Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Неужели я одна такая? :-О Помогите,мне ужасно плохо...

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1

По умолчанию Неужели я одна такая? :-О Помогите,мне ужасно плохо...

Я что,правда единственный человек,который в 16 с полов. лет не познал радости поцелуя?Вот какая незадача: я знаю,что меня любит один человек,он предлагал мне встречаться,пытался поцеловать,но я люблю другого,который не отвечает мне взаимностью.Поэтому с тем человеком никаких отношений не имею.Даже не знаю,что делать(эта любовь продолжается уде 4-й год,в смысле моя любовь).Люди,подскажите,что мне делать,я уже не могу так жить-с одной стороны любящий меня человек,с другой-человек,которого я люблю больше жизни,я сгораю...

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для spirt
    Ну вообще я думаю что тебе нужно сначала для себя определить что тебе именно нужно в этих отношениях...

Зыыы. поцелуйся с первым, а потом примени приобретенные знания ко второму
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iMo
    но я люблю другого,который не отвечает мне взаимностью.
    а ты у него спрашивала?
    скоко ему лет? мальчики в 16 лет о высоких чувствах не думают.... в большинстве....
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Al_yo_na, выкинь всё это дерьмо из головы. Какая четырехлетняя любовь в 16 лет? С 12ти лет чтоли? Упалпацтол.....

Скажу тебе основываясь на собственном опыте. Сам влюблялся в 13-14 лет, глотал таблетки, писал стихи и занимался подобной ерундой. В таком возрасте чувства обострены и мы склонны видеть в людях совсем не то, что они представляют собой на самом деле. Увлекаемся, страдаем, потом проходит время и мы думаем - "ужоснах! И что я тогда в нем/ней нашла/нашел?".

Лучший вариант - не относись ко всему этому серьезно. Прибереги "чувства" до тех пор, когда научишься разбираться в людях и сможешь полюбить по настоящему. Не наступай на грабли, на которые до тебя наступали миллионы. А пока - развлекайся и ни в чем себе не отказывай. :vedi_sebya_prolich:
    It is good to be bad

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Inky
    Не наступай на грабли, на которые до тебя наступали миллионы.
    Поймет когда сама наступит такова жизнь... согласись солько раз ты слышал всякие разные истории, и думал что с тобой этого не произойдет, но в итоге пока сам не обжегся, так и не научился
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для люся
    Al_yo_na, в чем проблема? В том, что ты ни разу не поцеловалась или в том, что тебя с двух сторон окружает любовь, пусть и невзаимная?
    Дай пацану, который тебя любит, возможность проявить свои чувства и целуйтесь наздоровье. Не отказывай себе в этом удовольствии.
    Кстати, если второй парень твой ровестник, то в этом возрасте ребята редко предпочитают хороших и верных девочек.

Рс...у меня первый опыт поцелуя был с мальчиком, которого, как тогда думала, я любила. Вот на этом моя любов и закончилась: я полночи провела в ванной, отплевываясь и чистя зубы :lol:
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

7. Вверх #7
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Al_yo_na, да ладно не переживай у меня знакомая вот ей уже 17 паочти18 и не целовалась, .........
    Я больше не работаю парикмахером

8. Вверх #8
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Неужели я одна такая? :-О Помогите,мне ужасно плохо...

Цитата Сообщение от Al_yo_na
    Я что,правда единственный человек,который в 16 с полов. лет не познал радости поцелуя?Вот какая незадача: я знаю,что меня любит один человек,он предлагал мне встречаться,пытался поцеловать,но я люблю другого,который не отвечает мне взаимностью.Поэтому с тем человеком никаких отношений не имею.Даже не знаю,что делать(эта любовь продолжается уде 4-й год,в смысле моя любовь).Люди,подскажите,что мне делать,я уже не могу так жить-с одной стороны любящий меня человек,с другой-человек,которого я люблю больше жизни,я сгораю...
    Да не переживай так сильно и первый поцелуй :arrow: и первый мужчина :arrow: обязательно все произойдет в твоей жизни (главное ты должна понять что время сделать первый шаг на встречу уже наступило и ты хочешь быть женщиной и будет у тебя еще миллион поцелуев Al_yo_na) :wink: а что такое любовь понять очень сложно и очень много гениев человечества так и не поняли что такое любовь но процесс очень приятен(это я тебе по секрету говорю) :lol:
    О! Страна знает своих героев

9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Al_yo_na,
    не парься ты так по этому поводу!
    все у тебя в жизни получится..и первый поцелуй и первый муж.
    тебе что не терпится? подожди немного и все образуется....у меня в 16 тоже было почти такое...
    влюбилась...ну и т.п. а сейчас вспоминаю это и смеюсь...
    Inky, ого таблетки!!как романтично....

10. Вверх #10
    экс-miss Аватар для T0nic
    Al_yo_na, таких, как ты, половина твоей школы. Да половина любой школы
    Попробуй что-то изменить в себе, возможно, твой любимый, посмотрит на тебя с другой стороны.
    А размениваться на других не нужно - уважай себя.

11. Вверх #11
    Частый гость
    Al_yo_na, фф топку
    Мы любим тех - кто нас не любит, мы губим тех - кто любит нас. В этом вся жесть

12. Вверх #12
    Умри, но не дай поцелуя без любви..Слышала такое? На самом делеафера в юбке, права. Переживать действительно не стоит. Первый поцелуй это очень важно, запоминается он очень надолго, и делать это стоит только с любимым человеком. ИМХО. Лично моё :) У тебя всё ещё будет, не переживай :)
    Every breath you take, еvery move you make, еvery bond you break, еvery step you take, I'll be watching you..

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Переспи с обоими, а поцелуй только любимого! Серьёзно.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Deniska
    Переспи с обоими, а поцелуй только любимого! Серьёзно.
    А лучше найди себе третьего и переспи сним
    ---
    ---

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Deniska, spirt, "свои люди" - видно сразу :uhaha:
    It is good to be bad

16. Вверх #16
    User banned
    Думаю, что вполне закономерным и логичным будет - переспать со всеми, кто не против, после чего разочароваться в жизни и любви, и влиться в бесчисленные ряды "прохававших жизнь" )

17. Вверх #17

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Думаю, что вполне закономерным и логичным будет - переспать со всеми, кто не против, после чего разочароваться в жизни и любви, и влиться в бесчисленные ряды "прохававших жизнь" )
    4е, ты кросавчег!

Дэвушка, а куда вы, собсно, торопитесь?? Поцелуй, он как марочное вино - от времени не портится, скорее наоборот. Так что истерику, ИМХО, ни к чему устраивать. Если такая непонятная ситуация с двумя - выборсьте их из головы и ждите третьего!
    Иногда банан - это просто банан:)

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Вспомнился фильм "Красотка" с Дж. Робертзъ... "Я делаю всё, только не целуюсь в губы",

Нет опыта - тренируйся на кошках, как советовал гуру Ю. Никулин.
    It is good to be bad

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    16 лет, ХА! У тебя все впереди, и поверь у тебя будет самый лучший парень!

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Nysia, самого лучшего парня у неё не будет. У Чешира другие планы....
    It is good to be bad

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права