Тема: Про ... не то что вы подумали... :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17

    По умолчанию Про ... не то что вы подумали... :)

    Заходелось создать топик, про то, что кто думает, на вопрос "на кого, нужно первого произвести впечатление, если хочеш понравиться девушке, на ее саму или на родных, друзей и близких?".

    Поехали...


    ЗЫ. просто у меня недавно была ситуация, в которой я произвел впечатление на родных и близких, чем завоевал небольшой респект.... на нее саму (хотя это я только так сам себе думаю...)
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387460
    spirt,
    просто у меня недавно была ситуация, в которой я произвел впечатление на родных и близких, чем завоевал небольшой респект....
    И преотлично и мудро сделал :xlop-xlop: !!! С большими перспективами! Я очень давно читала книжку японского автора (уже не помню ни её название, ни даже автора). Сюжет таков: несколько кондитерских фабрик в городе соревновались за первенство и за большее число покупателей, что они только не делали, чтобы заманить ребятишек покупать их сладости, от бесплатных игрушек до походов на детские праздники. Пока руководство одной из этих фабрик не сделало супер шаг: они стали вкладывать с какой-то периодичностью в коробки своих конфет ЧЕКИ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ РЕБЁНКА (фабрика оплачивала его получение), они сделали ставку не на детей, а НА РОДИТЕЛЕЙ !!! Как вы думаете в магазины какой фабрики родители вздыхая вели своих чад, когда те просили сладкого ?

    Главное смотреть ВДАЛЬ :wink: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Пусть лучше девченки думают над тем, как на меня впечатление произвести.......
    It is good to be bad

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    что кто думает, на вопрос "на кого, нужно первого произвести впечатление, если хочеш понравиться девушке, на ее саму или на родных, друзей и близких?".
    В первую очередь - конечно, на понравившуюся девушку. А затем чтобы подкрепить ее симпатию - на ее родных и близких.
    Хотя бывает по-разному. Помню, в старших классах на мою маму произвел впечатление один мой друг. Только поэтому он мне разонравился (наверное, дух бунтарства в нежном подростковом периоде)
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  5. Вверх #5
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Помню, в старших классах на мою маму произвел впечатление один мой друг. Только поэтому он мне разонравился (наверное, дух бунтарства в нежном подростковом периоде)
    Помню, было, проходили
    Понравится родителям, друзьям это очень важно, но последнее слово все равно за девушкой.
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    1. девушка!!!!!
    2. родители,родные
    3. друзья ( не обязательно)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    От туда!
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    ни нак кого :gy:
    не навижу пыжиться перед родными или друзьями девушки. Наоборот стараюсь меньше с ними общаться если там нет интересных мне людей
    можно подумать я прохожу по какомуто конкурсу, а друзья и родные судьи которым нужно лизать задницу, я им что должен что-то? я такой какой есть, меняться не собираюсь а недовлоьные могут идти на ... :twisted:
    ИМХО

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    "слова не мальчика но мужа"

    +1
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    сначала девушку поразить
    а затем можно принематься и за родственников...
    если поразишь самку на повал,то и все "злые" родственники не страшны

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Вообщем народ, впечатление на родных дало очень многое, темболее что я узнал попоже девушке понравился и без того...
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКИ И КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!

    Есть люди, для которых мнение бликих - определяющее, а есть такие, которым на него.... наплевать вообщем...
    It is good to be bad

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Inky
    ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКИ И КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!

    Есть люди, для которых мнение бликих - определяющее, а есть такие, которым на него.... наплевать вообщем...
    Во всем полностью согласен все зависит от конкретной ситуации и правил в этом быть не может...
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Вообщем народ, впечатление на родных дало очень многое
    так что ты встретился с родными??как это было?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Посидели, пообщались вообщем всякие разные темы были затронуты... родным понравилось что я вкоечем разбираюсь... ну вообщем впечатление произвел нормальное...
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  15. Вверх #15
    Слышал пару реальных историй, когда завоевав расположение родных и друзей ранее не любящей девушки, в итоге парень брал её в жёны :) Моё мнение - по любому, нужно действовать по ситуации. Ведь случается, что ты никак не вписываешься в окружение своей любимой..
    Every breath you take, еvery move you make, еvery bond you break, еvery step you take, I'll be watching you..

  16. Вверх #16
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    в первую очередь надо произвести впечатление на девушку, а потом зацепить мнениями бабушек, дедушек, пап-мам, друзей.......и.т.д
    Я больше не работаю парикмахером

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    зацепить мнениями бабушек, дедушек, пап-мам, друзей.......
    Интересный оборот....
    It is good to be bad

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    в первую очередь надо показать всей семье счастливой избранницы, что ничто человеческое тебе не чуждо:
    - нажраться в хлам на первом же семейном ужине, с мерзким похрюкиванием подливая себе в чай водку дешевого разлива из фляжки;
    - обозвать главу семейства - свиньей и мещанином;
    - попытаться схватить мать семейства за сиськи. После чего сказать своей девушке, что ее грудь - полный ацтой по сравнению с грудью матери.
    - если у девушки есть младший брат или сестра, начать громко с ними разговаривать о мастурбации;
    - упасть под стол, будучи невменяемым от пьяного угара, по возможности свахтив намертво край скатерти и увлекая с собой на пол всю еду и прочие припасы;
    - по отрезвлению начать допытываться у старшего поколения, в каком возрасте они поняли, что педофилия - это плохо и перестали приставать к своим детям.

    Главное - не сдерживать свои истинные порывы за маской добропорядочности. И тогда к тебе потянутся люди, вполне возможно, с искренним желанием помочь отправиться на тот свет )

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    cheshirrrrre,
    по отрезвлению начать допытываться у старшего поколения, в каком возрасте они поняли, что педофилия - это плохо и перестали приставать к своим детям.
    Для полноты картины лучше по отрезвлению говорить, что ничего не помнишь, посылать всех нах и обвинять в поклёпе......
    It is good to be bad

  20. Вверх #20
    Нафига вообще производить на кого - то впечатление... :question: Нужно оставатся самим собой...Если понравился кому-то и это взаимно...то просто супер, а если нет и пытаешься произвести впечатление, то это только отталкивает от тебя... :ban1:


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения