Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Оцените сервер ProGamers CS 1.6

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Оцените сервер ProGamers CS 1.6

cs.nevsedoma.org.ua при www.nevsedoma.org.ua
    также офф. сайт www.cssource.kiev.ua

просьба писать аргументированные комментарии.
    Бобруйск оставить при себе. Приятной игры

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Аргументированный коментарий (личное мнение игрока, игравшего в кс лет 5-6 с версии 0.7) - кс, ксс умерло - Батлфилд2 на порядок интереснее, смотрим статистику тут и, например, тут.
    /dev/gmaker

3. Вверх #3
    КС будет жить вечно !!!
    правда не среди всех...
    King Kong Died For Your Sins...

4. Вверх #4
    User banned
    КС будет жить вечно !!!
    правда не среди всех...
    ну да.. пока последний читер не сдохнет.. на всех серваках миниум 50% с читами , только одни акуратно ими пользуются а другим пофиг.. КС сдох еще года 3 назад для нормальных игроков

5. Вверх #5
    Я по сервакам не лажу....
    А хожу с друзьями толпой раз в недельку поиграть на пару чассиков...
    так что для меня он не сдох...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Ты просто не играл в более масштабные шутеры Начни с Call Of Duty, я сейчас остановился на батлфилде 2. Динамика, вооружение, масштаб, тактика - кс отдыхает по всем параметрам. :!:

Прочувствуй весь адреналин момента, когда ты в боевом вертолёте с вторым пилотом вылетаешь на БТР анти-воздух, которых может тебя снять с 1-2х ракет за пару секунд, вылетаешь на него сзади из-за угла какого-то дома/утёса (долетев туда по заранее продуманному маршруту), наводишь вертолёт и удерживаешь его так, чтоб второй пилот смог сбить установку с помощью ТВ ракеты (управляемой вплоть до момента взрыва), и улетаешь на новое задание (полученное от командира) по дороге расстреляв с кассеты по 8ракет какой-то танк и уворачиваясь от ответного огня - вот это игра... А техники и моментов там много

А кс? да в печёнках сидит - отреспился побежал, выждал ЛОМов(ломящихся тупо игроков) - убил, нашёл умных игроков - пострелялся (убил/умер). Отреспился побежал.... см назад.
    /dev/gmaker

7. Вверх #7
    Николай, каждому своё...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Николай
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Ты просто не играл в более масштабные шутеры Начни с Call Of Duty, я сейчас остановился на батлфилде 2. Динамика, вооружение, масштаб, тактика - кс отдыхает по всем параметрам. :!:

Прочувствуй весь адреналин момента, когда ты в боевом вертолёте с вторым пилотом вылетаешь на БТР анти-воздух, которых может тебя снять с 1-2х ракет за пару секунд, вылетаешь на него сзади из-за угла какого-то дома/утёса (долетев туда по заранее продуманному маршруту), наводишь вертолёт и удерживаешь его так, чтоб второй пилот смог сбить установку с помощью ТВ ракеты (управляемой вплоть до момента взрыва), и улетаешь на новое задание (полученное от командира) по дороге расстреляв с кассеты по 8ракет какой-то танк и уворачиваясь от ответного огня - вот это игра... А техники и моментов там много

А кс? да в печёнках сидит - отреспился побежал, выждал ЛОМов(ломящихся тупо игроков) - убил, нашёл умных игроков - пострелялся (убил/умер). Отреспился побежал.... см назад.
    Боже, человеку 100 раз повторяй, а ему наплевать на чужое мнение. Каждому свое, ох и попадаються ...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права