Тема: Дымку необходима временная передержка

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    20

    По умолчанию Дымку необходима временная передержка

    17-го октября привезли на Рабина дворового котика с признаками отравления. Тест крови показал диагноз панлейкопения. От усыпления Дымочка мы категорически отказались, интенсивная терапия , слава Богу, дала положительный результат, Дымок пошел на поправку. Он начал кушать, да и вообще общее состояние намного улучшилось. Теперь встал вопрос, что делать после окончания лечения. Некоторое время он будет вирусоносителем, для людей и других животных (не котов), он совершенно безопасен, обратно на улицу выпускать его мы не хотим, забрать сразу домой тоже не можем, у нас 7 кошек, ищем для него временную передержку, максимум на 2 месяца, за это время мы сделаем прививки своим домочадцам (инкубационный период после прививок 21 день), затем заберем Дымочка к себе. Он очень ласковый, общительный и красивый котик, возраст примерно 6 месяцев. Фотку выложим на форуме


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Дымочек замечательный котик!
    Буду помогать Вам искать передержку для Дымочка!
    Уверена, у нас всё получится!Держитесь!

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Дымок- супер котик. Сегодня завезла на него 150 грн из нашего маленького фонда. Скидочка действует.
    Передержку обязательно найдем. Тем более, если будет искать Ира).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    В верхнем стационаре рядом с Муркой сидит котик Дымочка, которого привез Morgan06, у него тоже панлейкопения и кальцивироз. И ему нужна наша помощь и поддержка.

    вот Дымочек.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Спасибо, да мы держимся, за Дымочка переживаем. А как он разговаривает, когда на него обращают внимание, компанейский котик.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Спасибо за деньги и за помощь (за фотки тоже). Теперь ждем выздоровления и хороших новостей о передержке.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Сегодня Виктор Валентинович сказал, что к концу недели Дымочка можно будет забрать. Как хорошо, что мы его вовремя привезли на Рабина. Есть ли какие нибудь новости по поводу временной передержки?

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Morgan06 Посмотреть сообщение
    Сегодня Виктор Валентинович сказал, что к концу недели Дымочка можно будет забрать. Как хорошо, что мы его вовремя привезли на Рабина. Есть ли какие нибудь новости по поводу временной передержки?
    Очень хорошо, что Дымочка поправляется. Насчет передержки - пока особых новостей нет. Ищем ведь передержку без других животных - хотя бы на какое то время.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Мой новый ник Amigo`11, Morgan06-это ник сына. По поводу Дымочка, все расходы по передержке, мы возьмем на себя, нам и нашим домочадцам (у нас их уже 8) необходимо время для прививок и инкубационного периода после прививок, максимум 2 месяца, Дымочка потом заберем себе.
    Еще, всем огромное спасибо за ваше внимание и помощь Дымку.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Amigo`11 Посмотреть сообщение
    Мой новый ник Amigo`11, Morgan06-это ник сына. По поводу Дымочка, все расходы по передержке, мы возьмем на себя, нам и нашим домочадцам (у нас их уже 8) необходимо время для прививок и инкубационного периода после прививок, максимум 2 месяца, Дымочка потом заберем себе.
    Еще, всем огромное спасибо за ваше внимание и помощь Дымку.
    спасибо,что не прошли мимо Дымка)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    спасибо,что не прошли мимо Дымка)
    Стараемся

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Amigo`11 Посмотреть сообщение
    Мой новый ник Amigo`11, Morgan06-это ник сына. По поводу Дымочка, все расходы по передержке, мы возьмем на себя, нам и нашим домочадцам (у нас их уже 8) необходимо время для прививок и инкубационного периода после прививок, максимум 2 месяца, Дымочка потом заберем себе.
    Еще, всем огромное спасибо за ваше внимание и помощь Дымку.
    Amigo`11, вчера мой муж дал объявление в авизо,с поиском передержки для кота без других животных, тут на форуме трудно найти не окошаченных людей.Так как там нужен был номер телефона, а я забыла взять Ваш, то пришлось дать свой.Есть ещё время до выхода объявления изменить номер мой на Ваш(скиньте мне в ЛС)
    Надеюсь на результат.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для JuliB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    72
    Блин, и у меня все "окошаченные". А Дымочка такой славнючий! Там девочки с И.Франко должны были ему денюжку передать. Он получил? Джулиан, Вы случайно не знаете?
    Чем больше я познаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Передавали, спасибо. Сегодня Дымку отменили все процедуры. Кушает он хорошо, все остальное тоже нормализовалось. Сегодня уже можно было забирать, нам пока некуда, ищем передержку.
    Думали, что и Бублика сегодня заберут, но он еще там, а какой котик компанейский, скучает бедолага в клетке.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Люди, есть ли какие нибудь новости по поводу передержки? У нас пока глухо, обзвонили всех, кому можно было и в НП тоже. Неужели не получится пристроить котика на полтора месяца, все страшное для него позади. Мы своим питомцам дали дронтал, через 10 дней сделаем им прививки, и после прививок нужно еще месяц ждать. так что нам нужно пристроить Дымочка на 1.5 месяца, потом заберем его. Да, если коты привиты, то Дымок не опасен для них. Ну не на улицу же его обратно.
    Последний раз редактировалось Amigo`11; 28.10.2011 в 08:40.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    В следующий понедельник будет 2 недели, как Дымок находится в клинике. лечение закончилось еще во вторник, бедолага скучает в клеточке, мы с женой приезжаем к нему каждый день, но долго общаться с ним не в состоянии. Вопрос о передержке пока не решен. Вот такие вот дела. Оказывается, с выздоровлением проблемы , к сожалению, не закончились.

  17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Мы все очень стараемся найти передержку для Дымочки. Пока нам не везет. Но мы продолжаем искать. Завтра проведаю Дымочку).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    здравствуйет, сейчас у ребят, где был Люк, освободилось место на платную передержку. вот ник девочки, с которой можно поговорить по этому поводу Elena*

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    здравствуйет, сейчас у ребят, где был Люк, освободилось место на платную передержку. вот ник девочки, с которой можно поговорить по этому поводу Elena*
    Добрый вечер. У нас хорошие новости, сегодня Дымочка забрали на передержку. Мы были у него и буквально после нашего отъезда его забрали. Огромное спасибо Виктору Валентиновичу, это по его звонку нашли передержку. Будем регулярно навещать Дымочка , ну а после инкубационного периода для наших домочадцев, заберем его к себе. Также спасибо всем форумчанам за активное участие в судьбе Дымка. И еще, в подвал дома, который находится рядом с нашим, кто то подкинул маленького котенка, возраст примерно 1.5 месяца, совсем малыш и очень худенький. Мы уже не в состоянии взять к себе еще одного питомца, ну очень их у нас много, а котика жалко, пропадет бедолага, моя супруга кормит его, но хотелось бы, чтобы у него был свой дом, а не подвал.

  20. Вверх #20
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    отличные новости)))спасибо Виктору Валентиновичу)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения