не с руки ехать на Шевченко
    Да мне самой не особо удобно но тк с раннего утра выбралась ездить по банкам то и туда заехала уже, поищите ном тел отделения на проспекте может позвоните и вам в тел режиме все ответят
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)


Ответить в теме
Страница 446 из 497 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения