Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: На какой доске катаешься?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скейт

1 33.33%
  • Сноуборд

1 33.33%
  • Кайт, вейк, серфинг

1 33.33%
  • Я не бордер

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мотоборд

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Мотоборд

Мотоборд — это моторизованный скейтборд, с небольшой мощностью, используется для спорта и развлечения, и служит хорошим антидепрессантом для горнолыжников и сноубордистов в летнее время. Может использоваться как на асфальтовом покрытии, так и на пересеченной местности. Представляет собой маунтинборд, оснащенный одноцилиндровым двухтактным двигателем, с фарфоровой гильзой фирмы Мицубиси (Япония), воздушного охлаждения с вариаторной центробежной муфтой и ручным управлением. Мотоборд оснащен барабанным тормозом, передача вращения осуществляется на заднее колесо цепной передачей, размер топливного бака — один литр, этого объема хватает на 15-20 км пути. (с) Wikipedia

Все, кто хочет попробовать что-то новое, эй бордеры!, эй все потенциальные поклонники давайте сюда!
    Предлагаю развивать этот вид спорта в Одессе!
    Начинаю с того что заказал себе 1 экземплярчик. Как получу его выложу фото- и тексто-отчет!! ждите новостей! если кто-то заинтересовался - пишем не стесняемся!!

2. Вверх #2
    Новичок
    хм... а как добавить картинки...? )) мда... а в нете я ламер еще тот! )) Ладно будет свободное время я как-нибудь добавлю картинок!!

3. Вверх #3
    ну и как покатался то? )
    [MOD]

4. Вверх #4
    Страшно как-то за него. 2 года не отписывался
    Хочу приобрести мотоборд,пока катаюсь на электроскейте(продаю,тема на форуме есть)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права