Тема: активность в отношениях

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355

    По умолчанию активность в отношениях

    у меня такая проблема...даже не проблема, вобщем я со своей девушкой встречаюьс уже почти 2 года. друг друга любим, но в постели всегда инициативу к сексу проявляю я. с ее стороны тоже это было но если сравнивать хотябы для примера в процентах то это 98 к 2. т.е. если идут какието намеки на секс обычно она чаще говорит нет, потом начинаются ласки, возбуждения и в итоге у нас хороший секс..чтоб не было постов о том что секс плохой сразу скажу что со мной у нее лучше всего. объянсять почему небуду это глупо и не для форума. опять же когда хочет она всегда я начинаю ласкать и т.д. да она показывает что ей меня хочется, зовет, не редко секс в местах первых встречных, но завожу всегда я. мне тоже хочется страсти по отношению к себе но с ней я говорить не стал, боюсь обидеть.. в последнее время я замечаю что мне все меньше хочется проявлять инициативу и я попросту отмораживаюсь. она видит что я не хачу и попыток сама не делает что еще больше обижает..

    вобщем да гора текста..но просто высказывания в пустоту


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    А сколько лет девушке? у нее вообще опыт отношений есть? Вы пробовали разлучаться на время?
    П.С. Она вообще самоудовлетворением хоть раз в жизни занималась? если да- то не все потеряно.. и ей надо тоже..просто не от вас искру ждет. ИМХО.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ava Inferi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    20
    Вариантов масса:
    - у нее с детства вбита установка, что приличная девушка должна быть стыдлива;
    - она хочет, чтобы вы ее всякий раз "завоевывали", боится, что ее активность ослабит ваш интерес охотника;
    - удовольствие имитирует, а сам секс ей не нравится;
    - слабый сексуальный темперамент и возбудимость, желание появляется только после длительных ласк.
    - и т.д.
    Поговорите с вашей девушкой и вовсе не обязательно ее этим разговором обижать, 2 года - все-таки более чем достаточный срок для самых доверительных отношений.

    А разговоры про секс у вас бывают?. Попроси описать ее фантазии, каким и где должен быть идеальный секс с ее точки зрения. Может быть она ждет чего-то конкретного, только первая стесняется сказать.
    Последний раз редактировалось Ava Inferi; 29.11.2008 в 22:38.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Когда сексуальные отношения только начинаются, то большинство девушек ведет себя именно так, я думаю...т.е. ждет инициативы от парней...Но это только поначалу. Но вы два года встречаетесь, за это время люди становятся очень близки-и тогда о какой стеснительности речь? Возможно, дает о себе знать воспитание, возможно девушку и правда трудно возбудить-просто темперамент такой. И как вам советуют выше, поговорить все же надо. Можно и в шутливой форме, вроде "а давай сегодня ты меня соблазнишь". Если она откажется-то прямо спросить, почему. Естественно, без напора, ласково и нежно вызвать ее на откровенность, но и самому советую быть откровенным-ведь в вашем желании нет ничего криминального. Ваша девушка не телепат...Она может считает, что именно так и должна себя вести. Скажите, что вы хотели бы от нее побольше инициативы, что это было бы интересно и разнообразило бы вашу сексуальную жизнь. Но только не упреками-она тогда еще больше замкнется, и будет думать, что вас не устраивает вообще секс с ней, да и она сама тоже-мы, женщины, умеем сделать из мухи слона, уж поверьте... Поэтому, главное деликатность.
    p.s. А у девушки вы первый? Если да, то это многое объясняет. Тогда именно вы должны ее научить многому-и соблазнять себя в том числе. А не отмалчиваться, как партизан на допросе)))
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    нет, у девушки до меня были отношения. если я намекаю чтобы она меня соблазняла то она так делает, я пишу про то что сама она инициативу проявлять как то чтоли нехочет. вот пример - она мне говорит давай займемся любовью, я в это время допустим что угодно делаю.. вот это и финал 8) она неподходит, не начинает ласкать, целовать и т.д. чтоб завести. это делаю я
    "- слабый сексуальный темперамент и возбудимость, желание появляется только после длительных ласк." может и так. но мне хочется больше страсти, агрессии чтоли в интимных отношениях. а сейчас этого нет..люблю - да. желание секса - всякий раз все меньше ибо напросто достало.. ((((

  6. Вверх #6
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    ей взрослеть надо. А тебе заводить отношения со зрелой в этом плане девушкой.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    она неподходит, не начинает ласкать, целовать и т.д. чтоб завести. это делаю я
    Ну...вы вообще-то мужчина))) Кроме шуток-возможно, ваша девушка сама по себе застенчивый человек, и даже если сгорает от страсти-ждет инициативы от вас.
    но мне хочется больше страсти, агрессии чтоли в интимных отношениях. а сейчас этого нет..люблю - да. желание секса - всякий раз все меньше ибо напросто достало.. ((((
    А что достало? Почему вас "достало" проявлять инициативу? Вы прямо хотите животной агрессии, африканских страстей-а если девушка не так горяча, то добиться такого будет трудно...если не невозможно. Просто скорее всего у вас разные сексуальные темпераменты.
    ей взрослеть надо. А тебе заводить отношения со зрелой в этом плане девушкой.
    Не, ну БМ- 13, они как-никак два года вместе-что-то их ведь связывает? Зачем сразу все рубить? И ИМХО дело не в возрасте, а ИМЕННО в разных темпераментах-есть от природы люди огненно страстные вне зависимости от пола и возраста, а есть те, которых надо разжечь, чтобы они запылали. И не переделаешь.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    А что достало? Почему вас "достало" проявлять инициативу? Вы прямо хотите животной агрессии, африканских страстей-а если девушка не так горяча, то добиться такого будет трудно...если не невозможно. Просто скорее всего у вас разные сексуальные темпераменты.
    но каждый раз с мыслями " опять 25" начинать за 2 года тоже подустает. с бывшими девушками этот процесс был както более разнообразен чтоли. но я ее люблю и понимаю что с другой быть нехочу. но и интима мне уже не особо хочется вот это мне кажется может в итоге начать все разрушать(
    ИМХО дело не в возрасте, а ИМЕННО в разных темпераментах-есть от природы люди огненно страстные вне зависимости от пола и возраста, а есть те, которых надо разжечь, чтобы они запылали. И не переделаешь.
    скорее всего так и есть.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ava Inferi
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    она мне говорит давай займемся любовью
    Я думала у вас все намного хуже, а тут девушка порой первая говорит о желании
    А вобще согласна с pantera83 по поводу темперамента, но даже это не слишком страшно.

    Поговорите с ней по душам, скажите, что иногда вы бы хотели помимо слов "я тебя хочу" видеть активные действия, поменяться с ней ролями.
    Можно как-бы в шутку предложить поиграть ей в ролевую игру - разратная соседка соблазняет скромного юношу-ботаника))). Глядишь и ей понравится.
    Последний раз редактировалось Ava Inferi; 30.11.2008 в 13:24.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    она пассивна и я не знаю что должно произойти, для того что бы она поменяла свою точку зрения в сексе)

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    она пассивна и я не знаю что должно произойти, для того что бы она поменяла свою точку зрения в сексе)
    На крайняк, принимать афродизиаки.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а может попробовать самому перестать первому инициативу проявлять?
    может она привыкла ,что ты всегда первый во всем?
    даже если ты будешь очень хотеть,перетерпи
    да и вообще просто поговори ,поспрашивай что ей нравится,может вам сменить обстановку??
    если ты ее любишь то попробуй так,а если нет...
    и еще немаловажно вскользь поузнавать сколько у нее было партнеров
    пы.сы. завидую твоей девушке,мне чаще попадались мужчины, которые не проявляли особой инициативы ,все время эту роль я исполняла

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема...даже не проблема, вобщем я со своей девушкой встречаюьс уже почти 2 года. друг друга любим, но в постели всегда инициативу к сексу проявляю я. с ее стороны тоже это было но если сравнивать хотябы для примера в процентах то это 98 к 2. т.е. если идут какието намеки на секс обычно она чаще говорит нет, потом начинаются ласки, возбуждения и в итоге у нас хороший секс..чтоб не было постов о том что секс плохой сразу скажу что со мной у нее лучше всего. объянсять почему небуду это глупо и не для форума. опять же когда хочет она всегда я начинаю ласкать и т.д. да она показывает что ей меня хочется, зовет, не редко секс в местах первых встречных, но завожу всегда я. мне тоже хочется страсти по отношению к себе но с ней я говорить не стал, боюсь обидеть.. в последнее время я замечаю что мне все меньше хочется проявлять инициативу и я попросту отмораживаюсь. она видит что я не хачу и попыток сама не делает что еще больше обижает..

    вобщем да гора текста..но просто высказывания в пустоту


    1. У вас разный темперамент. Но если она устраивает тебя во всех сферах, это не самое главное..
    2. тебе нужно с ней об этом поговорить, послушать что она думает по этому поводу.. Возможно она даже не догадывается об этом.
    3. Она воспринимает твой отказ как НЕТ, и просто не хочет тебе надоедать, так как судит по себе..как она воспринимает..
    4. Может ей не хватает остроты чувств и роматики, чтобы она тебя сильно захотела..Сделай, что нибудь о чем она давно мечтала. удиви ее приятно.
    5. Так как ты постоянно проявляешь инициативу, она может просто привыкнуть к этому и считает, что тебя это устраивает. Поэтому смотри п.2.
    6. если ты хочешь. чтобы она была активной каждый день, это не возможно-смотри п.1.
    7. Попробуй. что бы она изголодалась по тебе
    Над отношениями нужно работать, не опускай руки! И говори своей половине о том, что тебе не нравиться, она же не может читать твои мысли..(женщины более "спокойнее" относятся к секу чем мужчины.)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Автор, вы своего счастия не понимаете.
    Потому что если разбудите спящую собаку, то потом будете сами не рады этому и вот тогда действительно начнется напряг в ваших отношениях, потому что уже вы не будете в состоянии обеспечить именно то количество, которое будет необходимо вашей подруге.

    Не будите спящую собаку.

  15. Вверх #15
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    нет, у девушки до меня были отношения. если я намекаю чтобы она меня соблазняла то она так делает, я пишу про то что сама она инициативу проявлять как то чтоли нехочет. вот пример - она мне говорит давай займемся любовью, я в это время допустим что угодно делаю.. вот это и финал 8) она неподходит, не начинает ласкать, целовать и т.д. чтоб завести. это делаю я
    "- слабый сексуальный темперамент и возбудимость, желание появляется только после длительных ласк." может и так. но мне хочется больше страсти, агрессии чтоли в интимных отношениях. а сейчас этого нет..люблю - да. желание секса - всякий раз все меньше ибо напросто достало.. ((((
    ну и чего печалиться? В 45 не придеца виагру глотать

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Что вы советуете, какая виагра, молодой парень и ему хочется сейчас и побольше!
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    чтоб не было постов о том что секс плохой сразу скажу что со мной у нее лучше всего. объянсять почему небуду это глупо и не для форума.
    А вот этим не обольщайся. Возможно именно ей чего-то не хватает.
    Если она настолько пассивная, то подумай, какие её качества тебя устраивают? Готов ли ты продолжать отношения без секса?
    Но я тебе сразу говорю, что надолго тебя не хватит.

  17. Вверх #17
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема...даже не проблема, вобщем я со своей девушкой встречаюьс уже почти 2 года. друг друга любим, но в постели всегда инициативу к сексу проявляю я. с ее стороны тоже это было но если сравнивать хотябы для примера в процентах то это 98 к 2. т.е. если идут какието намеки на секс обычно она чаще говорит нет, потом начинаются ласки, возбуждения и в итоге у нас хороший секс..чтоб не было постов о том что секс плохой сразу скажу что со мной у нее лучше всего. объянсять почему небуду это глупо и не для форума. опять же когда хочет она всегда я начинаю ласкать и т.д. да она показывает что ей меня хочется, зовет, не редко секс в местах первых встречных, но завожу всегда я. мне тоже хочется страсти по отношению к себе но с ней я говорить не стал, боюсь обидеть.. в последнее время я замечаю что мне все меньше хочется проявлять инициативу и я попросту отмораживаюсь. она видит что я не хачу и попыток сама не делает что еще больше обижает..

    вобщем да гора текста..но просто высказывания в пустоту

    Люди разные бывают..и вот тебе попалась скованная девушка....

    с ней я говорить не стал, боюсь обидеть..---А вот это промах....но..это не надо делать как уперек...скажи ей в какойто момент во время прогулки...соври ей воблаго,что сматрел фильм и там была девушка которая проявляла всегда первая желание и ты хотел бы точно также...но не думай, что она сразу кинется на тебя...все таки обмогзговать надо бы....

  18. Вверх #18
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Люди разные бывают..и вот тебе попалась скованная девушка....

    с ней я говорить не стал, боюсь обидеть..---А вот это промах....но..это не надо делать как уперек...скажи ей в какойто момент во время прогулки...соври ей воблаго,что сматрел фильм и там была девушка которая проявляла всегда первая желание и ты хотел бы точно также...но не думай, что она сразу кинется на тебя...все таки обмогзговать надо бы....
    Не уверена, бывает так , что просто партнер не подходит, у меня с первым мужем была та же фишка, я ваще пока жила с ним себя чуть ли не фригидной считала, хотя во всем остальном он меня устраивал, но как только касалось секса, фсё, пока он не сам не начнет, у меня никаких желаний не возникало, а уж первой набросится...ни за какие коврижки... к сожалению так нередко случается, трезво оценить свой темперамент смогла, лишь разведясь с ним, за то время, что мы с ним прожили, я и позабыла, насколько это классно
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  19. Вверх #19
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Не уверена, бывает так , что просто партнер не подходит, у меня с первым мужем была та же фишка, я ваще пока жила с ним себя чуть ли не фригидной считала, хотя во всем остальном он меня устраивал, но как только касалось секса, фсё, пока он не сам не начнет, у меня никаких желаний не возникало, а уж первой набросится...ни за какие коврижки... к сожалению так нередко случается, трезво оценить свой темперамент смогла, лишь разведясь с ним, за то время, что мы с ним прожили, я и позабыла, насколько это классно
    я за тебя рада ,что оценила свой темперамент.....теперь ты еще одна счастливая девушка пополнившая наши ряды....
    понимающих что ЭТО действительно не то слово как классно..

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    по-моему, обязательно нужно поговрить с девушкой для того, чтобы узнать причину ее "пассивности". если каких-то особенных причин нет и просто у нее такой тип теперамента, тогда разберитесь в себе и при дальнейших поступках руководствуйтесь своими чувствами к ней. мне кажется, стоит попытаться найти компромисс
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения