Результаты опроса: Залог успеза развития туризма-это позиционирование как

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • центр клубного отдыха (дискотеки, клубы, бары)

    0 0%
  • пляжная столица Украины

    2 8.00%
  • культурный и исторический центр

    11 44.00%
  • центр проведения фестивалей кино- и исскуства

    2 8.00%
  • столица юмора и смеха

    4 16.00%
  • город любви и романтики

    1 4.00%
  • свой вариант

    5 20.00%

Тема: Позиционирование Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325

    По умолчанию Позиционирование Одессы

    Одесса- прекрасный туристический центр, курортный город, но тем не менее существуют проблемы, связанные с привлечением туристов. Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу того, как Одесса должна позиционировать на туристическом рынке для того, чтобы ее имя стало известным не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами и прежде всего с чем именно должна ассоциироваться Одесса:


  2. Вверх #2
    Это уже обсуждается в разных топитак и здесь и в "туризме".
    Одесса уже давно и прочно себя поставила на туристическом рынке и позиционирует она себя уже давно с одними и теми же устоявшимися аргументами. И аргументы эти, таки да, работают)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Все варианты сразу!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Проголосовал за свой вариант потому как Одесса это в первую очередь:
    столица юмора и смеха, культурный и исторический центр, и пляжный город в первую очередь, а потом всё остальное понемногу
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105

    По умолчанию Позиционирование

    Думаю вот что.... для того, чтоб правильно позиционировать город нужно заплатить бабла! Нужно привлечь пиарщиков, рекламистов и тд. Нужен правильный визуальный ряд города. Его нет уже. или еще? Нет его. Одним позиционированием не обойдешься никак. я тоже люблю Одессу , но то, что я наблюдаю никоим образом положительно не влияет на имидж города. А имидж - это не только позиционирование. Если продукт подпорчен, то никаким позиционированием это не исправить. Это будет лишь демагогия. Не более того. Сейчас многое приведено в состояние сумбура. А работать над этим никто не хочет. А! нет, горсовет проводил смешной конкурс на создание логотипа туристической одессы. Этим все и закончилось. смешно.
    Да, кстати, весьма интересно прочитать топик про переименование ТРАССЫ ЗДОРОВЬЯ в стамбульскую набережную. ХЕ_ХЕ_ХЕ
    no more

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,496
    Репутация
    23795
    горсовет проводил смешной конкурс на создание логотипа туристической одессы.Этим все и закончилось. смешно.
    Вот именно,главное не лозунги и логотипы,а суть.Надо сначала город в порядок привести,особенно музеи и памятники.Мне например стыдно,что туристы будут видеть разрисованный и размалеванный памятник-Колонаду возле Воронцовского дворца и разваливающийся на глазах музей Западного и Восточного искусства. Мне стыдно! И когда ко мне приезжают гости,я стараюсь так им показать город.чтобы они не увидели этого,а также куч мусора,которые могут поджидать нас где угодно.Что туристам смотреть то в Одессе?Красивый город,с красивой архитектурой,но в каком оно все состояниина. Работать надо над городом.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    И все-таки вот интересно мнение одесситов, какой же образ нужен для нашего родного города..Кстати, никто ссылочку не подскажет,где можно будет посмотреть результаты конкурса на лучший логотип города.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения