Тема: Metallica в Одессе?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Metallica в Одессе?

    Не знаю может такая тема уже была, но все-таки. От разных людей все больше слышу что Metallica намылилась посетить Одессу. Кто знает об этом что-то ответте плс буду признателен


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Слухи...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Одесса - мама..))
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Эххх...если бы...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Вет.Фак
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    угу
    .....от края до края небо в огне згорает...... Видать 3-я мировая, эхх..

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Насколько знаю они вообще зареклись на Украину ездить....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    если бы Металлика собиралсь посетить Одессу, то об этом бы сначала знали бы в Киеве
    единичный концерт сделать (только Одесса, не затрагивая другие города) очень трудно и накладно. Организаторам гораздо легче договорится и оплачивать дорогу от города к городу, да и гонорар у группы сильно разница для турне и для одиночного выступления
    Да и мне кажется, что нет организаторов которые бы потянули Металлику... Человек который делал Скорпионс разве что и Назарет, но имхо он ушел в попсу. Рок-концерты мало прибыльны
    Так же, еще когда жила в Одессе, полгода ходили в нашей тусовке слухи о приезде Хеловина

    я бы сходила на Металлику если бы они приехали
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Wildcat,
    Рок-концерты мало прибыльны
    ну не скажи.... конечно с попсовыми не сравнить, но очень даже достаточно для того чтоб жить ни о чем не заботясь.
    Да и если проводить концерты, то тоже надо думать о том когда и как..... если есть выбор пойти на бесплатный концерт или на платный, то что обычно выбирают???
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    даже привезти группу из Киева или Львова с поселением и питанием + небольшой гонорар и оплата звукорежесера (это только затраты на группу) с трудом можно выйти в плюс. Главное в минус не попасть.
    Ганькевич последний не окупился
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для n0rb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Metallica всегда была просто сепер.....но привезти их в Одессу ето не реально слишком много ребята платить будем!!!! дорого ето!!!! но будем надееться что они будут благотворны!!!!

  10. Вверх #10
    Не знаю - правда это или нет, но когда Металлика приезжала на "Рок-Киев", в 1999 году это было, кажется, то предлаги им приехать в Одессу, предложили определенную сумму, но они запросили в 2 раза больше (кажется предлагали 15.000 у.е.) и концерт не получился.

    А, вообще, мне кажется, что привезти в Одессу группу на пике популярности - нереально. К нам приезжают, в основном, группы на закате своей деятельности, хотя от этих групп получаешь не меньшее удовольствие.

  11. Вверх #11
    на пике популярности ???
    HMR!!!

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от lars Ulrich
    на пике популярности ???
    А чего нет?
    Некоторые и не знают что Metallica до 91 года что то выпускала И я таких встречал

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от lars Ulrich
    на пике популярности ???
    Ну вот скажи - какие реально раскрученные группы и певцы/певицы приезжали в Одессу, не считая xUSSR шелухи, что чешет с гастролями по каждой деревне ?

  14. Вверх #14
    Да фигня это все... :lol:
    Не приедет Метла никогда в Одессу... потому что много они стоят,15 и даже 30 штук для них смешной гонорар,они за такие деньги играть не будут.Они привыкли к стадионам и большим залам,соответствено большим деньгам.А вы бы пошли если б билет стоил грвень 300-350? Сомневаюсь...
    Я бы сейчас на них и за 20 гр не пошел,они в фигню прервтились со своими 3-мя последними альбомами...

  15. Вверх #15
    Да фигня это все...
    Не приедет Метла никогда в Одессу... потому что много они стоят,15 и даже 30 штук для них смешной гонорар,они за такие деньги играть не будут.Они привыкли к стадионам и большим залам,соответствено большим деньгам.А вы бы пошли если б билет стоил грвень 300-350? Сомневаюсь...
    Я бы сейчас на них и за 20 гр не пошел,они в фигню прервтились со своими 3-мя последними альбомами...
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100

    Ла ла лалала на на нанана

    Слышал, что обложка альбома LOAD это(простите :roll: ) сперма выкрашенная в красный цвет и прижатая с двух сторон стеклом.

    Вот такая байка. Хотите верите, хотите, нет!
    HMR!!!

  16. Вверх #16
    Не выкрашенная в красный цвет, а это смесь спермы и крови

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Kazinak
    Не выкрашенная в красный цвет, а это смесь спермы и крови
    а вот :!: Точно
    HMR!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Odium, Где ты нашел таких?
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  19. Вверх #19
    Они живут среди нас.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    я как-то писал на геймерском форуме... повторюсь здесь...

    у Метеллицы есть только три достойых альбома (имхо рокера с 18-летним стажем :wink: ), а именно:все остальные их работы для меня не представляют особого интереса...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Metallica, 18 июля 2008 г. Санкт-Петербург
    от a_r_k в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 15:47
  2. Metallica in Moscow
    от vetallic в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 21:41
  3. Metallica в Москве этим летом!!!
    от a_r_k в разделе Музыка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 11:47
  4. MTV Icon Metallica May 3 2003
    от Away в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 08:47
  5. Metallica's Bootlegs
    от vetallic в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 08:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения