Тема: Турниры по Большому теннису в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18

    По умолчанию Турниры по Большому теннису в Одессе

    Доброго всем времени суток!
    Предлагаю в этой теме сделать некий "репозиторий" турниров, которые проходили, прошли недавно и будут проходить в Одессе, области, и Украине в целом. Также, если Вы - владелец кортов или целого теннисного(ных) клуба(ов), то почему бы не выложить здесь свои предложения по организации соответствующих турниров. Полагаю, в нашем городе всегда найдётся достаточно народа, желающего попробовать свои силы или же доказать всем своё "превосходство" в данном прекрасном виде спорта.

    Итак, тема открыта!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Подскажите когда турниры любительские в Одессе ?
    Где взнос нормальный ?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    Я вообще слышал, что где-то после майских праздников должны начаться серии любительских турниров по Одессе. Средний взнос - 400грн.
    Но вот где и когда точно увы не знаю. И вообще была как-то передача по Одесскому каналу (то ли Град, то ли Круг), где приглашенные тренеры и один депутат-спонсор одной теннисистки (нашей одесситки) произнесли фразу, что "сейчас теннис в Одессе очень хорошо развивается и на данный момент в городе проводятся ежегодно 60 турниров".

    Люди!!!!! Где эти турниры, что все о них говорят, но никто их не видел. И вообще, чтобы такие события проходили бесследно....неужели никто знающий не соизволит хоть пару букв напечатать в этой теме, задав хоть какую-то стартовую точку для тех, кто интересуется этим вопросом.

    На сайте Одесской Областной Федерации Тенниса(http://www.oftennis.org.ua/) также тишина за тишиной - в разделе Календарь пусто.

    Ничего не понимаю...Это же выгодно тем, кто проводит такие турниры - не бесплатно ведь. Так рекламируйте, распространяйте...особо для этого и зад свой не надо поднимать.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Будем ждать

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для слайс
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    турниру это всегда хорошо, чем больше- тем лучше!!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    ДАЙТЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ТУРНИРЫ!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    Я тут из темы https://forumodua.com/showthread.php?t=2849&page=55 заметил посыл на http://www.odessa-tennis.com/calendar.html, однако почему то никто не уточняет, что, как прописано на другой страничке того же источника (http://www.odessa-tennis.com/reglament.html), для участнков есть следующее ограничение (требование):

    3. УЧАСТНИКИ

    Участником турнира ОТК может быть теннисист (ка)-любитель, проживающий на территории Одесской области и зарегистрированный (заплативший годовой взнос в размере 800 грн. для мужчин, 500 - для женщин) и имеющий членскую карточку ОТК.

    Для теннисистов, не являющимися членами ОТК вступительный взнос увеличивается: для мужчин на 200 грн., для женщин на 100 грн.).

    В случаях, если теннисист-любитель не проживает в Одесской области, решение о его участии принимает исключительно Наблюдательный Совет ОТК. При положительном решении вопроса данный участник обязан зарегистрироваться в ОТК.

    Организаторы турниров имеют право на распределение именных WILD-карт, а также на объявление нежелательных персон (!).

    Обладатель V.I.P.- карточки ОТК является активистом ОТК и имеет право голоса в решении актуальных проблем на расширенных заседаниях Наблюдательного Совета.

    В спонсорских турнирах с ограниченным количеством участников, организованных по инициативе членов ОТК,преимущественное право имеют активисты ОТК.
    Жирок у "товарищей" основательный.

    Таким образом новый вопрос, все ли турниры завязаны на этот Одесский теннисный клуб?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Tango Fire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    65
    Подпишусь)

    Как по мне, то 800-1000 в год это не много.

    А вообще, на сайте федерации есть телефон, может позвонить да разузнать все?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tango Fire Посмотреть сообщение
    Подпишусь)
    Как по мне, то 800-1000 в год это не много.
    Это, если заплатил взнос и учавствуешь в турнирах в течение года. Но я уверен, что эта сумма не включает взносы на сами турниры. Т.е., регистрация в ОТК дает лишь право на подачу заявок на участие, право же самого участия - взнос на конкретный турнир.

    Потому меня и смутила ихняя зажиренность.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Тоска ребята с большим теннисом

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для gallardo777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    800 грн. взнос + турниры происходят каждую неделю по таким клубам как Престиж, дюковский парк, академия тенниса в парке шевченко, и т.д, каждый турнир в среднем с человека стоит ну щас пусть будет 250, хотя я беру по минимуму
    вывод: 800+(16*250)=4800, где 16 - количество недель за сезон

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для gallardo777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    да, забыл добавить что на турниру ходят в основном одни и те же дяди и тёти, перед проведением соревнований их обзванивают администраторы клубов и приглашают, вот такая алабама...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Tango Fire
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    65
    Всем привет!

    Значит есть такая инфа - в Дюковском по субботам с 9.00 (каждую неделю) проходит блиц-турнир (1 сет) приходит как правило 8-12 человек (играешь 3-4 игры) стоимость 150грн/чел. Уровень игроков очень не плохой!

    И на таирова на кортах за Ренесансом с 14 июня тоже стартует любительский турнир - там игры по выходным (одна игра в день - 3 сета) участников много ( больше 30 человек) - стоимость пока не знаю, но думаю не дороже 200 грн - будут призы и коллективный сабантуй по завершению!

    Если кому интересно могу скинуть контакты организаторов..))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    Tango Fire
    Очень интересно

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    25
    С призовыми в Одессе есть турниры ?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    18
    А чтоб не столько с призовыми, а влияющие на разрядность?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения