Тема: ужасная авария Мал.Арнаутская/Екатерининской

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для mini-we
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Это был водитель...Не пристегнулся... 37 лет....Жалко...
    Пассажирка (58 лет) в больнице....
    А теперь с первого раза - кто будет виноват, если водитель погиб?
    К сожалению, он и будет виноват! Не смотря на фотки " выше" .


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Ну если с вопросом "кто виноват в ДТП?" пока нет никакой ясности, то вот тезис "Ремни безопасности могут спасти жизнь" очень актуален. Погибший уже выводов не сделает, а вот остальным можно и задуматься о пользе ремней.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mini-we Посмотреть сообщение
    Жигули опять не прошли испытания на прчность. При ударе жигу раскрутило, открылась передняя дверь, со стороны пассажира. Через дверь вылетел мужщина, ударился головой о бордюр. Пожара небыло. МЧС мыли асфальт. Грустно. Жаль Человека, не повезло. Земля Ему Пухом.
    Цитата Сообщение от mini-we Посмотреть сообщение
    К сожалению, он и будет виноват! Не смотря на фотки " выше" .
    Откуда вы все это знаете, и какие основания так пологать?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для mini-we
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Откуда вы все это знаете, и какие основания так пологать?
    Да живу я рядом. И немного опыта имею по общению с Народом. А что-то не так? Пишите в Личку. Жду сообщений,пока.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Ну если с вопросом "кто виноват в ДТП?" пока нет никакой ясности, то вот тезис "Ремни безопасности могут спасти жизнь" очень актуален. Погибший уже выводов не сделает, а вот остальным можно и задуматься о пользе ремней.
    Очень поддерживаю!!!Это действительно важно!!!
    Кто виновен пока неизвестно, оснований полагать,что вину скинут на погибшего нет...Сколько уже было таких тем, и обсуждений, что если столкнулись дорогая и не очень машина..виноваты те кто круче...надеюсь , что с помощью свидетелей и прочей информации возможно будет разобраться в этом.
    мир

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Lisenok:-) Посмотреть сообщение
    ...Кто виновен пока неизвестно, оснований полагать,что вину скинут на погибшего нет......
    надеюсь , что с помощью свидетелей и прочей информации возможно будет разобраться в этом.
    100% согласен.

    Цитата Сообщение от mini-we Посмотреть сообщение
    Да живу я рядом. И немного опыта имею по общению с Народом. А что-то не так? Пишите в Личку. Жду сообщений,пока.
    Почему, все вроде так... Но источник всегда важно уточнить... (Я еще как раз подумал о том, что на том перекрестке как минимум 3 жилых дома, один из которых новый... поэтому должны быть люди которые знают-видели больше, хотя бы потому что рядом живут.)
    Последний раз редактировалось Super DimidJ; 22.10.2011 в 21:41.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    у жигулей почти никогда нет ремней безопасности... особенно у старых... а пристегиваться действительно надо, но кто в городе об этом думает... каждый считает - вот я еду 60 км/ч и не нарушаю, что может случиться?.. так погиб 20-летний сын моей знакомой, когда ехал с друзьями на переднем сидении в жигулях.. тоже авария, тоже вылетел, тоже голову разбил...

    берегите себя, учите детей пристегиваться. Своим примером.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Догадки, или радар?
    И с какого он перепуга так далеко от места удара заехал?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  9. Вверх #49
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    есть множество примеров когда в жигулях убивали именно ремни. поэтому тут как посмотреть.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    В Жигули ремни только хуже делают!Есть полно примеров,когда только благодоря тому,что люди небыли пристегнуты выживали вылетев через стекло.
    Может и не к месту но есть "бородатый" анекдот:
    Два друга обсуждают дтп:
    -Вчера видел ужасную аварию.Водителя и пассажиров разорвало на части.Видимо были не пристегнуты.
    -Ага,а я сегодня видел другую!Были пристегнуты,сидят все в машине.Как живые!
    Простите за черный юмор!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Мужчина который погиб,отчим моего знакомого(соседа по работе).Только бедняга оклемался от предыдущей аварии,и на тебе уже без шансов.
    Насколько я понял из за сильного тумана,водитель лексуса на красный ехал....3-е молодых ребят,наверное тусили всю ночь и домой летели.
    Подробней по аварии отпишусь позже..

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Stason Vito 108D Посмотреть сообщение
    Мужчина который погиб,отчим моего знакомого(соседа по работе).Только бедняга оклемался от предыдущей аварии,и на тебе уже без шансов.
    Насколько я понял из за сильного тумана,водитель лексуса на красный ехал....3-е молодых ребят,наверное тусили всю ночь и домой летели.
    Подробней по аварии отпишусь позже..
    Ну,откуда Вам известно,что тусили и что ехали на красный??? Жигуляторы бывает носятся с такой скоростью,что лексусы и не только остаются далеко позади.Я никого не обвиняю,но лучше дождаться результатов,хотя человека уже не вернёшь.Это факт...

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    есть множество примеров когда в жигулях убивали именно ремни. поэтому тут как посмотреть.
    совершенно согласна , лет 10 назад именно из-за ремня безопасности в жигулях, при аварии у меня треснул шейный позвонок...так шо -это как посмотреть

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Ну,откуда Вам известно,что тусили и что ехали на красный??? Жигуляторы бывает носятся с такой скоростью,что лексусы и не только остаются далеко позади.Я никого не обвиняю,но лучше дождаться результатов,хотя человека уже не вернёшь.Это факт...
    Так вот.Утро люди ехали на привоз.Двигались на зеленый свет.Лехус(кстати оказалась государственная машина_) ехал в тупую без остановки на красный сигнал светофора(3 молодых парней угашеных в хлам,водитель вообще не понимал что с ними произошло,неадекват полный)
    От удара погибший водитель жиги вылетел из машины на 20!!!!! метров.Женщина сидевшая рядом лежит в реанимации(Лица нет требуется пластическая операция)
    От удара из багажника жигулей вылетела запаска и разбила витрину магазина.
    Жигули носятся это да(сам таким был),но в этой ситуации все получилось наоборот.......

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лексус летел на "красный" 150-170км.ч. Удар был такой силы что у "жигуля" оторвало колесо, которое в последствии залетело в витрину книжного магазина.А водитель лексуса с места проишествия скрылся.Только красная роза осталась лежать возле автомобиля летчиков.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    вот вот марка машины не важна-важно кто за рулем сидит...

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Vinchenco Посмотреть сообщение
    Лексус летел на "красный" 150-170км.ч. Удар был такой силы что у "жигуля" оторвало колесо, которое в последствии залетело в витрину книжного магазина.А водитель лексуса с места проишествия скрылся.Только красная роза осталась лежать возле автомобиля летчиков.
    чего чего??????

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть фото летчиков, выложу позже.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    у жигулей почти никогда нет ремней безопасности... особенно у старых... а пристегиваться действительно надо, но кто в городе об этом думает... каждый считает - вот я еду 60 км/ч и не нарушаю, что может случиться?.. так погиб 20-летний сын моей знакомой, когда ехал с друзьями на переднем сидении в жигулях.. тоже авария, тоже вылетел, тоже голову разбил...

    берегите себя, учите детей пристегиваться. Своим примером.
    В городе балконы людям на головы падают.Так что теперь всем надо в шлёмах ходить?

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    В городе балконы людям на головы падают.Так что теперь всем надо в шлёмах ходить?
    А ведь можно и не вдаваться в крайности...Можно не ходить под падающими балконами...
    Nata Ellis 100% права, учить детей на своем примере - это тот минимум, который родители могут дать своим детям, иначе зачем им давали жизнь?
    И не стоит ерничать, когда дело касается безопасности...Можно и в каске, если нужно уберечься.....


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения