Тема: Одесса: автовор ходит на стоянку, как на работу. Милиция в курсе, но «в доле»? ВИДЕО

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    что за "золотой треугольник в поселке котовского"? где это? первый раз слышу
    на молодой гвардии дорога делится на Длбровольского и на Днепродорогу ну и так сказать образуют так называемый "золотой треугольник" примерно он охватывает промежуток до ул.Кишеневской


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Вот посоветовали подловить. Совет правильный,но где сейчас таких смельчаков найдешь? Вот этот случай вообще поразил....



    У машин орали сигнализации минут 10. Все хозяева тупо наблюдали из окон или вышли из подъезда и стояли в стороне.....Притом видно,что парень пьяный,ему один раз дать оплеуху и он приляжет ....Неужели никто из автовладельцев не смог надавать ему по рогам? У моего мужа не хватало терпения смотреть этот ролик,а уж если б его машину там мяли, то он бы уже через 5 сек вырубил этого героя.
    Хоть этот сюжет немного не по теме, не могу оставить его без комментария. Не знаю как у других, но у меня он вызвал чувство отвращения. Мне было просто противно. Противно за всех этих "автовладельцев", которые сидели в своих норах до приезда ментов. А как менты приехали, так тут же весь двор повылазил. Осмелели.

    Это ж каким надо быть трусом и ничтожеством (правила форума запрещают выражаться более ёмко), что бы видеть из окна, что твою машину крушат и ничего не делать? А в том, что все всё видели, я уверен. Во-первых - оператор камеры, а во-вторых на многих машинах сработала сигнализация.
    Я, как каждый уважающий себя автомобилист, звук своей сигнализации отличу среди других без проблем. Уверен, что и те владельцы также. Поэтому даже если никто не сидел в окнах, то после первой же сигнализации должны были к этим окнам подойти. Ибо даже если это и не твоя машина орет, то откуда ты знаешь, что там на дворе делается? А может следующая как раз твоя будет. И если сигналка сработала, то машину уже тронули. Но лучше ведь не допускать до этого, чем потом реагировать и ремонтировать, неправда ли?

    А они ничего не сделали. НИЧЕГО. Это чмо пьяное, еле на ногах стоящее, развлекалось до самого конца. Да будь он хоть смесью Терминатора с Джеки Чаном и трезвый, как стеклышко! Ты же мужик. Это же твоё добро крушат. Так сопротивляйся! Дерись! Защищай своё! Даже если ты заведомо знаешь, что слабее. Проиграй, но в драке. Проиграть против сильного не обидно, не стыдно и не западло.
    Вот мне интересно, если в следующий раз такое быдло на их жены/дочери/внучки позарится во дворе, они тоже будут терпеливо ему все позволять пока менты не приедут? А если не приедут, что случается сплошь и рядом? Пусть отморозок веселится сколько душа пожелает?
    Да выйди же и дай ему по морде. Если здоровый, возьми лопату или трубы кусок. К соседу забеги по дороге во двор. Обьеденитесь. Но реагируйте как-то!

    Так вот правильно, что им машины побили. Уверен, что им еще и морды бьют регулярно. Необязательно в прямом смысле. Их имеют торгаши и бюрократы. Их имеют на работе и по дороге. Такие только на такое отношение и заслуживают.

    А противно мне потому, что это делают с русскими (как и я) людьми у них дома. Ничего удивительного, что все эти черножопые и другие приезжие делают тут что хотят.

    Эх, обмельчал народец. Перевелись на Руси мужики. И это мне обидно. Куда подевались люди, которые в одиночку на медведя ходили да на танки немецкие?

    А с другой стороны замечу, что к машинам такое отношение вандальское, когда их царапают за то, как они стоят, крушат за инцидент на дороге и убивают, если машина долго стоит во дворе, появилось сравнительно недавно. Моё субъективное мнение, что причина этого явления в их доступности. Машин стало резко очень много и что бы купить машину совсем необязательно стоять годами в очереди на покупку. А в конце очереди купить какой-то советский ширпотреб. Сейчас машин море, было бы денег чуть-чуть.

    Когда машины покупались через очередь и стоили почти, как квартира, на них молились и боготворили. Передавали из поколения в поколение. Чинили независимо от объема и сложности ремонта, так как это было всё равно дешевле и проще, чем новая машина. Их парковали очень осторожно, где-нибудь в освещенном месте, охраняемом, под крышей или лучше всего в личном гараже с тремя замками амбарными. Пылинки с них сдували.
    Слышали ли Вы тогда о том, что бы кто-то кому-то поцарапал машину или побил по пьяни? Да, воровали колеса, дворники да и машины целиком. Но если кто-то ловил такого вора, то такой вор оставался, в лучшем случае, на всю оставшуюся жизнь инвалидом, а в худшем... Поэтому такие воры работали в сильных коллективах, что бы постоять за себя и хоть ноги унести в случае чего. А сейчас машина есть у любого мало-мальски работающего человека. А если папенька чиновник или барыга, то вообще халява. Вот и бросают их где попадя, на газонах да линиях трамвайных. Нет былого уважения к вещи, которую ждешь всю жизнь. А раз так, то и у других уважения к этой вещи нет и подавно. Они же за нее ни копейки не дали, даже несмотря на то, что машины очень подешевели. Вот и царапает, крушит, ломает несчастные машинки всякая мразь.

    Правильно арабы ворам уши да руки отрубали. Будь моя воля я бы тоже так делал...У них нет разницы, украл ты колье брильянтовое или пирожок. Кража была - рука долой. А где-то в Средней Азии, Кигризии, что ли, за кражу машины 12 лет дают, кажется. Так там краж и нету совсем, а машины стороной обходят. Не дай Бог случиться что, проблем потом выше крыши...
    Последний раз редактировалось Emigr; 28.10.2011 в 22:02.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Хоть этот сюжет немного не по теме, не могу оставить его без комментария. Не знаю как у других, но у меня он вызвал чувство отвращения. Мне было просто противно. Противно за всех этих "автовладельцев", которые сидели в своих норах до приезда ментов. А как менты приехали, так тут же весь двор повылазил. Осмелели.

    Это ж каким надо быть трусом и ничтожеством (правила форума запрещают выражаться более ёмко), что бы видеть из окна, что твою машину крушат и ничего не делать? А в том, что все всё видели, я уверен. Во-первых - оператор камеры, а во-вторых на многих машинах сработала сигнализация.
    Я, как каждый уважающий себя автомобилист, звук своей сигнализации отличу среди других без проблем. Уверен, что и те владельцы также. Поэтому даже если никто не сидел в окнах, то после первой же сигнализации должны были к этим окнам подойти. Ибо даже если это и не твоя машина орет, то откуда ты знаешь, что там на дворе делается? А может следующая как раз твоя будет. И если сигналка сработала, то машину уже тронули. Но лучше ведь не допускать до этого, чем потом реагировать и ремонтировать, неправда ли?

    А они ничего не сделали. НИЧЕГО. Это чмо пьяное, еле на ногах стоящее, развлекалось до самого конца. Да будь он хоть смесью Терминатора с Джеки Чаном и трезвый, как стеклышко! Ты же мужик. Это же твоё добро крушат. Так сопротивляйся! Дерись! Защищай своё! Даже если ты заведомо знаешь, что слабее. Проиграй, но в драке. Проиграть против сильного не обидно, не стыдно и не западло.
    Вот мне интересно, если в следующий раз такое быдло на их жены/дочери/внучки позарится во дворе, они тоже будут терпеливо ему все позволять пока менты не приедут? А если не приедут, что случается сплошь и рядом? Пусть отморозок веселится сколько душа пожелает?
    Да выйди же и дай ему по морде. Если здоровый, возьми лопату или трубы кусок. К соседу забеги по дороге во двор. Обьеденитесь. Но реагируйте как-то!

    Так вот правильно, что им машины побили. Уверен, что им еще и морды бьют регулярно. Необязательно в прямом смысле. Их имеют торгаши и бюрократы. Их имеют на работе и по дороге. Такие только на такое отношение и заслуживают.

    А противно мне потому, что это делают с русскими (как и я) людьми у них дома. Ничего удивительного, что все эти черножопые и другие приезжие делают тут что хотят.

    Эх, обмельчал народец. Перевелись на Руси мужики. И это мне обидно. Куда подевались люди, которые в одиночку на медведя ходили да на танки немецкие?

    А с другой стороны замечу, что к машинам такое отношение вандальское, когда их царапают за то, как они стоят, крушат за инцидент на дороге и убивают, если машина долго стоит во дворе, появилось сравнительно недавно. Моё субъективное мнение, что причина этого явления в их доступности. Машин стало резко очень много и что бы купить машину совсем необязательно стоять годами в очереди на покупку. А в конце очереди купить какой-то советский ширпотреб. Сейчас машин море, было бы денег чуть-чуть.

    Когда машины покупались через очередь и стоили почти, как квартира, на них молились и боготворили. Передавали из поколения в поколение. Чинили независимо от объема и сложности ремонта, так как это было всё равно дешевле и проще, чем новая машина. Их парковали очень осторожно, где-нибудь в освещенном месте, охраняемом, под крышей или лучше всего в личном гараже с тремя замками амбарными. Пылинки с них сдували.
    Слышали ли Вы тогда о том, что бы кто-то кому-то поцарапал машину или побил по пьяни? Да, воровали колеса, дворники да и машины целиком. Но если кто-то ловил такого вора, то такой вор оставался, в лучшем случае, на всю оставшуюся жизнь инвалидом, а в худшем... Поэтому такие воры работали в сильных коллективах, что бы постоять за себя и хоть ноги унести в случае чего. А сейчас машина есть у любого мало-мальски работающего человека. А если папенька чиновник или барыга, то вообще халява. Вот и бросают их где попадя, на газонах да линиях трамвайных. Нет былого уважения к вещи, которую ждешь всю жизнь. А раз так, то и у других уважения к этой вещи нет и подавно. Они же за нее ни копейки не дали, даже несмотря на то, что машины очень подешевели. Вот и царапает, крушит, ломает несчастные машинки всякая мразь.

    Правильно арабы ворам уши да руки отрубали. Будь моя воля я бы тоже так делал...У них нет разницы, украл ты колье брильянтовое или пирожок. Кража была - рука долой. А где-то в Средней Азии, Кигризии, что ли, за кражу машины 12 лет дают, кажется. Так там краж и нету совсем, а машины стороной обходят. Не дай Бог случиться что, проблем потом выше крыши...
    Красиво ты все пишешь, хоть и молодой, как и я, я тоже помню своего Деда, который купил "семерку", и ночевал в ней, никого не подпускал к ней и т.д.,....
    но тут действительно другой случай, и поверь мне, а я все таки верю! В Украине, так бы не отнеслись к такому случаю, а тем более в Одессе!
    Я больше чем уверен, что во дворах Таирово, Черемушек, Поселка, нашлись бы парни, которые бы, не ждали приезда милиции, а просто, тихо.... ну короче, усмирили бы буяна...
    ситуёвина в Рашке, "немного" хуже в этом плане...это из опыта

    Так что, может то было и к лучшему (для буяна)
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    ситуёвина в Рашке, "немного" хуже в этом плане...это из опыта

    Так что, может то было и к лучшему (для буяна)
    С каких это пор люди в Украине другими стали? Мы же один народ всегда были - русские. Это недавно совсем нас искусственно раздробили и внушать не перестают, что все вокруг особые какие-то. Разделяй и властвуй недаром говорят. Ну, да это не по теме...
    Мы же одним языком говорим и думаем. Чем они "в Рашке" отличаются от тебя со мной? Но что так себя унижать дают меня бесит...
    Рабы.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Вот посоветовали подловить. Совет правильный,но где сейчас таких смельчаков найдешь? Вот этот случай вообще поразил....



    У машин орали сигнализации минут 10. Все хозяева тупо наблюдали из окон или вышли из подъезда и стояли в стороне.....Притом видно,что парень пьяный,ему один раз дать оплеуху и он приляжет ....Неужели никто из автовладельцев не смог надавать ему по рогам? У моего мужа не хватало терпения смотреть этот ролик,а уж если б его машину там мяли, то он бы уже через 5 сек вырубил этого героя.

    ..............бедные, трусливые люди

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    Emigr, +100!!! видать, перевелись на Руси мужики. СОВСЕМ...
    струсанули усмирить 1! пьяного! безоружного! придупка.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Вот посоветовали подловить. Совет правильный,но где сейчас таких смельчаков найдешь? Вот этот случай вообще поразил....



    У машин орали сигнализации минут 10. Все хозяева тупо наблюдали из окон или вышли из подъезда и стояли в стороне.....Притом видно,что парень пьяный,ему один раз дать оплеуху и он приляжет ....Неужели никто из автовладельцев не смог надавать ему по рогам? У моего мужа не хватало терпения смотреть этот ролик,а уж если б его машину там мяли, то он бы уже через 5 сек вырубил этого героя.
    Откуда столько желчи в комментах к этому видео??? Или это так, для профилактики???
    Простите, но я увидел, что первая сигнализация сработала на 30й секунде видео, уже через 20 сек понеслись матюки с балкона, а через 2 минуты 10 сек первый чувак в домашней одежде уже "был на месте". Одновременно с проезжавшим экипажем. Скажите, а сколько у вас займет времени выглянуть с окна и осознать что происходит, потом одеться или обуться и спуститься с, скажем, 5го этажа? А если еще к соседу за обрезком трубы завернуть, как некоторые предлагают?
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Ну можно предположить,что видео начали снимать не сразу,то есть никто не стоял в надежде на "заснять эксклюзив". И машина экипажа была не произжающая,а приехала по вызову(сообщали новости),значит времени прошло больше чем 6 минут,котрые засняли. Но может действительно все здесь "профилактируют"....А сколько времени нужно вам,чтобы спуститься с 5 этажа когда вы увидите ,что вашу машину калечат. Час,может пол-часа???Просто интересно...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Просто 2-3 минуты это нормальное время чтобы быть возле машины, не нужно этого экстремизма в написании "Час,может пол-часа?"
    Конечно, снимать начали не сразу, и экипаж видимо вызвали.
    Но также вероятно предположить, что до "пинания" машин этот кадр занимался чем-то другим, например ссал на колеса, орал песни и посылал матом жильцов... Отчего и был вызван патруль.

    PS Просто возмущают ситуации, когда люди не разобравшись в ситуации и не обладая достаточной информацией начинают делать выводы и ставить клеймо.
    Ладно, буду считать, что это в профилактических целях.
    Последний раз редактировалось Perseus; 31.10.2011 в 12:11.
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Уважаемый Perseus, 10 секунд достаточно для угона машины. Согласитесь, что эта операция по своей сложности несравненно более требовательна, чем то, что делал субъект на фильме. Если у Вас время реакции на подозрительные звуки, которые доносятся со стороны Вашей машины (уж не знаю, автомобилист ли Вы или нет) составляет 2-3 минуты, то я снимаю шляпу и преклоняю голову перед Вашей уверенностью. Хотя как по мне, то это скорее самоуверенность граничащая с пофигизмом. Видно, легко Вам машина досталась.

    Мне моя машина досталась нелегко. Поэтому я ее паркую всегда так, что не выпускаю из поля зрения. Даже видеонаблюдение поставил, потому что окна во двор не выходят. Просто миниатюрная видеокамера с радиопередатчиком. А приемник к компу подключил. Всё удовольствие - 100 убитых енотов. Дорого? Не стоит того? А Вы сравните эту сумму с суммой ущерба любой из машин на фильме. Поэтому у меня время реакции нету, ибо если я вижу, что кто-то подозрительный только приближается к моей машине - уже выхожу.

    Вы уж извините, но то, чем занимается этот недоумок видно по первым кадрам. И никак это не похоже ни на мочеиспускание на колеса ни на что другое. Может, раньше он это делал. Так тем более у жильцов время есть, что бы реагировать! Вы же слышите видите, что придурок во дворе крутится, орет, пьяный. Откуда знать, что ему дальше в голову прийдет? Там же машина Ваша, дети и остальное. Не понимаю. Бейте меня, режьте меня, но такой логики я не понимаю.
    Последний раз редактировалось Emigr; 31.10.2011 в 14:24.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    еще раз посмотрела клип. 19 !!! машин он испортил (ну или 18 - именно к стольким он подошел и нанес удары).

    а дальше события разворачивались прям как в Европе. Менты приехали РАНЬШЕ, чем успели "накостылять" местные.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Perseus, 10 секунд достаточно для угона машины. Согласитесь, что эта операция по своей сложности несравненно более требовательна, чем то, что делал субъект на фильме. Если у Вас время реакции на подозрительные звуки, которые доносятся со стороны Вашей машины (уж не знаю, автомобилист ли Вы или нет) составляет 2-3 минуты, то я снимаю шляпу и преклоняю голову перед Вашей уверенностью. Хотя как по мне, то это скорее самоуверенность граничащая с пофигизмом. Видно, легко Вам машина досталась.

    Мне моя машина досталась нелегко. Поэтому я ее паркую всегда так, что не выпускаю из поля зрения. Даже видеонаблюдение поставил, потому что окна во двор не выходят. Просто миниатюрная видеокамера с радиопередатчиком. А приемник к компу подключил. Всё удовольствие - 100 убитых енотов. Дорого? Не стоит того? А Вы сравните эту сумму с суммой ущерба любой из машин на фильме. Поэтому у меня время реакции нету, ибо если я вижу, что кто-то подозрительный только приближается к моей машине - уже выхожу.

    Вы уж извините, но то, чем занимается этот недоумок видно по первым кадрам. И никак это не похоже ни на мочеиспускание на колеса ни на что другое. Может, раньше он это делал. Так тем более у жильцов время есть, что бы реагировать! Вы же слышите видите, что придурок во дворе крутится, орет, пьяный. Откуда знать, что ему дальше в голову прийдет? Там же машина Ваша, дети и остальное. Непонимаю. Бейте меня, режьте меня, но такой логики я не понимаю.
    Уважаемый Emigr, давайте называть вещи своими именами, и признаем, что 10ти секунд недостаточно для угона машины (любой), ибо это предполагает еще уехать "в неизвестном направлении"
    Потом вы пишете "...с суммой ущерба любой из машин на фильме." Кого вы вводите в заблуждение? Вот, например, синяя девятка - мне показалось, что на ней и следа не осталось.
    А по первым кадрам видно, что он уже мог "обойти" первые 4 авто, но сигналка ни на одной не работала... Чем он занимался до этого, мы с вами не знаем.
    Вы же видите что это за двор, подозреваю, что там постоянно крутятся пьяные
    И в том, что воображаемый автовладелец с того дома, с 5го этажа, окажется в при подобной ситуации возле своего авто через 2-3 мин после "сигналки", я уверен.
    Знаете, я уже 14й год автомобилист, и все авто приобретал на свои заработанные. Держу под окном и сплю очень спокойно, не выбегая из дома на подозрительные шорохи. (Хотя первые годы было как у вас ) Хочу чтобы поняли, что авто - это железяка не стоящая ваших жизни и здоровья, а беспокойство только у вас в голове. Все равно, на 100% не обезопасите.
    Нет, несомненно, владельцы авто должны были выйти и отвесить здюлей, но не надо же называть всех дарасами, а себя дартаньянами...
    Особенно обидно, когда констатируется как факт, что мол нет уже нормальных мужчин...
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Ах, Perseus, Perseus... вы youtube посетите. Там аж роится от роликов, как машины вскрывают. И если кто-то положит глаз на Вашу машину, то 10-ти секунд вору хватит не только что бы вскрыть, завести мотор и уехать, но еще музыку включить, зеркала под себя поправить и ремень пристегнуть. Да водительское сидение еще будет хранить тепло Вашего драгоценного заднего места, как машина уже будет в пути. Поверьте, не вру и не преувеличиваю.

    По фильму очевидный ущерб видно только в случае тех автомобилей, у который осколки летели. Признаю. Но остальные авто пострадали даже больше, ибо кузовщина погнутая дороже фонаря разбитого. Будете спорить? Чтож, Вам из погреба виднее, как говорится...

    Я не дартаньян и тут не дело в 10 секундах (моя версия) или 3 минутах (Ваша...), а в том, что никто не осмелился ублюдку помешать, пока не приехали "друзья народа". Ведь то, что происходит с авто было замечено на 20 секунде, как Вы сами заметили. Что бы сбежать по лестнице вниз с 5 этажа мне достаточно еще 20 секунд, уж не знаю как Вам. Но на фильме обитателям двора потребовалось во-первых в 10 раз больше времени и во-вторых поддержка "правоохоронцив" и то никто ничего этому г...вну не сделал. Поорали с балконов и все. Ни через две ни через три ни через пять минут. Вот в чём причина такой резкой оценки с моей стороны.

    А по поводу железяки... Чтож, раз так, то по вашей логике вообще не следовало им чесаться по поводу происходящего. Это ведь всего лишь железяки. А вдруг у того п...ца нож или ствол есть? Ты выйдешь во двор права качать, а он тебе под ребро или пулю... Тогда уж надо просто вызвать людей, которые обязаны защищать граждан и их имущество. Неправда ли? Милиция ведь для того и придумана и Вы, я и все остальные ее содержим, родимую. Платим зарплаты, одеваем, вооружаем, покупаем машины милицейские и бензин к ним и т.д. Ведь как любая государственная контора милиция содержится за счет бюджета, который наполняем своими налогами мы с Вами.

    Так откройте мне глаза и покажите где на ролике нормальный мужик?

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    А у меня в свою очередь еще один вопрос к Perseus. Как это вы по Виду двора сделали вывод,что там постоянно крутятся пьяные ????Хотя бы один аргумент...И вопрос номер 2: Где это у Вас в Одессе под окнами машина спокойно стоит,в каком сказочном районе( у нас вчера у соседской машины сняли все колеса,оставили на кирпичах.Это при том,что она стояла на проходе под фонарем..)

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    ( у нас вчера у соседской машины сняли все колеса,оставили на кирпичах.Это при том,что она стояла на проходе под фонарем..)
    так это пионеры тренируются... может даже на видео пишут... и хотят послать в формулу 1, чтоб их взяли на питстоп работать... как там на плакатах по Одессе? "Горжусь Украиной"

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    А у меня в свою очередь еще один вопрос к Perseus. Как это вы по Виду двора сделали вывод,что там постоянно крутятся пьяные ????Хотя бы один аргумент...И вопрос номер 2: Где это у Вас в Одессе под окнами машина спокойно стоит,в каком сказочном районе( у нас вчера у соседской машины сняли все колеса,оставили на кирпичах.Это при том,что она стояла на проходе под фонарем..)
    Karina, а что это видео вы снимали???
    Это не вывод, это мое предположение, такое же предположение как и ваше, что "У машин орали сигнализации минут 10. Все хозяева тупо наблюдали из окон или вышли из подъезда и стояли в стороне..."
    А в Одессе в центре города стоит ))) , пройдитесь как-то вечерком или ночью по улицам - машину приткнуть негде )
    PS Точный адрес не скажу, не просите

    Emigr, ну прям супермен какой-то! Почти дартаньян! Вы хоть ездите куда на ней????

    Да, по теме, дык это не только в золотом треугольнике такое происходит. По всему городу много случаев.
    Последний раз редактировалось Perseus; 31.10.2011 в 21:51.
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Знакомый с Котовского один- единственный раз забыл навигатор в машине,утром встал-стекло разбито,навигатора нет,ессноМенты быстро вышли на вора,коим оказался местный наркоман,уже успевший сбагрить украденное..и ни фига ему не было,а навигатор пришлось покупать новый и стекло вставлять,конечно..попадос на деньги,короче..

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Perseus Посмотреть сообщение
    Emigr, ну прям супермен какой-то! Почти дартаньян! Вы хоть ездите куда на ней????
    Мне непонятна Ваша ирония, уважаемый Perseus. К чему этот фарс? Вы знаете, у меня был знакомый один (покойный), так он тоже постоянно поясничал, когда начинал диалог проигрывать и кончались аргументы. Собеседник от такого его поведения начинал выходить из себя и разговор заканчивался. Вы поэтому такое глаголите? Что бы, так сказать, не потерять лицо? Так вот напрасно. У меня нет цели доказать, что я Вас умнее, опытнее или лучше в чем-то... Поверьте, мне безразлично смогу я убедить Вас или нет. Но раз говорим на серьезные темы то и давайте вести себя подобающе. А если нет, то нет, закончим.

    А по поводу угонов, моей машины и остального то вынужден Вас разочаровать. Я на своей машине езжу. Причем много и часто в не совсем благополучные места (Приднестровье, например). А машина у меня, кстати, на номерах Евросоюза. Не мне говорить Вам, что чужие машины всегда особенно притягивают внимание всякого криминала. Просто я интересуюсь темой. В интернете есть куча инфы по поводу приемов разных по угону машин.
    Так вот общий вывод - если Вашу машину выбрали за цель, можете с ней прощаться. Никакая сигнализация, замки гаражные, личный охранник и остальное Вам не помогут. Разве что замуровать её где. Для професионального угонщика 10 секунд стандартное время.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Emigr, ирония от того, что дальнейший диалог с вами или чтение ваших постов перестают интересовать. Большинству не нравится, когда очевидные факты и информацию перекручивают и цинично привирают.
    Когда написанное ясными и понятными словами цитируют по другому. Когда не разобравшись позволяют себе судить людей и выносить им приговор.
    И не нужно разговор уводить в сторону, понятно, что "угнать" можно любое авто - погрузил на эвакуатор и уехал. Но даже это займет чуть более времени чем вы пишете.
    Нет, конечно, это ваше право - высказать свое мнение. Но так же и мое право высказать свое мнение о вашем.
    Так вот, я подведу черту - читая ваш первый большой комментарий к видео, и учитывая ваши призывы к насилию мне было просто противно. И не приведи Господь, чтоб была "ваша воля" или власть.
    Желаете продолжить дискуссию - пишите в личку, или создавайте тему "угнать любое авто за 10 сек" и "обнаружить и добраться за 20 сек" (смешно даже)
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Это видео снято наружной видеокамерой в Одессе, в посёлке Котовского. В районе так называемого «золотого треугольника», в частом секторе долгое время безнаказанно орудует автовор. Как правило, он бьёт стекло в автомобиле и крадет все мало-мальски ценное,что находит в салоне. Этот случай — не единичный, заявления в милицию обворованные писали, но вор ходит сюда, как на работу — милиции он явно не боится.
    Знаете, вот только в этом году и только у моих приятелей и знакомых подобное делали 4 раза.
    Раз вечером и раз ночью на Палубной. Днем на Бунина. Ночью на Черемушках.
    Жизнь покращуеться вже сьогоднi…


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения