Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Авария на ул. Ак. Вильямса 87 напротив магазина "КОПЕЙКА"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для smolny

По умолчанию Авария на ул. Ак. Вильямса 87 напротив магазина "КОПЕЙКА". Ищем свидетелей.

Добрый вечер. Вчера 22.10.11года , около 24.00-00.35 ночи была совершено столкновение с автомобилем TOYOTA CAMRY зеленого цвета (стоявшая на тротуаре возле дома ).
    Водитель иномарки совершивший ДТП. Скрылся с места происшествия.
    Кто владеет какой либо информацией. Сообщите в личку

Спасибо.
    Последний раз редактировалось smolny; 18.11.2011 в 16:19.

2. Вверх #2
    22,10,11 ето сегодня,а не вчера

3. Вверх #3
    я догадываюсь кто совершил столкновение но друга сдавать не буду

4. Вверх #4
    смысл тогда в вашей писание? молчали бы уже. вот так и остаются виновные гулять ненаказанными...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Сочувствую..мы почти соседи, 3 недели назад ночью у меня сперли номера, а соседу побили диски. Малолетки дурят
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

6. Вверх #6
    я узнал ето был не мой друг) кстати я поддрерживаю тех людей которые воруют номера бьют диски итд,вам наука будет чтоб не оставлять свое авто возле дома ночью,для етого есть гараж или стоянка!!!,а то в какой двор не зайдеш везде наперто машин даже на газоны заезжают

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от 11x11 Посмотреть сообщение
    я узнал ето был не мой друг) кстати я поддрерживаю тех людей которые воруют номера бьют диски итд,вам наука будет чтоб не оставлять свое авто возле дома ночью,для етого есть гараж или стоянка!!!,а то в какой двор не зайдеш везде наперто машин даже на газоны заезжают
    В таком случае, можно поддержать человека, который ограбит вашу квартиру.
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Продолжение понятно - бей буржуев и т.д... Вы поддерживаете противоправные действия? Моя машина ночью во дворе в исключительных случаях, я считаю, что еще легко отдедались.
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

9. Вверх #9
    мда логика у вас шо у зх летнего ребенка! причом тут квартира если разговор идет о автомобилях и их неграматных владельцев которые где попало оставляют свой автомобиль ,а потом жалуются что им их покарежили

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Продолжение понятно - бей буржуев и т.д... Вы поддерживаете противоправные действия? Моя машина ночью во дворе в исключительных случаях, я считаю, что еще легко отдедались.
    исключительный случай ето стоянка! да я поддерживаю ети действия тк ето единственный выход научить таких водителей
    ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

11. Вверх #11
    User banned
    мда логика у вас шо у зх летнего ребенка! причом тут квартира если разговор идет о автомобилях и их неграматных владельцев которые где попало оставляют свой автомобиль ,а потом жалуются что им их покарежили
    браво)
    по Вашей логике, если Вы в квартире не установили сигнализацию, а квартиру обокрали - так Вам и надо))

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    браво)
    по Вашей логике, если Вы в квартире не установили сигнализацию, а квартиру обокрали - так Вам и надо))
    я вас опять спрашиваю причем тут квартира??? разговор об автомобилях!

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    6
    я вас опять спрашиваю причем тут квартира??? разговор об автомобилях!
    Ну да ясно уже все- квартира у вас есть, а авто нет.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Ну да ясно уже все- квартира у вас есть, а авто нет.
    у меня есть и квартира и машина,но я ставлю как все нормальые люди на стоянку или в гараж

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    6
    Ну тогда смею заявить, что все нормальные люди не на стороне правонарушителей, которые бьют и портят чужое имущество.А вы вообще не задумывались о том какие должны быть по своим размерам гаражи и стоянки, чтобы все желающие смогли там оставить свое авто? У меня моя машина стоит во дворе, а авто мужа в гараже т.к. нет у меня еще лишних 10 тыс.долл. на второе паркинг место. И мне, что теперь продать машину и пешком детей утром по школам разводить, лишь бы ваш взгляд порадовать пустым двором вечером?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    у меня есть и квартира и машина,но я ставлю как все нормальые люди на стоянку или в гараж
    прочувствуете других людей когда Вы приедете к дому на 10 минут поставите возле окна, а Вам за эти 10 минут снимут колеса и побьют стекла, вот тогда посомтрим как Вы будете поддерживать все это)

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Сообщение от 11x11......мда логика у вас шо у зх летнего ребенка! причом тут квартира если разговор идет о автомобилях и их неграматных владельцев которые где попало оставляют свой автомобиль ,а потом жалуются что им их покарежили

судя Вашей логике люди стояли не в том месте и не в то время... см...http://www.06242.com.ua/news/86711

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Ну тогда смею заявить, что все нормальные люди не на стороне правонарушителей, которые бьют и портят чужое имущество.А вы вообще не задумывались о том какие должны быть по своим размерам гаражи и стоянки, чтобы все желающие смогли там оставить свое авто? У меня моя машина стоит во дворе, а авто мужа в гараже т.к. нет у меня еще лишних 10 тыс.долл. на второе паркинг место. И мне, что теперь продать машину и пешком детей утром по школам разводить, лишь бы ваш взгляд порадовать пустым двором вечером?
    во - первых гараж можно купить и за 2000уе,во вторых стоянка стоит 10грн сутки и в третьих что за мода детей возить на машине?? что нельзя пешком отвести? раньше как то люди пешком ходили и было нормально(здоровый образ жизни)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    прочувствуете других людей когда Вы приедете к дому на 10 минут поставите возле окна, а Вам за эти 10 минут снимут колеса и побьют стекла, вот тогда посомтрим как Вы будете поддерживать все это)
    днем к машине во дворе никто чужой не подойдет во дворе всегда есть люди,а по вечерам машина у меня стоит на стоянке

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    Сообщение от 11x11......мда логика у вас шо у зх летнего ребенка! причом тут квартира если разговор идет о автомобилях и их неграматных владельцев которые где попало оставляют свой автомобиль ,а потом жалуются что им их покарежили

судя Вашей логике люди стояли не в том месте и не в то время... см...http://www.06242.com.ua/news/86711
    по моей логике машины не должны оставлять на ночь на улице(во дворе)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя