Тема: Джунгарики...маленькие смешульки.

Ответить в теме
Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256
Показано с 5,101 по 5,112 из 5112
  1. Вверх #5101
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а сколько Вы думали?... 10 лет?))... Вы не забывайте что у детей время течет по другому... для них 2 года это ого го сколько...

    берите хомячка но не забывайте что это не игрушка... почитайте инфо на сайтах и форумах по хомяководству...


  2. Вверх #5102
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Спасибо, присмотрюсь ещё . сыну почти 8 . ооочень любит животных, и чувствительный , добрый ... Привяжется,а потом... Надо подумать,почитать , все таки они милашки такие .

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  3. Вверх #5103
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    http://www.hrumik.ru/

    http://hamster.ru/forum2/

    здесь много информации и с радостью Вам ответят на вопросы... малыши Вам подарят много радости, не сомневайтесь... они тоже ждут своих хозяев

  4. Вверх #5104
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Спасибо большое за участие.

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  5. Вверх #5105
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2082
    Если кто то готов отдать сегодня одного -двух малышей,пишите в личку.А то все для них купили,осталось найти самих жителей.
    Я люблю людей...

  6. Вверх #5106
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    В сентябре купила себе парочку джунгариков. Она пепельная..он бело-серый.. в 20ых ноября родилось 5 деток... они благополучно выросли и я их в возрасте 25 дней продала на староконке своему же продавцу... все эти время и парочка и детки все сидели вместе. И прошлые парочки у меня всегда сидели вместе..
    Но через 4 дня после продажи деток....самочка загрызла самца... у него было порванное ухо и рана на животе. Он умер. Я в шоке и в печали... молодые..красивые..
    Она изначально была какой-то агрессивно настроенной..подходишь к клетке и она сразу рычит.. но кто ж мог предположить такой страшеый исход..

    Покупала целенаправленно парочку красивого окраса ради разведения..а теперь на нее смотреть тяжело даже...
    Но это животные... и у них свои законы...

    Если у кого-то будут лишние детки-пишите..
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #5107
    Посетитель Аватар для too
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    191
    У джунгарика обнаружила что-то огромное круглое в районе щеки (это точно не еда), выглядит неестественно. Джунгарик активный, кушает, но ... что это за шар надулся, непонятно. Подскажите, что можно сделать? Буду признательна, есть номер хорошего врача. Спасибо
    Фотография - это совокупность жизни, чувств и видения.

  8. Вверх #5108
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Какой возраст хомяка?

  9. Вверх #5109
    Посетитель Аватар для too
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Какой возраст хомяка?
    2 года
    Фотография - это совокупность жизни, чувств и видения.

  10. Вверх #5110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    2 года это такой возраст у хомячков когда они уже начинают стареть и цеплять болячки (они сами по себе начинают проявляться)... у меня раньше было много хомяков в разное время, я не врач но по своему опыту могу сказать что лечению такие маленькие животные фактически не подлежат... Вы можете спросить у людей которые занимаются этим давно на форумах которые я выкладывал выше, лучше добавить фотки проблемы если получится его зафоткать... смотрю Вы уже задали там вопрос... фотки можно на форумы загружать тут https://radikal.ru/... можете мне прислать в имейле, который я напишу в ЛС... я не врач но по предыдущему опыту понимаю... если эта область мягкая то там может быть повреждение околощечного мешка и нарыв, загноение... думаю врач ратолог в состоянии это как то вылечить, сами вы наврядли... если же это какое то новообразование в виде кисты (будет перекатываться как твердый шарик) то навряд ли лечение, операция (если будут предлагать) поможет... операция над такими маленькими животными это выкачка денег... они все равно не смогут зашить корешок кисты лимфоузел как положено и жидкость будет набираться... только помучаете животное... пусть лучше живет как есть и сколько ему суждено, может ему повезло и новообразование доброкачественное... у нас в одессе есть всего один ратолог (врач по грызунам) которого хвалят, но у меня с ней была своя история... хомяк под ее присмотром прожил не более 8-10 часов, за это время судя по чеку почти такое же количество уколов, счет под 1000 грв и трупик животного на выходе... мое мнение- отнести показать можно... если нарыв то пусть объяснит как лечить дома самому, покажет один раз на месте... или приносить каждый раз и смотреть что делает... если же скажет что новообразование и надо делать операцию то ни в коем случае не оставлять... решайте сами, посоветуйтесь еще с тем врачом из интернета... ссылку на одесского ратолога сейчас пришлю...

  11. Вверх #5111
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    посоветуйте какие колеса не сильно шумные, не могу спать, слышу через плотно закрытую дверь

  12. Вверх #5112
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    У меня хомячки подрались. Я одного пересадила в бутль, тк клетки лишней нет. Теперь страдаю как ей там бедненькой неудобно но и в клетку боюсь возвращать. Может у кого то завалялись лишняя клетка маленькая и готов пожертвовать или же готов забрать её у меня в свой домик? Ей около 9 месяцев.

    Спасибо добрым людям. Сегодня клеточку за недорого продали. Девочка обрела свой домик. Всё спят спокойно
    Последний раз редактировалось Margo-Rita; 30.01.2021 в 23:01.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.


Ответить в теме
Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения