Тема: Очередной ЭЛАЙС, Флетчер или доступное жилье?

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19

    Question Очередной ЭЛАЙС, Флетчер или доступное жилье?

    Это не реклама, хочу спросить Ваше мнение и есть ли такие, которые воспользовались этой программой :
    http://uiglife.com.ua/ua/programs/private/yourhouse/

    Програма накопичувального страхування життя „Ваш Дім” - програма співпраці із страховою компанією ЗАТ „СК „УСГ „Життя”, яка дозволяє протягом 3-10 міс. в'їхати в свою власну оселю.

    Фактично Ви купуєте квартиру в розстрочку (термін від 10 до 30 років). При цьому Ви сплатите лише за вартість квартири на момент купівлі. І ніяких відсотків, комісій, прихованих платежів.
    ------------
    А суть программы такова : Вы платите за два года, это примерно 6000 долларов США, приводите еще 5 человек, которые тоже платят по 6000 долларов, и каждый из этих таварищей еще приводит 5 человек.
    Итого Вы насобирали на первой и второй линии около 185 000 долларов США. Страховая компания покупает Вам жилье по стоимости до 160 000 долларов. Но вы продолжаете платить ежемесячно по 250 долларов. Жилье находится в аренде, пока вы не выплатите всю сумму.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    40
    Очередной развод!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    100% Развод.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Вы платите за два года, это примерно 6000 долларов США, приводите еще 5 человек, которые тоже платят по 6000 долларов, и каждый из этих таварищей еще приводит 5 человек

    После этого момента вы все уже этой компании не нужны.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Типичная пирамида.
    Для подавляющей части её участников самой большой проблемой будет найти 5 лохов, которые в свою очередь смогут найти еще 25 лохов, для того, чтобы участнику первого уровня страховая купила жилье.

    Задайтесь вопросом, что будет, если вы не сможете найти нужное количество участников либо найденные вами не смогут найти по 5 рефералов.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    60
    мдя, и кто то же поведется на этот развод
    камод

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    В Одессе на Чкалова есть что-то похожее. Название точно не помню ("Ридна оселя" или что-то так). Суть на 100% та же. Активно дают рекламу в области (где не набрать наивных граждан, как не в глубинке).

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    Боже мой, ну сколько еще нужно людей оставить с голым задом, чтобы оставшиеся перестали вестись???

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    я в шоке.... лохотрон форева.......

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    Меня поразило, что это делает в наглую, открыто, известная страховая компания, входящая в десятку лидеров страхового бизнеса. А где же контролирующие органы?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Формально они наверное ничего не нарушают. Ведь есть же конторы типа "Автоплана", которые уже много лет на рынке и занимаются продажей автомобилей "в группах". Наверняка и здесь всё обставлено юридически грамотно. Но я бы не стал связываться с такой страховой даже по основному профилю их деятельности.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Rambler Посмотреть сообщение
    Меня поразило, что это делает в наглую, открыто, известная страховая компания, входящая в десятку лидеров страхового бизнеса. А где же контролирующие органы?
    я думаю что с известной страховой группой она не имеет ничего общего. Зайдите на сайт УСГ и попробуйте что то найти по "Життю". Сравните два сайта, явная подделка.
    Это просто название - ЗАТ „Страхова компанія „Українська страхова група „Життя” также как и название " кОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ" (совсем не "академия"), здесь же просто название „Українська страхова група „Життя”.
    Я бы на месте УСГ подал бы в суд.
    А то что это лохотрон и так понятно!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    лохотрон жив, живёт и будет жить...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LDima Посмотреть сообщение
    я думаю что с известной страховой группой она не имеет ничего общего. Зайдите на сайт УСГ и попробуйте что то найти по "Життю". Сравните два сайта, явная подделка.
    Это просто название - ЗАТ „Страхова компанія „Українська страхова група „Життя” также как и название " кОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ" (совсем не "академия"), здесь же просто название „Українська страхова група „Життя”.
    Я бы на месте УСГ подал бы в суд.
    А то что это лохотрон и так понятно!
    И по поиску и по имени сайта указаного на их договорах совпадают! Имя :Голова Правління Оксана Голеншина - на договорах и на сайте совпадают. В рейтинге страховых компаний она на 9 месте : http://www.taslife.com.ua/files/file00159.pdf. Другой такой компании нет

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Да, похоже на очередную пирамиду
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Никакой это не лохотрон, нормальная схема, в Германии по ней 60% жилья покупается.
    Только называются они иначе - что-то вроде фонда взаимопомощи.
    А схема такая же.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Никакой это не лохотрон, нормальная схема, в Германии по ней 60% жилья покупается.
    Только называются они иначе - что-то вроде фонда взаимопомощи.
    А схема такая же.
    Насчёт 60% в Германии - это вы либо сами не располагаете информацией, либо намеренно вводите в заблуждение.

    "Фонд взаимопомощи" или "покупка в группах"- к этому близка схема "Автоплана", но и эту схему я лично не считаю нормальной и приемлемой лично для себя.
    А то, что описано здесь - типичная пирамида. Как результат - наживаются основатели, единицам (тем, кто окажется первым) может просто повезти и они получат желаемое за свои деньги - но это в самом лучшем случае, если основатели решат, что можно продолжать игру и захотят показать, что схема работает. Остальные же просто лишатся своих денег. Тот, кто дружит с математикой в пределах знаний средней школы, легко посчитает, что на 5 гипотетических "счасливчиков" будет 125 реальных неудачников. Вы решитесь участвовать в такой схеме при таких шансах?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Насчёт 60% в Германии - это вы либо сами не располагаете информацией, либо намеренно вводите в заблуждение.
    ?
    Да ну?
    Почитайте на досуге
    http://www.rfhwb.de/Index/Economy_de/Bank-system.htm

    Для тех кому лень искать - в ФРГ действуют 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!)
    строительных сберегательных касс, которые работают по такому же принципу.
    Так что в школу,любезный, учить математику-)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Почитайте на досуге
    http://www.rfhwb.de/Index/Economy_de/Bank-system.htm

    Для тех кому лень искать - в ФРГ действуют 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!)
    строительных сберегательных касс, которые работают по такому же принципу.
    Так что в школу,любезный, учить математику-)
    34 строительные сберегательные кассы специализируются на финансировании индивидуального строительства по принципу коллективного накопления сбережений. Привлекательность такого накопления средств заключается в праве на получение кредита на жилищное строительство под сравнительно невысокий и стабильный процент. Кроме того, взносы вкладчиков поощряются за счет государственных премий и некоторых налоговых льгот.
    Где тут видно, что "работают по такому же принципу"? И откуда сделан вывод, что по такому принципу покупается 60% жилья?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Bagum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Почитайте на досуге
    http://www.rfhwb.de/Index/Economy_de/Bank-system.htm

    Для тех кому лень искать - в ФРГ действуют 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!)
    строительных сберегательных касс, которые работают по такому же принципу.
    Так что в школу,любезный, учить математику-)
    А мне вот не лень было почитать. Но чтой-то я там не нашел, любезный, НИ ОДНОГО СЛОВА о "таком же" принципе. Может быть имелось ввиду это?

    "34 строительные сберегательные кассы специализируются на финансировании индивидуального строительства по принципу коллективного накопления сбережений. Привлекательность такого накопления средств заключается в праве на получение кредита на жилищное строительство под сравнительно невысокий и стабильный процент. Кроме того, взносы вкладчиков поощряются за счет государственных премий и некоторых налоговых льгот."

    Ну и в чем тут сходство? Может наших местных лохотронщиков поощряет государство, предоставляет льготы? Или эта контора выдает кредит под невысокий стабильный процент? Так что, уважаемый, все ж таки прогуляться по школьной программе математики вообще и геометрической прогрессии в частности вам не мешало бы. Чтобы, как говорил профессор Преображенский, не подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения